Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2017
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
29. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2017
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
3000 m Frühstückslauf für Alle
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
26.
25.
Olk, Winfried
1.
M50
1966
87
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
00:39:36
2.
38.
36.
Haas, Olaf
2.
M50
1967
47
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:40:40
3.
39.
37.
Bund, Andreas
3.
M50
1967
350
DEU
TriPost Trier
00:40:52
4.
43.
40.
Graf, Wolfgang
4.
M50
1967
96
DEU
00:41:11
5.
53.
48.
Fritsch, Christoph
5.
M50
1966
232
DEU
LT Schweich
00:42:07
6.
55.
50.
Wagner, Matthias
6.
M50
1966
41
DEU
LT - FSV Ralingen
00:42:22
7.
57.
52.
Feltes, Carlo
7.
M50
1966
238
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:42:28
8.
66.
61.
Thome, Norbert
8.
M50
1965
137
DEU
Spiridon Hochwald
00:43:27
9.
70.
64.
Mettlach, Peter
9.
M50
1964
118
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
00:43:38
10.
75.
68.
Schmitt, Frank
10.
M50
1967
172
DEU
TTV Speicher
00:43:58
11.
85.
78.
Fuchs, Michael
11.
M50
1967
212
DEU
TG Konz
00:44:34
12.
87.
80.
Frank, Hans-Leo
12.
M50
1964
193
DEU
TuS Wehlen
00:44:43
13.
95.
86.
Urbany, Guido
13.
M50
1966
143
DEU
LT Ferschweiler-Plateau
00:45:19
14.
108.
92.
Braun, Wolfram
14.
M50
1965
38
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:46:01
15.
110.
93.
Heib, Jürgen
15.
M50
1965
100
DEU
00:46:01
16.
113.
96.
Götten, Andreas
16.
M50
1967
168
DE
Spiridon Hochwald
00:46:11
17.
114.
97.
Pelzer, Marco
17.
M50
1967
202
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:46:24
18.
121.
103.
Daniels, Thomas
18.
M50
1965
331
DEU
smilex Merzig
00:47:00
19.
129.
107.
Feola, Michele
19.
M50
1965
249
ITA
LG Langsur
00:47:57
20.
131.
109.
Thein, Frank
20.
M50
1967
174
DEU
00:48:00
21.
133.
110.
Kertels, Udo
21.
M50
1965
116
DEU
LG Langsur
00:48:07
22.
135.
111.
Zeimentz, Christoph
22.
M50
1965
43
DEU
00:48:19
23.
156.
123.
RICHARD, Pascal
23.
M50
1967
80
FRA
SES
00:50:09
24.
169.
128.
Lorse, Josef
24.
M50
1963
141
DEU
00:51:26
25.
173.
131.
Haas, Jürgen
25.
M50
1965
207
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:51:52
26.
183.
138.
Metzdorf, Ulli
26.
M50
1963
235
DEU
LG Langsur
00:53:19
27.
235.
169.
König, Thomas
27.
M50
1966
270
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:08:17