Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3. Ehriker Stadtmauerlauf
Teilnehmerliste
3. Ehriker Stadtmauerlauf
Teilnehmerliste
Hochscheider Württembergische-Vorsorge-Center-Trier 5km Lauf
Disziplin wechseln (Hochscheider Württembergische-Vorsorge-Center-Trier 5km Lauf)
Sparkasse-Trier 750 m Kinder-Lauf U8 (Jg. 2016-2020)
Sport-Simons-2 km-Jugendlauf U10-U16 (Jg. 2008-2015)
Hochscheider Württembergische-Vorsorge-Center-Trier 5km Lauf
Württembergische-Vorsorge-Center-Trier 5km - Tempolauf - (<24 Min)
Hochscheider - 5km Volkslauf (ohne Zeitnahme)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Hochscheider Württembergische-Vorsorge-Center-Trier 5km Lauf
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Wasniewski
Tom
200
DEU
SV Ehrang
Kaßelmann
Raphael
201
DEU
Schmitt
Jürgen
202
DEU
Pfarreiengemeinschaft
Steil
Thomas
203
DEU
LG Langsur
Diedrich
Judith
204
DEU
Haasenritter
Ulla
205
DEU
LT Schweich
Ludwig
Julia
206
DEU
Ollinger
Daniel
207
DEU
Hoffmann
Carmen
208
DEU
Goldbecker
Christoph
209
DEU
Wagner
Jonas
210
DEU
Wagner
Anna
211
DEU
Schnitzler
Mario
212
DEU
Wehlener Lauftrio
Bartlett
Avelina Cecilia
213
DEU
TG Konz
Bartlett
Katia
214
DEU
TG Konz
Grün
Andrea
215
DEU
SV Tawern
Schäfer
Peter
216
DEU
LT TuS Platten
Dreßler
Michael
217
DEU
S&D Run Club Zemmer
Renate
Nau
218
DEU
Schornsteinfegermeister Michael Nau
Nau
Michael
219
DEU
Schornsteinfegermeister Michael Nau
Follmann
Luca
220
DEU
Schornsteinfegermeister Michael Nau
Antje
Miebach
221
DEU
Schornsteinfegermeister Michael Nau
März
Tina
222
DEU
LT Schweich
Storgatto Niederauer
Fernando
223
BRA
BRIJANI
Besim
224
ITA
Steffen
Thorsten
225
DEU
Afro Athletics Promotion
Esperstedt
Andrea
226
DEU
Team Herzsignal Running hearts
Herrloch
Daniela
227
DEU
Team Herzsignal Running hearts
Dellwing
Frank
228
DEU
Team Herzsignal
Tapp
Hermann
229
DEU
Zimmer
Philipp
230
DEU
Werel
Ralf
231
DEU
Team Herzsignal Running Hearts
Werel
Ute
232
DEU
Team Herzsignal Running Hearts
Thieltges
Britta
233
DEU
Radtke
Lars
234
DEU
Radtke
Paul
235
DEU
Hamannt
Karl-Heinz
236
DEU
Vulkanläufer
Carta
Pascal
237
DEU
Rösler
Britta
238
DEU
Breiling
Violetta
239
DEU
Koch
Tina
240
DEU
Hopp
Katharina
241
DEU
Kneer
Bernd
242
DEU
Team Herzsignal Running Hearts
Reis
Julia
243
DEU
Leerkörper
Gödecke
Christian
244
DEU
Leerkörper
Hammann
Theo
245
DEU
Spiridon Hochwald
Kohr
Jürgen
246
DEU
Auflauf Trier
Böhm
Hannah
247
DEU
Team Diplom Sportlehrer Volker Dietershagen
Christmann
Andreas
248
DEU
Krein
Anika
249
DEU
Soprema Team TSV Mannheim
Klas-Gundel
Irene
250
DEU
Spiridon Hochwald
Schmitt
Evelyn
251
DEU
Schmitt
Michael
252
DEU
Schmitt
Johannes
253
DEU
Vanecek
Holger
254
DEU
Hill Runners Olewig
Barten
Hermann
255
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Gödert
Andreas
256
DEU
Allmacher
Birgit
257
DEU
TuS Bengel 05
Nilles
Peter
258
DEU
TuS Bengel 05
Lehmann
Mandy
259
DEU
Breit
Almut
260
DEU
Feltes
Julia
261
DEU
Lauftreff TuLux
Linden
Philippe
262
LUX
Kräuter
Matthias
263
DEU
Nähren
Marvin
264
DEU
SV Ehrang
Simon
Sebastian
265
DEU
Mike
Ney
266
DEU
Mihincau
Samuel
267
ROU
Hein
Dieter
268
DEU
Werdermann
Malte
269
DEU
SV Ehrang
Moor
Valentina
270
DEU
Lauftreff TuLux
Diederich
Marc
271
LUX
Lauftreff TuLux
Meyer
Jana
272
DEU
nestwärme e.V
Nascimento
Tony
273
PRT
Wehlener Lauftrio
Jankowski
Wieslaw
274
DEU
Weber
Jutta
275
DEU
Worst
Anja
276
DEU
Wieweler
Pauls
Heidi
277
DEU
LG Meulenwald Föhren
Pauls
Marco
278
DEU
LG Meulenwald Föhren
Orth
Florian
2279
DEU
Braun
Christoph
280
DEU
Braun
Henri
281
DEU
Crecelius
Julius
282
DEU
Crecelius
Wendy
283
DEU
Pelzer
Marco
284
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Körin
Alexander
100
DEU
Württembergische Vorsorge-Center Trier
Hübner
Monika
101
DEU
Parksauna Trier
Saar
Christoph
102
DEU
Kempf
Jan
103
DEU
Tischlerei ValKe
Pfeiffer
Annika
104
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Volk
Stephan
105
DEU
Meyer
Stephan
106
DEU
LT Schweich
Joerg
Désirée
107
DEU
Erdmann
Ulli
108
DEU
Müller
Martin
109
DEU
LG Meulenwald Föhren
Follmann
Joshua
110
DEU
Schornsteinfegermeister Michael Nau
Jonas
Wolfgang
111
DEU
TV Hermeskeil
Fußmann
Matthias
112
DEU
LT SC Bleialf
Conzémius
Georges
113
LUX
Abt
Christoph
114
DEU
TG Konz