Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2017
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
29. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2017
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
3000 m Frühstückslauf für Alle
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
23.
1.
Betzler, Linda
1.
W20
1992
142
DEU
LG Rhein-Wied
00:39:25
2.
31.
2.
Bermes, Chiara
2.
W20
1993
113
DEU
PST Trier
00:40:06
3.
48.
4.
Wierz, Marina
3.
W20
1991
158
DEU
LT Schweich
00:41:31
4.
50.
5.
Lutz, Ramona
1.
W35
1980
194
DEU
Team getFit
00:41:56
5.
69.
6.
Moll, Julia
2.
W40
1975
339
DEU
Polizei SV Wengerohr
00:43:36
6.
72.
7.
Bund, Sara
2.
W35
1980
349
DEU
TriPost Trier
00:43:45
7.
94.
9.
Wagner, Diane
1.
W30
1984
160
DEU
LT Schweich
00:45:18
8.
96.
10.
Thein, Monika
1.
W45
1970
345
DEU
00:45:25
9.
98.
11.
Weber, Doris
1.
W55
1960
128
DEU
TV Hermeskeil
00:45:27
10.
100.
12.
Feuerstacke, Petra
2.
W45
1968
222
DEU
TG Konz
00:45:34
11.
101.
13.
Schneider, Petra
4.
W40
1975
61
DEU
TV Hermeskeil
00:45:36
12.
102.
14.
Wolsfeld, Andrea
2.
W30
1985
246
DEU
LT Schweich
00:45:38
13.
105.
15.
Flesch, Claudia
3.
W45
1970
144
DEU
LT Schweich
00:45:55
14.
107.
16.
Rech, Viola
1.
WJ U20
1999
166
DEU
Die Eifelläufer
00:46:00
15.
109.
17.
Thome, Gisela
4.
W45
1969
138
DEU
Spiridon Hochwald
00:46:01
16.
118.
18.
Thein, Stefanie
5.
W45
1972
175
DEU
LT Schweich
00:46:39
17.
123.
19.
Schmitt, Linda
4.
W20
1994
120
DEU
Lauftreff Mertesdorf
00:47:19
18.
125.
20.
Bruckmann, Andrea
5.
W20
1993
221
DEU
TG Konz
00:47:31
19.
127.
21.
Wagner, Jutta
1.
W50
1964
134
DEU
00:47:34
20.
128.
22.
Schneider, Heidi
1.
W60
1956
122
DEU
LT FSV Ralingen
00:47:55
21.
132.
23.
Gouverneur, Nicole
5.
W40
1976
177
DEU
LT Schweich
00:48:01
22.
146.
25.
Berens, Bärbel
6.
W45
1968
31
DEU
LT Schweich
00:49:24
23.
147.
26.
Haas, Marion
2.
W50
1963
39
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:49:34
24.
148.
27.
Meyers, Katharina
1.
WJ U16
2003
107
DEU
Die Eifelläufer
00:49:39
25.
150.
29.
Kleinert, Ute
2.
W55
1960
255
DEU
TG Konz
00:49:44
26.
151.
30.
Haas, Kerstin
7.
W45
1971
46
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:49:46
27.
153.
31.
Bruns, Hildegard
3.
W50
1966
114
DEU
LG Langsur
00:49:50
28.
155.
33.
Michels, Doro
6.
W20
1990
257
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:50:09
29.
157.
34.
Büdinger, Silvia
3.
W55
1960
223
DEU
TG Konz
00:50:17
30.
161.
35.
Schmittberger, Katja
8.
W45
1969
146
DEU
Brüderkrankenhaus Trier
00:50:46
31.
163.
37.
Berg, Stefanie
3.
W30
1983
209
DEU
00:50:55
32.
165.
38.
Metzdorff, Marie Claire
5.
W50
1966
236
DEU
X3M Mersch
00:51:04
33.
166.
39.
Rohr, Daniela
7.
W40
1975
183
DEU
LT Schweich
00:51:08
34.
167.
40.
Prosch, Miriam
8.
W40
1976
205
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
00:51:10
35.
171.
42.
Thömmes, Claudia
9.
W40
1974
62
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:51:27
36.
174.
43.
Zehren, Diana
7.
W20
1994
179
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
00:52:10
37.
175.
44.
Leis, Katja
10.
W40
1976
30
DEU
00:52:14
38.
180.
45.
Marx, Katharina
4.
W30
1987
78
DEU
00:52:52
39.
185.
46.
Bermes, Beatrix
2.
W60
1955
163
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:53:42
40.
187.
47.
Worst, Anja
5.
W30
1985
23
DEU
00:53:59
41.
188.
48.
Heinz, Sonja
9.
W45
1971
102
DEU
DJK Irrel
00:54:02
42.
193.
49.
Blasius, Astrid
6.
W50
1967
101
DEU
TV Hermeskeil
00:55:23
43.
196.
50.
Kulik, Stefanie
5.
W35
1981
201
DEU
00:56:11
44.
197.
51.
Fichtner, Sabine
7.
W50
1966
57
DEU
00:56:17
45.
205.
53.
Klas-Gundel, Irene
1.
W65
1949
65
DEU
Spiridon Hochwald
00:56:56
46.
208.
55.
Kasper, Irmgard
3.
W60
1955
73
DEU
DJK Prüm - Enz
00:57:51
47.
220.
57.
Pfeffer, Christina
9.
W50
1965
127
DEU
Team getFit
01:00:58
48.
221.
58.
Blees, Vera
10.
W45
1972
262
DEU
Team getFit
01:00:59
49.
222.
59.
Klein, Helga
4.
W55
1960
83
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
01:01:35
50.
223.
60.
Kiemen, Marlies
3.
W65
1950
187
DEU
DJK Irrel
01:01:53
51.
224.
61.
Theis, Carolin
8.
W20
1992
109
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:30
52.
225.
62.
Urbanek, Margarethe
9.
W20
1991
240
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:30
53.
226.
63.
Theis, Leonie
10.
W20
1996
110
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:02:30
54.
228.
64.
Schneider, Christel
5.
W55
1959
159
DEU
LT Esch
01:03:00
55.
230.
65.
Greisler, Christina
6.
W35
1979
230
DEU
01:04:45
56.
231.
66.
Nadine, Hermann
6.
W30
1984
231
DEU
01:04:45
57.
236.
67.
Knop, Silke
11.
W45
1970
269
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:08:17
58.
237.
68.
Welsch, Heike
10.
W50
1964
267
DEU
LG Langsur
01:08:23
59.
238.
69.
Jostock, Claudia
11.
W50
1967
258
DEU
LG Langsur
01:08:24
60.
239.
70.
Schmitz, Karin
6.
W55
1960
259
DEU
LG Langsur
01:08:24