Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2014
2500 m Lauf U14, U16 Jg. 1999 - 2002
29. Int. Gerolsteiner Stadtlauf 2014
Ergebnisse
2500 m Lauf U14, U16 Jg. 1999 - 2002
Disziplin wechseln:
2500 m Lauf U14, U16 Jg. 1999 - 2002
500 m Lauf U10, Jg. 2005 und jünger
1000 m Lauf U12 Jg. 2003 und jünger
Walking/Nordic-walking 5 km
5000 m Jedermann
2500 m Lauf U14, U16 Jg. 1999 - 2002
10 km Bitburger Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Bell, Lorenz
2.
M14
1255
D
LG Vulkaneifel
00:09:35
2.
3.
3.
Zirdes, Jonas
1.
M15
1251
D
LG Vulkaneifel
00:09:39
3.
4.
4.
Fuchs, Maximilian
3.
M14
1205
D
Wittlicher TV
00:10:15
4.
5.
5.
Fuchs, Constantin
1.
M12
1254
D
Wittlicher TV
00:10:17
5.
6.
6.
Zaborowski, Karim
4.
M14
1238
D
C-Jugend SVG Handball
00:10:36
6.
7.
7.
Cornesse, Mike
5.
M14
1232
D
C-Jugend SVG Handball
00:10:37
7.
8.
8.
Eltze, Laurenz
2.
M15
1234
D
C-Jugend SVG Handball
00:10:37
8.
9.
9.
Hoffmann, Jonah
3.
M15
1233
D
C-Jugend SVG Handball
00:10:44
9.
10.
10.
Wolf, Sebastian
1.
M13
1240
D
C-Jugend SVG Handball
00:11:16
10.
11.
1.
Schneider, Jessica
1.
W15
1218
D
C-Jugend SVG Handball
00:11:20
11.
12.
11.
Lenz, Marcus
2.
M13
1236
D
C-Jugend SVG Handball
00:11:42
12.
13.
2.
Krämer-Eis, Paula
1.
W13
1250
D
SV Gerolstein
00:11:55
13.
14.
12.
Heinrich, Nick
6.
M14
1239
D
C-Jugend SVG Handball
00:11:57
14.
15.
13.
Gottfried, David
3.
M13
1242
D
LG Vulkaneifel
00:11:58
15.
16.
3.
Horper, Carina
1.
W14
1203
D
MSG Neidenbach
00:11:59
16.
17.
14.
Ubl, Sören
2.
M12
1253
D
SV Gerolstein
00:12:14
17.
18.
4.
Prüfer, Alina
2.
W14
1219
D
C-Jugend SVG Handball
00:12:15
18.
19.
15.
Klinkhammer, Marvin
3.
M12
1252
D
SV Gerolstein
00:12:16
19.
20.
5.
Klein, Lena
1.
W12
1243
D
SC Bleialf
00:12:19
20.
21.
6.
Gilles, Alexandra
2.
W13
1244
D
Realschule Plus Bleialf
00:12:21
21.
22.
16.
Stump, Silas
4.
M15
1235
D
C-Jugend SVG Handball
00:12:41
22.
23.
7.
Keul, Mona
3.
W14
1221
D
C-Jugend SVG Handball
00:12:44
23.
24.
8.
Backes, Julia
4.
W14
1246
D
Realschule Plus Bleialf
00:12:44
24.
25.
17.
Dörtelmann, Peter
4.
M12
1217
D
D-Jugend SVG Handball
00:12:55
25.
26.
9.
Vank, Nina
5.
W14
1223
D
C-Jugend SVG Handball
00:13:00
26.
27.
10.
Mohr, Franziska
2.
W15
1227
D
C-Jugend SVG Handball
00:13:14
27.
28.
11.
Horper, Annika
2.
W12
1204
D
VfL Neidenbach
00:13:20
28.
29.
12.
Vissers, Juul
3.
W15
1229
D
C-Jugend SVG Handball
00:13:29
29.
30.
13.
Thome, Alexandra
6.
W14
1226
D
C-Jugend SVG Handball
00:13:30
30.
31.
14.
Niesen, Ann-Kathrin
7.
W14
1222
D
C-Jugend SVG Handball
00:13:31
31.
32.
15.
Kröffges, Caroline
8.
W14
1225
D
C-Jugend SVG Handball
00:13:47
32.
33.
16.
Stump, Viola
3.
W13
1213
D
D-Jugend SVG Handball
00:13:49
33.
34.
17.
Dill, Anna
4.
W15
1231
D
C-Jugend SVG Handball
00:13:59
34.
35.
18.
Hammermüller, Sheyenne
5.
W15
1220
D
C-Jugend SVG Handball
00:14:19
35.
36.
19.
Billigen, Janina
4.
W13
1214
D
D-Jugend SVG Handball
00:14:22
36.
37.
20.
Vissers, Sara
5.
W13
1216
D
D-Jugend SVG Handball
00:14:33
37.
38.
21.
Spohr, Elena
6.
W15
1230
D
C-Jugend SVG Handball
00:15:45
38.
39.
22.
Wio, Tamara
9.
W14
1245
D
Realschule Plus Bleialf
00:15:55
39.
40.
23.
Gierens, Marie-Sophie
3.
W12
1248
D
Realschule Plus Bleialf
00:15:58
40.
41.
18.
Markus, Leon
5.
M12
1247
D
SC Bleialf
00:18:40