Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2016
Teilnehmerliste
29. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2016
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauplauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauplauf)
Bambini 200m
Kinder 1 km MK/WK U8, U10, U12
Jugend 2 km MJ/WJ U14, U16
Jedermann/frau 5km
Walking/Nordic-Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauplauf
Vorwalking 5000 m
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauplauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Hübner
Monika
35
DEU
Parksauna Trier
Haas
Marion
43
D
LG Meulenwald Föhren
Weber
Jennifer
48
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Benzkirch
Jenny
50
D
Dues
Jasmin
51
D
Heinz
Hedwig
57
D
DJK Irrel
Heinz
Sonja
58
D
DJK Irrel
Hänsel
Linda
60
D
Fuhrt
Andrea
61
D
Hermes
Lina
66
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Blau-Scholtes
Alexandra
74
D
LT Büdlich/Breit/Naurath
Dany-Kramp
Andrea
79
D
LT Schweich
Engel
Yvonne
86
D
LT Schweich
Funk
Silvia
88
D
scheuern
margot
96
D
Roth
Caroline
109
D
Lg Pronsfeld Lünebach
Bermes
Beatrix
115
D
Häder
Nicole
120
D
LT Schweich
Kasper
Irmgard
125
D
DJK Prüm-Enz
Berger
Angelika
126
D
DJK Prüm-Enz
Lichter
Monika
127
D
DJK Prüm-Enz
Schikowski
Irene
128
DE
TG Konz
Wolsfeld
Vera
133
D
LT Schweich
Wilczek
Eva
134
D
BSG Hilden
Grobe
Nicole
143
D
LG Donatus Erftstadt
Antony
Nina
148
D
SV Lambertsberg
Schröder
Melinda
149
D
TSV Zarpen
Karing
Petra
150
D
Holper
Waltraud
151
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Esch
Sibylle
169
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Heinz
Edith
170
D
Prümtalläufer
Kaufmann
Manuela
179
D
Korres
Mareike
186
D
Team STIHL
Kockelmann
Diana
187
D
Team STIHL
REUTER
Nil
190
D
LG HSC GAMLEN-RSC UNTERMOSEL
Pesch
Tanja
191
D
Baustert
Lisa
202
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Breuer
Gina
1
D
Feverstacke
Petra
227
D
TG Konz
Friedrich
Katrin
217
GER
PostSportverein Trier e.V.
Kunst-Herges
Karina
234
D
SFG B4S
Ludwig
Linda
203
D
LT Lützkampen
Steffen
Anne-Sofie
221
D
Thelen
Birgit
220
D
LT Lützkampen
Thelen
Iris
205
D
LT Lützkampen
Thome
Gisela
233
DE
Spiridon Hochwald
Weber
Sylvia
54
D
LG Vulkaneifel