Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
10km
3. Steel Run Differdange «Well mär si Stol*»
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
10km
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Mannschaft_1_A.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M40
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
Thuy, Dan
1.
M40
1977
433
LUX
Sfeet - Efficient Running
00:39:37
2.
6.
6.
Schroeder, Christian
2.
M40
1974
988
LUX
CA Belvaux
00:40:55
3.
16.
16.
Moura, Jemp
3.
M40
1976
513
LUX
00:43:28
4.
18.
18.
Berg, Claude
4.
M40
1978
525
LUX
CAB
00:44:24
5.
19.
19.
Peixoto, Elio
5.
M40
1978
418
LUX
COIMBRA TRAIL RUNNING
00:44:56
6.
39.
38.
Schalbar, Patrick
7.
M40
1975
927
LUX
RBUAP Differdingen
00:48:13
7.
44.
43.
Schmitt, Luc
8.
M40
1977
302
LUX
GSL
00:48:33
8.
47.
46.
Scheer, Pascal
11.
M40
1976
746
LUX
Capa Ettelbruck
00:49:04
9.
48.
47.
Klonski, Luc
12.
M40
1978
813
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:49:04
10.
49.
48.
Haas, Luc
13.
M40
1978
581
LUX
Runtelligent
00:49:05
11.
61.
59.
Afonso, Miguel
15.
M40
1976
312
LUX
Aquatechnic
00:50:03
12.
64.
62.
Melchior, Steve
16.
M40
1977
963
LUX
00:50:23
13.
75.
73.
Guerreiro, Sam
17.
M40
1977
527
LUX
ArcelorMittal Global R&D
00:51:47
14.
122.
115.
Stocklausen, Yves
22.
M40
1978
971
LUX
Sea Shepherd Luxembourg
00:53:59
15.
142.
133.
Deng Mamm, Kugi
25.
M40
1974
383
LUX
00:55:03
16.
150.
140.
Fleming, David
26.
M40
1977
14
LUX
00:55:20
17.
161.
145.
Bleser, André
27.
M40
1974
547
LUX
00:55:48
18.
162.
146.
Martins, Jose
28.
M40
1975
842
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:55:50
19.
175.
158.
Kieffer, Claude
29.
M40
1976
933
LUX
00:56:09
20.
192.
171.
Akalin, Ceminator
33.
M40
1977
866
LUX
00:57:34
21.
205.
183.
Reuter, Daniel
35.
M40
1975
95
LUX
00:58:09
22.
278.
245.
Kirsch, Sacha
40.
M40
1977
926
LUX
01:01:30
23.
315.
272.
Menster, Christian
43.
M40
1977
555
LUX
CIS Esch/Alzette
01:02:49
24.
327.
279.
Fideler, Marc
45.
M40
1974
958
LUX
01:03:08
25.
388.
314.
Blum, Jerome
48.
M40
1974
9
LUX
01:04:51
26.
398.
322.
Haag, Gilbert
50.
M40
1977
771
LUX
01:05:09
27.
412.
332.
Schemberger, Pascal
51.
M40
1977
368
LUX
01:05:41
28.
427.
341.
Neumann, Toni
52.
M40
1978
261
LUX
ArcelorMittal Global R&D
01:06:12
29.
449.
352.
Machado, Victor
53.
M40
1978
818
LUX
BEXEB S.A.
01:07:01
30.
452.
354.
Sergio, Carlos
54.
M40
1978
900
LUX
01:07:08
31.
472.
368.
Torres, Misch
55.
M40
1976
161
LUX
01:08:20
32.
484.
374.
Noel, Christian
56.
M40
1978
290
LUX
Amicale POST Luxembourg
01:08:37
33.
559.
417.
Seil, Fabrice
57.
M40
1976
250
LUX
01:10:46
34.
588.
425.
Kettels, Tom
58.
M40
1974
749
LUX
01:11:52
35.
605.
436.
Grinan, Mich
60.
M40
1977
403
LUX
01:12:50
36.
733.
499.
Dadario, Steve
68.
M40
1975
197
LUX
Services de secours SaDiff
01:18:31
37.
739.
502.
Macieira, Nuno
69.
M40
1974
608
LUX
Kichechef
01:18:42