Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
Shorty-Trail
3. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
Ergebnisse
Shorty-Trail
Disziplin wechseln:
Shorty-Trail
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Kids Adventure Run I - 2014-2012
Kids Adventure Run II - 2008-2011
Shorty-Trail
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Zwischenzeiten_Gesamt_2_A.pdf
Ergebnis_Zwischenzeiten_Gesamt_1_A.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
201.
57.
Hanff, Martine
57.
W
1990
1325
LUX
02:05:31 (02:07:18)
202.
145.
Faber, Bernard
145.
M
1978
1120
LUX
02:05:33 (02:08:44)
203.
58.
Romaine, Enders
58.
W
1965
1019
LUX
NSL Stroossen
02:05:56 (02:08:27)
204.
59.
Turk, Marie-odile
59.
W
1953
1198
LUX
02:06:03 (02:09:01)
205.
146.
Turk, Philippe
146.
M
1954
1197
LUX
02:06:05 (02:09:02)
206.
147.
Denter, Frank
147.
M
1971
1096
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
02:06:06 (02:10:09)
207.
60.
Dora, Carriero
60.
W
1958
1022
LUX
02:06:08 (02:07:47)
208.
148.
Patrick, FUNK
148.
M
1968
1020
LUX
Fondation cancer
02:06:14 (02:10:36)
209.
61.
Cazacu, Tatiana
61.
W
1978
20252
02:06:34 (02:06:36)
210.
62.
Klein, Jeanette
62.
W
1978
1073
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
02:06:58 (02:10:09)
211.
63.
Reinardt, Claudine
63.
W
1971
1021
LUX
02:07:00 (02:09:30)
212.
149.
Jaas, Lee
149.
M
1952
1285
LU
NSL Stroossen
02:07:42 (02:10:38)
213.
150.
Welter, Michel
150.
M
1981
20256
LUX
Inter Concept Electro
02:07:45 (02:12:08)
214.
151.
Xavier, Fagnoni
151.
M
1968
1280
FRA
02:09:08 (02:12:04)
215.
64.
Lavigne, Céline
64.
W
1978
1072
FRA
1978
02:09:09 (02:12:04)
216.
152.
Delbecq, Thierry
152.
M
1964
1307
FRA
AUCHAN
02:09:14 (02:16:09)
217.
153.
Pierre, Segers
153.
M
1962
20258
BEL
02:09:59 (02:11:44)
218.
65.
Sophie, Déom
65.
W
1976
20259
BEL
02:10:13 (02:11:55)
219.
66.
Scherer, Simone
66.
W
1958
1135
LUX
02:10:33 (02:15:19)
220.
67.
Guertler, Angelika
67.
W
1963
1306
AUS
02:10:55 (02:15:18)
221.
154.
Burdeyron, Philippe
154.
M
1970
1090
FRA
LA MONDIALE EUROPARTNER
02:11:17 (02:13:08)
222.
155.
Enders, Jeff
155.
M
1982
1273
LUX
02:13:04 (02:14:51)
223.
156.
Leborgne, Ronan
156.
M
1986
1241
FRA
02:13:05 (02:19:41)
224.
68.
Kettenhofen, Malou
68.
W
1984
1274
LUX
02:13:05 (02:14:51)
225.
157.
Steingrube, Frank
157.
M
1966
1139
DEU
02:13:11 (02:16:05)
226.
158.
Lettink, Wilko
158.
M
1969
1302
NED
02:13:59 (02:13:58)
227.
69.
Gavrila, Iulia
69.
W
1981
1284
ROU
Craiova Running Club
02:15:08 (02:18:04)
228.
159.
Patru, Dragos
159.
M
1983
1283
ROU
02:15:08 (02:18:04)
229.
160.
Pauly, Noa
160.
M
2005
1230
FRA
2005
02:15:25 (02:18:20)
230.
161.
Pauly, Fabrice
161.
M
1978
1185
FRA
02:15:27 (02:18:22)
231.
162.
Demal, Eric
162.
M
1966
1129
FRA
02:15:28 (02:15:29)
232.
163.
Planus, Fabien
163.
M
1972
1128
FRA
02:15:30 (02:15:30)
233.
70.
Chudeau Nguyen Ba, Stephanie
70.
W
1976
1225
FRA
02:15:33 (02:20:21)
234.
164.
Nguyen Ba, Minh Quang
164.
M
1974
1224
FRA
02:15:37 (02:20:21)
235.
165.
Hoff, Anthony
165.
M
1993
1065
FRA
RunInMetz
02:15:37 (02:15:36)
236.
71.
Barbaresco, Elisa
71.
W
1984
1050
ITA
02:15:43 (02:17:22)
237.
166.
Delivyne, Adrien
166.
M
1991
1245
FRA
02:16:35 (02:19:44)
238.
167.
Stewart, Kam-cheong
167.
M
1962
1154
GBR
02:16:46 (02:19:42)
239.
72.
Derolez, Aurore
72.
W
1990
1057
FRA
02:16:48 (02:19:42)
240.
168.
Sidiropoulos, Athanassios
168.
M
1992
1174
GRC
02:17:48 (02:19:36)
241.
73.
Cressa, Vania
73.
W
1991
1179
LUX
02:17:50 (02:19:38)
242.
74.
Heinen, Steffi
74.
W
1977
1144
GER
02:17:50 (02:20:23)
243.
169.
Otto, Alexander
169.
M
1978
1221
DEU
02:18:04 (02:24:57)
244.
170.
Doerhoefer, Thomas
170.
M
1961
1311
DEU
02:18:04 (02:24:56)
245.
171.
Millen, Björn
171.
M
1981
1220
DEU
02:18:05 (02:24:56)
246.
75.
Liépin, Bénédicte
75.
W
1977
1054
BEL
02:18:09 (02:22:55)
247.
76.
Mougenot, Jennifer
76.
W
1985
1085
FRA
LA MONDIALE EUROPARTNER
02:18:12 (02:20:01)
248.
77.
Hein, Alisson
77.
W
1981
1125
FRA
02:18:32 (02:25:24)
249.
172.
Moussa, Wenceslas
172.
M
1989
1043
FRA
02:18:46 (02:20:24)
250.
78.
Stawicki, Eline
78.
W
1984
1110
NED
02:18:52 (02:23:13)
251.
79.
Van Nahmen, Joanna
79.
W
1978
1143
GER
02:18:53 (02:21:29)
252.
173.
Passeri, David
173.
M
1975
1158
FRA
02:19:18 (02:23:42)
253.
80.
Wilhelm, Caroline
80.
W
1974
1342
FRA
02:19:21 (02:22:14)
254.
174.
Buisine, Pierre
174.
M
1979
1124
FRA
02:19:40 (02:26:32)
255.
175.
Thissen, Pierre
175.
M
1964
1083
LUX
02:20:58 (02:23:52)
256.
176.
Brambilla, Alessandro
176.
M
1974
1016
ITA
NSL Stroossen
02:21:00 (02:25:24)
257.
81.
Zitella, Carine
81.
W
1970
1149
FRA
Running with Friends
02:21:27 (02:23:12)
258.
82.
Llopis, Priscilla
82.
W
1988
1166
FRA
02:21:28 (02:23:59)
259.
83.
Berrahou, Neila
83.
W
1982
1254
LUX
02:22:05 (02:23:49)
260.
177.
De Brabanter, Eric
177.
M
1963
1148
BEL
Running with Friends
02:22:08 (02:23:48)
261.
84.
LE LAN, MARINE
84.
W
1976
1042
FRA
02:22:18 (02:23:57)
262.
85.
Florsch, Mélanie
85.
W
1985
1118
FRA
02:22:47 (02:27:11)
263.
178.
Sipos, Imre
178.
M
1972
1218
AUT
02:23:15 (02:26:10)
264.
86.
Domokos, Zsuzsanna
86.
W
1971
1217
AUT
02:23:17 (02:26:11)
265.
87.
Van Schayik, Marja
87.
W
1964
1204
NED
1964
02:23:55 (02:30:52)
266.
88.
Funk, Martine
88.
W
1982
1034
LUX
02:24:29 (02:31:19)
267.
89.
Federspiel, Pascale
89.
W
1971
1035
LUX
02:24:29 (02:31:19)
268.
90.
Siemens, Elise
90.
W
1978
1145
NED
RCL98
02:25:30 (02:28:25)
269.
91.
Mart, Adrianna
91.
W
1977
1074
USA
02:27:01 (02:30:59)
270.
92.
Andronache, Daniela
92.
W
1979
1203
ROU
mrbm.ro
02:27:15 (02:30:28)
271.
93.
Achten, Tamara
93.
W
1996
1201
LUX
AS Douanes
02:27:26 (02:31:50)
272.
94.
Christiane, Kaell
94.
W
1968
1168
LUX
02:27:30 (02:31:54)
273.
95.
Diana, Mota Cruz
95.
W
1990
1207
LUX
AUCHAN RETAIL LUXEMBOURG
02:27:47 (02:34:41)
274.
96.
Céline, Geerts
96.
W
1993
1114
FRA
02:27:58 (02:34:55)
275.
97.
Ivanova, Nina
97.
W
1975
1199
RUS
02:28:14 (02:35:09)
276.
179.
Alix, Fabrice
179.
M
1967
1062
FRA
02:32:57 (02:39:53)
277.
98.
Born, Lydia
98.
W
1976
1084
DEU
02:33:04 (02:39:55)
278.
180.
Roodhooft, Benoit
180.
M
1976
1112
BEL
02:35:52 (02:42:48)
279.
99.
Noura, Khadija
99.
W
1981
1079
FRA
A2M
02:36:45 (02:38:32)
280.
100.
Tanja, Pierrot
100.
W
1968
1212
LUX
Sub-Aqua Redange/Attert
02:36:56 (02:43:49)
281.
181.
Wassermann, Niko
181.
M
1974
1180
DEU
02:39:55 (02:46:54)
282.
101.
Geelen, Véronique
101.
W
1984
1089
BEL
LA MONDIALE EUROPARTNER
02:44:10 (02:51:05)
283.
102.
Anne, CARON
102.
W
1964
20266
FRA
02:44:10 (02:51:05)
284.
182.
Nilles, John
182.
M
1949
1063
LUX
LT HESPER
02:44:33 (02:51:26)
285.
103.
Vintrou, Marie
103.
W
1988
1099
FRA
02:50:44 (02:57:35)
286.
183.
Gindt, Sven
183.
M
1986
1297
LUX
02:51:38 (02:58:33)
287.
104.
Moulin, Nathalie
104.
W
1991
1017
LUX
02:51:38 (02:58:32)
288.
105.
Vintrou-defaque, Claire
105.
W
1991
1156
FRA
02:52:45 (02:57:33)
289.
106.
Pocervina-koenig, Liane
106.
W
1967
1244
LUX
02:54:43 (03:01:35)
290.
184.
Gottwalles, Cyrille
184.
M
1971
1164
FRA
02:54:54 (02:59:16)
291.
185.
Sobollak, Daniel
185.
M
1953
1162
FRA
02:55:59 (02:59:14)
292.
107.
Bernard, Chloe
107.
W
1981
1293
FRA
03:01:16 (03:05:40)
293.
186.
Naccache, Victorien
186.
M
1983
1169
FRA
03:01:19 (03:03:08)
294.
187.
Capraro, Emmanuel
187.
M
1982
1170
FRA
03:01:21 (03:03:10)
295.
108.
Schopp, Catherine
108.
W
1984
1104
USA
03:02:54 (03:09:45)
296.
109.
Dick, Elisabeth
109.
W
1965
1163
FRA
03:05:49 (03:10:10)
297.
110.
Brinster, Tania
110.
W
1971
1161
FRA
03:05:49 (03:10:10)
298.
111.
Lucas, Tessy
111.
W
1979
1004
LU
03:24:32 (03:31:28)
299.
188.
Philippe, Lucas
188.
M
1952
1305
LUX
03:24:32 (03:31:29)
300.
112.
Roncali, Aurélia
112.
W
1982
1087
BEL
LA MONDIALE EUROPARTNER
03:33:56 (03:40:51)