Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. Geeschterlaf um Herschesfeld 2018
5km Fun Run
3. Geeschterlaf um Herschesfeld 2018
Ergebnisse
5km Fun Run
Disziplin wechseln:
5km Fun Run
1km Kids Run
10km
5km Fun Run
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Nation
Verein
Zeit
1.
3.
3.
Thill, Kevin
3.
M20
1994
LUX
Fola Esch
00:15:10 (00:15:07)
2.
4.
4.
Arend, Marc
1.
M40
1977
LUX
Celtic Diekirch
00:15:23 (00:15:20)
3.
5.
5.
Da Fonseca, Marco
1.
M50
1968
LUX
00:15:28 (00:15:27)
4.
6.
6.
Lopes, Neves
1.
MU16
2003
LUX
00:15:44 (00:15:43)
5.
7.
7.
Da silva, Jordan
4.
M20
1994
LUX
CA Belvaux
00:15:57 (00:15:56)
6.
8.
8.
Roden, Wayne
1.
MU14
2005
LUX
Celtic Diekirch
00:16:29 (00:16:26)
7.
9.
9.
KOHN, Thierry
1.
M35
1979
LUX
CAB Luxemburg
00:16:33 (00:16:28)
8.
10.
1.
Barberon, Emilie
1.
WU20
2000
LUX
00:17:26 (00:17:19)
9.
14.
13.
Ruckert, Olivier
3.
MU14
2005
LUX
CAD
00:20:36 (00:20:35)
10.
17.
15.
Fehlen Perreira, Dawson
2.
MU12
2008
LUX
00:22:35 (00:22:10)
11.
18.
16.
Pereira, Nuno
2.
M35
1980
LUX
00:22:37 (00:22:11)
12.
19.
3.
Thuy, Lena
1.
WU14
2005
LUX
00:22:55 (00:22:45)
13.
22.
18.
Louis, Goubet
3.
MU12
2007
LUX
00:23:59 (00:23:54)
14.
23.
19.
Rodrigues, Christian
4.
M35
1979
LUX
00:24:14 (00:23:59)
15.
24.
20.
Giesen, Alexandre
5.
M35
1983
LUX
00:24:18 (00:24:03)
16.
27.
6.
Boquet, Martine
2.
W30
1988
LUX
Fit a Flott Suessem
00:24:52 (00:24:49)
17.
31.
9.
Barsotti, Vera
3.
WU14
2005
LUX
00:25:28 (00:25:19)
18.
33.
10.
Thuy, Emma
1.
WU12
2007
LUX
00:25:30 (00:25:20)
19.
35.
11.
Feidt, Monique
1.
W50
1965
LUX
00:26:02 (00:25:33)
20.
36.
12.
Cattaneo, Lara
1.
W20
1997
LUX
00:26:04 (00:25:35)
21.
38.
13.
Romito, Sandy
1.
W40
1976
LUX
00:26:08 (00:25:49)
22.
39.
26.
Kerger, Minikay
6.
M35
1981
LUX
00:26:09 (00:25:50)
23.
40.
14.
Kerger, Carole
4.
W35
1983
LUX
00:26:20 (00:26:02)
24.
41.
15.
Brumat, Claire
2.
W20
1998
LUX
00:26:31 (00:26:06)
25.
42.
27.
Menini, Daniel
4.
MU14
2005
LUX
00:26:31 (00:26:30)
26.
43.
16.
Schalbar, Lena
2.
WU12
2007
LUX
00:26:39 (00:26:37)
27.
44.
17.
Szamosi, Monika
5.
W35
1980
LUX
00:26:56 (00:26:35)
28.
45.
18.
Biever, Danielle
2.
W40
1975
LUX
FDC running
00:27:01 (00:26:40)
29.
46.
28.
Biever, Sam
7.
MU12
2012
LUX
00:27:01 (00:26:41)
30.
47.
19.
Bodson, Toni
3.
WU12
2007
LUX
00:27:02 (00:27:00)
31.
49.
21.
Bodson, Lou
4.
WU12
2009
LUX
00:27:07 (00:27:06)
32.
50.
22.
Sicoli, Vanessa
6.
W35
1981
LUX
00:27:28 (00:27:09)
33.
53.
25.
Philippi, Sebastian
3.
W30
1984
LUX
00:27:42 (00:27:11)
34.
54.
26.
Philippi, Josephine
4.
W40
1977
LUX
00:27:45 (00:27:14)
35.
58.
29.
Meyer, Nadine
3.
W20
1992
LUX
Olympia Clausen
00:28:24 (00:27:46)
36.
59.
30.
Rodrigues, Patricia
5.
W30
1984
LUX
00:28:27 (00:28:24)
37.
60.
31.
Goergen, Noé
5.
WU12
2008
LUX
Lasep
00:28:27 (00:28:24)
38.
61.
32.
Derasmo, Alessandra
8.
W35
1980
LUX
00:28:40 (00:28:18)
39.
62.
33.
Pirard, Angelique
2.
W50
1967
LUX
00:28:40 (00:28:18)
40.
65.
36.
Beck, Mandy
6.
W30
1987
LUX
00:30:07 (00:30:03)
41.
67.
38.
Groben, Ines
7.
W30
1987
LUX
00:32:14 (00:32:09)