Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 3. Ehriker Stadtmauerlauf
Sport-Simons-2 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2008-2015)
3. Ehriker Stadtmauerlauf
Ergebnisse
Sport-Simons-2 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2008-2015)
Disziplin wechseln:
Sport-Simons-2 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2008-2015)
Sparkasse-Trier 750 m Kinder-Lauf U8 (Jg. 2016-2020)
Sport-Simons-2 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2008-2015)
Hochscheider Württembergische-Vorsorge-Center-Trier 5km Lauf
Hochscheider - 5km Volkslauf (ohne Zeitnahme)
Württembergische-Vorsorge-Center-Trier 5km - Tempolauf - (<24 Min)
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Sonderwertung.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Förster, Lilly
1.
WU14
524
DEU
PST Trier
00:07:46
2.
1.
Jankowski, Tomasz
1.
MU14
573
DEU
TG Konz
00:08:14
3.
2.
Schröder, Noah
2.
MU14
559
DEU
FSG Ehrang - Pfalzel
00:08:25
4.
3.
Tröndlin, Till
1.
MU16
544
DEU
PST Trier
00:08:25
5.
4.
Rademacher, Gabriel
3.
MU14
548
DEU
PST Trier
00:08:27
6.
5.
Tröndlin, Katharina
1.
MU12
543
DEU
PST Trier
00:08:27
7.
2.
Repplinger, Ella
1.
WU16
616
DEU
Tri Post Trier
00:08:35
8.
6.
Rademacher, Raphael
4.
MU14
549
DEU
PST Trier
00:08:45
9.
7.
Lambertz, Peter
5.
MU14
564
DEU
FSG Ehrang - Pfalzel
00:08:54
10.
8.
Metz, Benedikt
6.
MU14
523
DEU
PST Trier
00:08:54
11.
9.
Koch, Lion
7.
MU14
567
DEU
FSG Ehrang - Pfalzel
00:08:55
12.
10.
König, Mattis
2.
MU12
522
DEU
JSG Ehrang Pfalzel
00:08:55
13.
11.
Sons, Moritz
3.
MU12
508
DEU
JSG Ehrang/Pfalzel
00:08:56
14.
3.
Raßkopf, Sophie
1.
WU12
547
DEU
MPG Trier
00:09:03
15.
4.
Bartlett, Avelina Cecilia
2.
WU16
506
DEU
TG Konz
00:09:06
16.
12.
Elabdallah, Karim
8.
MU14
542
DEU
SV Ehrang
00:09:09
17.
13.
Felix, Audesirk
9.
MU14
556
DEU
FSG Ehrang - Pfalzel
00:09:21
18.
14.
Möck, Maximilian
2.
MU16
536
DEU
00:09:35
19.
15.
Hartmann, Mario
1.
MU10
501
DEU
SE Orenhofen
00:09:35
20.
16.
Salm, Kilian
1.
M
596
00:09:43
21.
17.
Bertges, Niklas
4.
MU12
540
DEU
FSG Ehrang/Pfalzel
00:09:45
22.
18.
Berweiler, Moritz
10.
MU14
568
DEU
FSG Ehrang - Pfalzel
00:09:46
23.
19.
Neiling, Elias
2.
M
600
00:09:47
24.
5.
Diaz Niederauer, Alice
1.
WU10
521
ITA
00:09:48
25.
20.
Görgen, Paul
2.
MU10
578
DEU
SV Ehrang
00:09:54
26.
21.
Solotuchin, Kirill
11.
MU14
613
DEU
JSG Ehrang Pfalzel
00:09:55
27.
22.
Hopp, Lukas
12.
MU14
502
DEU
SV Ehrang
00:09:58
28.
23.
Masa, Luca
3.
M
601
00:10:02
29.
24.
Musra, Matef
4.
M
589
00:10:04
30.
25.
Ludwig, Niklas
5.
MU12
615
DEU
PST Trier
00:10:05
31.
6.
Hartmann, Lena
2.
WU14
500
DEU
SE Orenhofen
00:10:05
32.
26.
Baur, Noel
13.
MU14
614
DEU
JSG Ehrang-Pfalzel
00:10:06
33.
27.
Berling, Samuel
3.
MU16
592
00:10:15
34.
28.
Naber, Janne
4.
MU16
604
00:10:18
35.
29.
Heid, Leon
5.
MU16
590
00:10:18
36.
30.
Franzen, Luca
6.
MU16
603
00:10:19
37.
31.
Grässer, Fabian
5.
M
591
00:10:20
38.
32.
Marguet, Damian
6.
M
599
00:10:21
39.
33.
Cunov, Konstantin
6.
MU12
605
DEU
JSG Ehrang-Pfalzel D3
00:10:23
40.
34.
Goldbecker, Josef
7.
MU12
504
DEU
SV Ehrang
00:10:29
41.
35.
Thömmes, Fabio
7.
MU16
572
DEU
FSG Ehrang - Pfalzel
00:10:30
42.
36.
Maximini, Alexander
8.
MU16
594
00:10:33
43.
37.
Belting, Louis
8.
MU12
528
DEU
SV Ehrang
00:10:35
44.
38.
Djonovic, Marin
9.
MU16
569
HRV
FSG Ehrang - Pfalzel
00:10:35
45.
39.
F-Jugend, Jakob
3.
MU10
520
DEU
SV Ehrang
00:10:39
46.
7.
Stadler, Eva
2.
WU12
533
DEU
SV Ehrang 1910 eV
00:10:47
47.
40.
Paige, Joshua-Aiden
9.
MU12
611
DEU
SV Ehrang
00:10:48
48.
41.
Raßkopf, Felix
10.
MU12
546
DEU
IGS Trier
00:10:54
49.
42.
Schmidt, Simon
10.
MU16
561
DEU
FSG Ehrang - Pfalzel
00:10:59
50.
43.
F-Jugend, Johannes
4.
MU10
519
DEU
SV Ehrang
00:11:00
51.
44.
F-Jugend, Ben W.
5.
MU10
515
DEU
SV Ehrang
00:11:02
52.
45.
Schmitt, Per
14.
MU14
570
DEU
FSG Ehrang - Pfalzel
00:11:02
53.
8.
Volk, Frida
2.
WU10
618
DEU
00:11:08
54.
9.
Moor, Milena
3.
WU12
575
DEU
Lauftreff TuLux
00:11:09
55.
46.
Moor, Maximilian
15.
MU14
574
DEU
Lauftreff TuLux
00:11:22
56.
47.
F-Jugend, Maikel
6.
MU10
518
DEU
SV Ehrang
00:11:23
57.
10.
Bindges, Leonie
3.
WU14
537
DEU
SV Ehrang 1910 eV
00:11:25
58.
48.
Bahr, Bennett
16.
MU14
505
DEU
00:11:39
59.
11.
König, Matilda
3.
WU10
551
DEU
TSC 1897 Pfalzel
00:11:39
60.
49.
F-Jugend, Leon
7.
MU10
510
DEU
SV Ehrang
00:11:40
61.
12.
Tittel, Emely
3.
WU16
509
DEU
Schornsteinfegermeister Michael Nau
00:11:40
62.
13.
Bertges, Charlotte
4.
WU10
541
DEU
Silvesterlauf Trier
00:11:45
63.
50.
Dannhäuser, Max
11.
MU12
527
DEU
SV Ehrang
00:11:55
64.
51.
F-Jugend, Damian
8.
MU10
517
DEU
SV Ehrang
00:11:59
65.
52.
Wenz, Elias
11.
MU16
562
DEU
FSG Ehrang - Pfalzel
00:12:09
66.
14.
Salm, Isabella
4.
WU16
566
DEU
FSG Ehrang - Pfalzel
00:12:10
67.
15.
Thonet, Anna
4.
WU12
534
DEU
SV Ehrang 1910 eV
00:12:16
68.
53.
Milbach, Timur
12.
MU12
608
DEU
JSG Ehrang-Pfalzel D3
00:12:17
69.
54.
Busse, Ben
13.
MU12
526
DEU
00:12:31
70.
55.
Maurer, Erik
12.
MU16
597
00:12:49
71.
56.
F-Jugend, Jonas
9.
MU10
513
DEU
SV Ehrang
00:12:49
72.
57.
Laral, Liam
13.
MU16
602
00:13:02
73.
58.
Berndt, Justus
10.
MU10
617
DEU
FSV Tarforst Rugby
00:13:02
74.
59.
Guthörl, Julius
7.
M
595
00:13:04
75.
60.
Kimmelmann, Damian
8.
M
598
00:13:04
76.
61.
Maier, Anton
9.
M
593
00:13:04
77.
62.
Hein, Jon Leon
17.
MU14
507
DEU
FSG Ehrang/Pfalzel
00:13:12
78.
63.
F-Jugend, Youssef
11.
MU10
512
DEU
SV Ehrang
00:13:15
79.
64.
Busse, Tim
18.
MU14
525
DEU
00:13:15
80.
16.
Frauendorf, Mayra-Joleen
5.
WU12
530
DEU
SV Ehrang
00:13:16
81.
65.
Kempf, Ben
12.
MU10
503
DEU
00:13:23
82.
66.
Schenk, Ben
19.
MU14
552
DEU
MJC Trier
00:13:24
83.
67.
Schulze, Friedrich
13.
MU10
539
DEU
SV Pullach
00:13:27
84.
17.
Thonet, Rita
4.
WU14
535
DEU
SV Ehrang 1910 eV
00:13:28
85.
68.
Tibo, Linus
14.
MU10
619
DEU
00:13:31
86.
69.
Gärtner, Oskar
14.
MU12
607
DEU
fsgehrang pfalzel
00:13:38
87.
18.
Worst, Lina
5.
WU10
577
DEU
Wieweler
00:13:46
88.
19.
Arlt, Emmi
6.
WU12
538
DEU
SV Ehrang 1910 eV
00:13:46
89.
70.
Gröbel, Nodin
15.
MU12
606
DEU
JSG Ehrang-Pfalzel D3
00:14:00
90.
71.
Schenk, Felix
16.
MU12
554
DEU
SV Ehrang
00:14:02
91.
72.
F-Jugend, Mustafa
15.
MU10
511
DEU
SV Ehrang
00:14:08
92.
20.
Gödert, Anna
6.
WU10
576
DEU
00:14:22
93.
73.
Niedziewicz, Boris
16.
MU10
620
DEU
00:14:23
94.
21.
Kirchen, Rebecca
5.
WU14
579
DEU
00:14:30
95.
22.
Michta, Aurelia
7.
WU10
550
DEU
00:14:49
96.
23.
Rihanna, Hindawi
8.
WU10
531
DEU
SV Ehrang 1910 eV
00:14:57
97.
24.
Schneider, Lilith
7.
WU12
532
DEU
SV Ehrang 1910 eV
00:15:35
98.
74.
Brito, Leon
20.
MU14
565
DEU
FSG Ehrang - Pfalzel
00:17:57
99.
75.
F-Jugend, Marek
17.
MU10
514
DEU
SV Ehrang
00:18:17
100.
76.
F-Jugend, Luca
18.
MU10
516
DEU
SV Ehrang
00:18:18