Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
Trail
3. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
Ergebnisse
Trail
Disziplin wechseln:
Trail
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Kids Adventure Run I - 2014-2012
Kids Adventure Run II - 2008-2011
Shorty-Trail
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Ergebnis_Zwischenzeiten_Gesamt_2_A.pdf
Ergebnis_Zwischenzeiten_Gesamt_1_A.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
20.
1.
Quesada, Tatiana
1.
W
1975
3188
LUX
CAE Grevenmacher
04:00:51 (04:00:50)
2.
95.
9.
Weber, Martine
9.
W
1973
3085
LUX
04:51:19 (04:51:27)
3.
96.
10.
Mireille, Gremling
10.
W
1975
3207
LUX
04:51:21 (04:51:28)
4.
104.
11.
Hilger Henricy, Michèle
11.
W
1966
3224
LUX
04:53:47 (04:55:40)
5.
125.
14.
Seyler, Christiane
14.
W
1965
3157
LUX
04:58:03 (04:58:17)
6.
151.
18.
Arlette, Eschbour
18.
W
1966
3292
LUX
05:08:15 (05:10:08)
7.
154.
19.
Hoffmann, Daniele
19.
W
1970
20246
LUX
05:09:59 (05:10:09)
8.
155.
20.
Felgen, Carole
20.
W
1973
3309
LUX
05:09:59 (05:10:09)
9.
157.
21.
Morlak, Sandra
21.
W
1980
3152
LUX
05:11:09 (05:13:10)
10.
160.
22.
Wagner, Claudine
22.
W
1991
3129
LUX
05:12:03 (05:12:11)
11.
170.
24.
Klein, Sanny
24.
W
1986
3225
LUX
05:19:23 (05:19:30)
12.
182.
29.
Schmit, Lynn
29.
W
1988
3043
LUX
05:23:28 (05:23:32)
13.
202.
35.
Vosman, Anita
35.
W
1964
3136
LUX
05:45:15 (05:47:08)
14.
203.
36.
Binsfeld, Carine
36.
W
1961
3316
LUX
05:46:00 (05:47:08)
15.
212.
39.
Muller, Annette
39.
W
1965
3041
LUX
Capa Ettelbruck
05:55:47 (05:57:51)
16.
213.
40.
Ji, Shiya
40.
W
1981
3104
LUX
OUTDOORBONES
05:57:25 (05:58:59)
17.
216.
42.
Wengler, Viviane
42.
W
1962
3126
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
06:00:44 (06:02:37)
18.
224.
44.
Goncalves, Alda
44.
W
1968
3006
LUX
Fatbetty
06:12:41 (06:14:46)
19.
233.
48.
Welliong, Mim
48.
W
1973
3284
LUX
06:20:10 (06:22:13)
20.
240.
50.
Fryklund, Annika
50.
W
1968
3022
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg/nsl
06:28:14 (06:30:17)
21.
252.
55.
Claire, Wehenkel
55.
W
1964
3304
LUX
07:09:21 (07:11:22)
22.
254.
57.
Turping, Dominique
57.
W
1966
3215
LUX
07:09:26 (07:11:24)
23.
265.
61.
Rech-Kohnen, Marie-Anne
61.
W
1975
3039
LUX
BCEE
07:23:05 (07:25:10)
24.
268.
62.
Siebenaler, Myriam
62.
W
1974
3235
LUX
07:26:52 (07:28:56)
25.
277.
66.
Griggio, Alda
66.
W
1969
3307
LUX
08:25:20 (08:27:19)
26.
280.
68.
Marinescu, Raluca
68.
W
1974
20244
LUX
08:25:24 (08:27:23)
27.
281.
69.
Reiff, Monique
69.
W
1971
3328
LUX
09:26:19 (09:28:33)