Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
Teilnehmerliste
4. Geeschterlaf um Herschesfeld 2019
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
4 km Fun Run
1km Kids Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: LUX
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Quintas
Kevin
1999
20013
LUX
Jessica
Cardoso dias
1991
129
LUX
Muppeband
Gordo Silva
Jessica
1998
130
LUX
Antunes Costa Gonçalves
André
1994
131
LUX
Notermans
Guy
1965
132
LUX
CA Dudelange
Molter
Roland
1970
133
LUX
Trilux
Ruppert
Claude
1966
135
LUX
Ruppert
Dani
1971
136
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Damy
Corinne
1990
218
LUX
Mersch
Felix
1998
139
LUX
Mersch
Leo
2003
140
LUX
Mersch
Jacques
1964
141
LUX
Wojsischowski
Serge
1973
142
LUX
Bingen
Michelle
1991
143
LUX
Giannini
Giovanna
1987
144
LUX
Mombach
Gina
1993
145
LUX
Zeimet
Pol
1988
146
LUX
Wolff
Danielle
1954
147
LUX
Moussaid
Driss
1969
148
LUX
Jacoby
Philippe
1983
149
LUX
Raguet
Thierry
1985
150
LUX
Evelyne
Engelberg-Wagner
1968
151
LUX
Cadudelange
Legille-Hartmann
Nadine
1972
152
LUX
May
Marcel
1953
154
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Lourenço
Valentim
1972
157
LUX
Giorgetti
Lopes
David
1985
166
LUX
Amicale Post Luxembourg
Nepper
Liz
1988
168
LUX
Löffler Security Systems
Levy
Jessica
1992
169
LUX
Jungen
Sabrine
1986
171
LUX
Schaeffer
Dominique
1981
172
LUX
Ney
Alain
1990
297
LUX
Weydert
Marcel
2010
296
LUX
Bindels
Marc
1977
294
LUX
DP Süden
Hays
Vincent
1967
293
LUX
TRILUX
Kohnen
Jeff
1977
288
LUX
ALR
Grosch
Christian
1986
287
LUX
Defendi
Luca
1986
286
LUX
Frising
Tom
1980
285
LUX
Ferrari
Bryan
1985
284
LUX
team snooze
Geistor
Matthias
1985
283
LUX
Team SNOOZE
Wald
Patrick
1976
282
LUX
Muller
Lex
1959
281
LUX
Amicale Post Luxemburg
Weyland
Marc
1965
278
LUX
Christnach
Daniel
1977
277
LUX
Hasanovic
Nisvet
1973
276
LUX
Fisch
Yves
1978
275
LUX
CAEG
Wolter
Anny
1993
273
LUX
CA Fola
Welfring
Annick
1978
272
LUX
MedAix
Van Vliet
Willy
1946
271
LUX
SPIRIDON
Him
Georges
1967
270
LUX
Cadudelange
Demuth
Marc
1978
269
LUX
Damme
Laurent
1992
268
LUX
CA Belvaux
Frising
Bob
1980
267
LUX
Lahr
Georges
1963
266
LUX
Spiridon
Schneider
Nicolas
1978
262
LUX
Simoes
Artur
1981
261
LUX
Simonelli
Thierry
1967
259
LUX
Muno
Dave
1980
258
LUX
Georges
Joe
1990
257
LUX
Bastian
Gilbert
1967
256
LUX
Tanson
Pierre
1977
255
LUX
HIR Schuttrange
Dax-Belardi
Claudia
1968
254
LUX
ING Luxembourg
Rota
Fabienne
1986
253
LUX
FDC Running
Kremer-Muller
Gabrielle
1971
252
LUX
FDC Running
Hermes
Pit
1991
251
LUX
FLA - LL
Meisch
Jacques
1986
247
LUX
Bliss
Alain
1987
246
LUX
Sinerem
Derbei
1985
245
LUX
Wampach
Nicole
1953
244
LUX
FLALL/CAB
Langers
Mike
1995
243
LUX
Pompjeeen Monnerech
Engelberg
Serge
1965
242
LUX
CAD
Andrade
Carlos
1968
241
LUX
NSL
Rosca
Cristina
1986
240
LUX
Kremer
Chantal
1962
239
LUX
Foetz
Leo
1960
238
LUX
Schmitz
Nicole
1967
237
LUX
Vosman
Anita
1964
236
LUX
Afonso
Miguel
1976
235
LUX
Heck-Gilson
Claudine
1973
234
LUX
CAD
Hames
Laurent
1980
233
LUX
Hoffmann
Steve
1985
232
LUX
LG Bertrange/www.immovogel.lu
Simon
Marc
1985
231
LUX
Olinger
Alex
1968
230
LUX
FDC Running
Erodiades
Oscar
2000
229
LUX
Macieira
Nuno
1974
228
LUX
Jungen
Nathalie
1981
227
LUX
Prim
Claude
1978
226
LUX
Theis
Jerome
1992
225
LUX
Bailey
Christelle
1993
224
LUX
Donkols
Stephan
1985
223
LUX
Klein
Jo
1993
220
LUX
LC Maaart
Lenertz
Steve
1972
217
LUX
Pirenne
Christophe
1975
216
LUX
Cadudelange
Scholtes
Nora
1984
210
LUX
Gonderinger
Eric
1989
207
LUX
L.C. Spuerkeess / Team Snooze
Russo
Susi
1973
205
LUX
Palermo
Sandy
1973
204
LUX
Mida
Boguslaw
1982
203
LUX
Nilles
Robert
1961
201
LUX
Capa Ettelbruck
Zaghbib
Abdel
1975
200
LUX
SV Speicher