Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Int. DEULUX Lauf 2021
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Ergebnisse
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
Disziplin wechseln:
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Nation: DEU
[x]
Name
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
1.
Adams, Carl
M
2014
10075
DEU
2.
Adams, Johann
M
2015
10076
DEU
3.
Adkane, Sami
M
2015
10091
DEU
4.
Ammon, Thibault
M
2015
10060
DEU
LG Langsur
5.
Artz, Marius
M
2016
10113
DEU
6.
Bamberg, Alexander
M
2015
10063
DEU
7.
Bartlett, Aedan
M
2016
10090
DEU
TG Konz
8.
Bauer, Henri
M
2015
10082
DEU
LG Langsur
9.
Bauer, Paul
M
2014
10073
DEU
Grundschule Trierweiler
10.
Belgacem, Nael
M
2015
10026
DEU
11.
Billaudelle, Jonas
M
2015
10133
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
12.
Chawelka, Daniel
M
2014
10108
DEU
Grundschule Langsur
13.
Dragoescu, Liam
M
2016
10143
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
14.
Dres, Felix
M
2014
10015
DEU
Grundschule Trierweiler
15.
Ehling, Jano
M
2017
10118
DEU
Lauftreff TuLux
16.
Esanu, Caius Cezar
M
2014
10040
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
17.
Flesch, Ben
M
2014
10041
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
18.
Gilz, Joseph
M
2016
10096
DEU
LG Langsur
19.
Gilz, Nikolas
M
2014
10095
DEU
LG Langsur
20.
Görres, Levi
M
2018
10084
DEU
Kindergarten Langsur
21.
Görres, Tom
M
2015
10083
DEU
Grundschule Langsur
22.
Haubrich, Niklas
M
2015
10004
DEU
Grundschule Trierweiler
23.
Hennen, Malte
M
2016
10144
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
24.
Herrmann, Matteo
M
2016
10053
DEU
KiTa St. Josef, Igel
25.
Hoffmann, Henry
M
2018
10099
DEU
LG Langsur
26.
Hoffmann, Konstantin
M
2016
10145
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
27.
Hofmann, Paul
M
2017
10154
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
28.
Jäger, Fabio
M
2015
10160
DEU
29.
Junk, Connor
M
2015
10135
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
30.
Junkes, Felix
M
2015
10005
DEU
Grundschule Trierweiler
31.
Karger, Julian
M
2014
10129
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
32.
Kaspari, Luke
M
2016
10079
DEU
33.
Kesselheim, Max
M
2014
10107
DEU
Grundschule Langsur
34.
Khechini, Mohamed
M
2015
10136
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
35.
Kords, Johann
M
2017
10051
DEU
36.
Kords, Ole
M
2015
10006
DEU
Grundschule Trierweiler
37.
Landjev, Damian
M
2015
10137
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
38.
Lefev, Henrik
M
2014
10130
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
39.
Lehmann, Mattis
M
2016
10038
DEU
SV Konz
40.
Lekovic, Eymen
M
2017
10155
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
41.
Lekovic, Hanan
M
2015
10138
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
42.
Linen von den Berg, Julius
M
2015
10007
DEU
Grundschule Trierweiler
43.
Lutz, Levi
M
2017
10037
DEU
Kändel 07 Junior
44.
Lutz, Mathis
M
2015
10001
DEU
Kändel 07 Junior
45.
Maas, Janik
M
2015
10008
DEU
Grundschule Trierweiler
46.
Matter, Carl
M
2015
10119
DEU
SV Butzweiler
47.
Mertesdorf, Leon
M
2016
10146
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
48.
Müller, Joshua
M
2016
10147
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
49.
Musiol, Tom
M
2014
10029
DEU
SV Sirzenich
50.
Nauerz, Emil
M
2014
10093
DEU
PST Trier
51.
Nikolov, Ilyan
M
2015
10139
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
52.
Otto, Jaron
M
2014
10109
DEU
Grundschule Langsur
53.
Pott, Laurin
M
2015
10068
DEU
Grundschule Trierweiler
54.
Rademacher, Julius
M
2014
10168
DEU
Tri Post Trier
55.
Reitz, Loui
M
2017
10098
DEU
LG Langsur
56.
Rogosin, Vlad
M
2015
10140
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
57.
Roth, Samuel
M
2016
10149
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
58.
Rüffer, Jan
M
2014
10021
DEU
Grundschule Trierweiler
59.
Rüffer, Theo
M
2016
10061
DEU
60.
Schäffner, Yannik
M
2015
10142
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
61.
Scheiern, Tony
M
2015
10167
DEU
62.
Scheuermann, Nick
M
2016
10056
DEU
63.
Schilling, Paul
M
2015
10158
DEU
64.
Schmidt, Noah
M
2014
10028
DEU
SV Langsur
65.
Schnith, Constantin
M
2017
10166
DEU
66.
Schnith, Vincent
M
2014
10165
DEU
67.
Schwarz, Julian
M
2015
10124
DEU
68.
Schwenk, Louis
M
2014
10157
DEU
69.
Seifer, Max
M
2015
10012
DEU
Grundschule Trierweiler
70.
Sejdijaj, Erijan
M
2014
10131
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
71.
Spangenberg, Theo
M
2016
10122
DEU
72.
Stamatopol, Alexander
M
2014
10132
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
73.
Steffes, Lio
M
2016
10151
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
74.
Streit, Jonas
M
2014
10023
DEU
Grundschule Trierweiler
75.
Streit, Jonathan
M
2014
10034
DEU
76.
Streit, Moritz
M
2017
10035
DEU
77.
Teodoresco, Michael
M
2014
10043
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
78.
Thill, Matze
M
2015
10105
DEU
Grundschule Langsur
79.
Timmis, Mats
M
2016
10152
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
80.
Tullius, Maximilian
M
2015
10141
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
81.
Wallrad, Matthias
M
2014
10120
DEU
82.
Weistroffer, Vincent
M
2018
10102
DEU
LG Langsur
83.
Welsch, Finn
M
2016
10092
DEU
84.
Willmann, Jonas
M
2016
10033
DEU
85.
Zenzen, Tristan
M
2015
10049
DEU