Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. Geeschterlaf um Herschesfeld 2018
5km Fun Run
3. Geeschterlaf um Herschesfeld 2018
Ergebnisse
5km Fun Run
Disziplin wechseln:
5km Fun Run
1km Kids Run
10km
5km Fun Run
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
10.
1.
Barberon, Emilie
1.
WU20
2000
LUX
00:17:26 (00:17:19)
2.
15.
2.
Teska, Magdalena
1.
W35
1979
FRA
00:22:17 (00:22:11)
3.
19.
3.
Thuy, Lena
1.
WU14
2005
LUX
00:22:55 (00:22:45)
4.
20.
4.
Emmy, Preiter
2.
WU14
2005
FRA
00:22:59 (00:22:55)
5.
26.
5.
Julie, Pochylski
1.
W30
1986
FRA
00:24:52 (00:24:31)
6.
27.
6.
Boquet, Martine
2.
W30
1988
LUX
Fit a Flott Suessem
00:24:52 (00:24:49)
7.
28.
7.
Stéphanie, Iannelli
2.
W35
1980
FRA
00:24:52 (00:24:31)
8.
29.
8.
Felici, Carole
3.
W35
1980
FRA
00:24:55 (00:24:33)
9.
31.
9.
Barsotti, Vera
3.
WU14
2005
LUX
00:25:28 (00:25:19)
10.
33.
10.
Thuy, Emma
1.
WU12
2007
LUX
00:25:30 (00:25:20)
11.
35.
11.
Feidt, Monique
1.
W50
1965
LUX
00:26:02 (00:25:33)
12.
36.
12.
Cattaneo, Lara
1.
W20
1997
LUX
00:26:04 (00:25:35)
13.
38.
13.
Romito, Sandy
1.
W40
1976
LUX
00:26:08 (00:25:49)
14.
40.
14.
Kerger, Carole
4.
W35
1983
LUX
00:26:20 (00:26:02)
15.
41.
15.
Brumat, Claire
2.
W20
1998
LUX
00:26:31 (00:26:06)
16.
43.
16.
Schalbar, Lena
2.
WU12
2007
LUX
00:26:39 (00:26:37)
17.
44.
17.
Szamosi, Monika
5.
W35
1980
LUX
00:26:56 (00:26:35)
18.
45.
18.
Biever, Danielle
2.
W40
1975
LUX
FDC running
00:27:01 (00:26:40)
19.
47.
19.
Bodson, Toni
3.
WU12
2007
LUX
00:27:02 (00:27:00)
20.
48.
20.
Faust, Patricia
3.
W40
1976
L
00:27:03 (00:26:42)
21.
49.
21.
Bodson, Lou
4.
WU12
2009
LUX
00:27:07 (00:27:06)
22.
50.
22.
Sicoli, Vanessa
6.
W35
1981
LUX
00:27:28 (00:27:09)
23.
51.
23.
Grilo, Preciosa
1.
W45
1970
PT
COSILUX
00:27:31 (00:27:12)
24.
52.
24.
Formadi, Emese
7.
W35
1980
HUN
00:27:31 (00:27:13)
25.
53.
25.
Philippi, Sebastian
3.
W30
1984
LUX
00:27:42 (00:27:11)
26.
54.
26.
Philippi, Josephine
4.
W40
1977
LUX
00:27:45 (00:27:14)
27.
55.
27.
Berge, Claire
5.
W40
1977
FRA
00:27:49 (00:27:21)
28.
56.
28.
Leichtnam, Elodie
4.
W30
1985
FRA
00:28:10 (00:27:53)
29.
58.
29.
Meyer, Nadine
3.
W20
1992
LUX
Olympia Clausen
00:28:24 (00:27:46)
30.
59.
30.
Rodrigues, Patricia
5.
W30
1984
LUX
00:28:27 (00:28:24)
31.
60.
31.
Goergen, Noé
5.
WU12
2008
LUX
Lasep
00:28:27 (00:28:24)
32.
61.
32.
Derasmo, Alessandra
8.
W35
1980
LUX
00:28:40 (00:28:18)
33.
62.
33.
Pirard, Angelique
2.
W50
1967
LUX
00:28:40 (00:28:18)
34.
63.
34.
Pospisilova, Zora
4.
WU14
2006
SVK
00:28:41 (00:28:12)
35.
64.
35.
Pospisilova, Vlasta
2.
W45
1973
SVK
00:29:01 (00:28:31)
36.
65.
36.
Beck, Mandy
6.
W30
1987
LUX
00:30:07 (00:30:03)
37.
66.
37.
Ludvig, Amandine
4.
W20
1990
FRA
00:31:29 (00:31:12)
38.
67.
38.
Groben, Ines
7.
W30
1987
LUX
00:32:14 (00:32:09)
39.
68.
39.
Debertolis, Magalie
6.
W40
1975
FRA
00:37:21 (00:36:52)
40.
69.
40.
Debertolis, Elise
6.
WU12
2008
FRA
00:37:22 (00:36:53)
41.
70.
41.
Danloy, Carine
3.
W45
1969
BEL
00:48:22 (00:47:55)
42.
71.
42.
Hermoso, Elsa
7.
WU12
2008
FRA
00:48:24 (00:47:57)