Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
Teilnehmerliste
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
4 km Fun Run
1km Kids Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: LUX
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Reichel
Yanica
1989
2
LUX
Ueberschlag
Annick
1984
3
LUX
Mischel
Nadine
1973
4
LUX
Schneider
Manon
1981
11
LUX
CA Dudelange
Fischer
Nathalie
1975
16
LUX
Fries
Carmen
1983
18
LUX
Streitz
Patricia
1980
20
LUX
DellAera
Cindy
1992
21
LUX
Jander
Diane
1981
23
LUX
Painworld Fitness Center
Mousel
Danièle
1986
24
LUX
Bastian
Martine
1985
26
LUX
Weber
Véronique
1990
31
LUX
Trilux
Stéphanie
Schaffener
1988
33
LUX
Jennifer
MPutu
1990
34
LUX
Jennifer
MPutu
1990
20003
LUX
Hummer
Martine
1980
38
LUX
Scheer
Joëlle
1983
41
LUX
Ney
Stéphanie
1988
49
LUX
STRENG
Marianne
1970
54
LUX
Gesundes Laufen
Hesse
Anne
1969
60
LUX
FDCRUNNING
Decker
Yolande
1971
61
LUX
FEIDT
Monique
1965
65
LUX
LT Hesper
Cattaneo
Lara
1997
66
LUX
Schneider
Paule
1988
70
LUX
Farys
Dominique
1974
76
LUX
Geschwindt
Sally
1992
79
LUX
Ecker
Samantha
1992
83
LUX
Trilux
Thinnes
Myriam
1987
87
LUX
FDCrunning
Lichtfus
Véronique
1993
222
LUX
Gilson
Brenda
1997
90
LUX
Reding
Christiane
1952
92
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Hartz
Tessy
1983
101
LUX
Greischer
Nathalie
1973
102
LUX
Sedrani
Anna
1988
107
LUX
Koser
Carla
1971
113
LUX
Pink Ladies
Hoffmann
Tania
1976
115
LUX
Flammang
Sandra
1972
117
LUX
Mousel
Joëlle
1975
118
LUX
Steffi
Birsens
1994
124
LUX
Josee
Martins
1967
125
LUX
Jessica
Cardoso dias
1991
129
LUX
Muppeband
Gordo Silva
Jessica
1998
130
LUX
Ruppert
Dani
1971
136
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Damy
Corinne
1990
218
LUX
Bingen
Michelle
1991
143
LUX
Giannini
Giovanna
1987
144
LUX
Mombach
Gina
1993
145
LUX
Wolff
Danielle
1954
147
LUX
Evelyne
Engelberg-Wagner
1968
151
LUX
Cadudelange
Legille-Hartmann
Nadine
1972
152
LUX
Nepper
Liz
1988
168
LUX
Löffler Security Systems
Levy
Jessica
1992
169
LUX
Jungen
Sabrine
1986
171
LUX
Wolter
Anny
1993
273
LUX
CA Fola
Welfring
Annick
1978
272
LUX
MedAix
Van Vliet
Willy
1946
271
LUX
SPIRIDON
Dax-Belardi
Claudia
1968
254
LUX
ING Luxembourg
Rota
Fabienne
1986
253
LUX
FDC Running
Kremer-Muller
Gabrielle
1971
252
LUX
FDC Running
Sinerem
Derbei
1985
245
LUX
Wampach
Nicole
1953
244
LUX
FLALL/CAB
Rosca
Cristina
1986
240
LUX
Kremer
Chantal
1962
239
LUX
Schmitz
Nicole
1967
237
LUX
Vosman
Anita
1964
236
LUX
Heck-Gilson
Claudine
1973
234
LUX
CAD
Bailey
Christelle
1993
224
LUX
Scholtes
Nora
1984
210
LUX
Russo
Susi
1973
205
LUX
Palermo
Sandy
1973
204
LUX
Kaiser-Ernster
Pascale
1983
197
LUX
Kirsch
Francoise
1987
193
LUX
Hinkel
Diane
1986
192
LUX
Wolter
Edmee
1963
186
LUX
LAAFTREFF Leideleng
Gloden
Jenny
1993
183
LUX
Celtic Diekirch