Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
Disziplin wechseln (Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Lutz
Mathis
2015
10001
DEU
Kändel 07 Junior
Haubrich
Niklas
2015
10004
DEU
Grundschule Trierweiler
Junkes
Felix
2015
10005
DEU
Grundschule Trierweiler
Kords
Ole
2015
10006
DEU
Grundschule Trierweiler
Linen von den Berg
Julius
2015
10007
DEU
Grundschule Trierweiler
Maas
Janik
2015
10008
DEU
Grundschule Trierweiler
Seifer
Max
2015
10012
DEU
Grundschule Trierweiler
Dres
Felix
2014
10015
DEU
Grundschule Trierweiler
Rüffer
Jan
2014
10021
DEU
Grundschule Trierweiler
Streit
Jonas
2014
10023
DEU
Grundschule Trierweiler
Belgacem
Nael
2015
10026
DEU
Schmidt
Noah
2014
10028
DEU
SV Langsur
Musiol
Tom
2014
10029
DEU
SV Sirzenich
Willmann
Jonas
2016
10033
DEU
Streit
Jonathan
2014
10034
DEU
Streit
Moritz
2017
10035
DEU
Lutz
Levi
2017
10037
DEU
Kändel 07 Junior
Lehmann
Mattis
2016
10038
DEU
SV Konz
Esanu
Caius Cezar
2014
10040
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
Flesch
Ben
2014
10041
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
Teodoresco
Michael
2014
10043
DEU
Grundschule Zewen Klasse 2b
Zenzen
Tristan
2015
10049
DEU
Kords
Johann
2017
10051
DEU
Herrmann
Matteo
2016
10053
DEU
KiTa St. Josef, Igel
Scheuermann
Nick
2016
10056
DEU
Ammon
Thibault
2015
10060
DEU
LG Langsur
Rüffer
Theo
2016
10061
DEU
Bamberg
Alexander
2015
10063
DEU
Pott
Laurin
2015
10068
DEU
Grundschule Trierweiler
Bauer
Paul
2014
10073
DEU
Grundschule Trierweiler
Adams
Carl
2014
10075
DEU
Adams
Johann
2015
10076
DEU
Kaspari
Luke
2016
10079
DEU
Bauer
Henri
2015
10082
DEU
LG Langsur
Görres
Tom
2015
10083
DEU
Grundschule Langsur
Görres
Levi
2018
10084
DEU
Kindergarten Langsur
Bartlett
Aedan
2016
10090
DEU
TG Konz
Adkane
Sami
2015
10091
DEU
Welsch
Finn
2016
10092
DEU
Nauerz
Emil
2014
10093
DEU
PST Trier
Gilz
Nikolas
2014
10095
DEU
LG Langsur
Gilz
Joseph
2016
10096
DEU
LG Langsur
Reitz
Loui
2017
10098
DEU
LG Langsur
Hoffmann
Henry
2018
10099
DEU
LG Langsur
Weistroffer
Vincent
2018
10102
DEU
LG Langsur
Thill
Matze
2015
10105
DEU
Grundschule Langsur
Kesselheim
Max
2014
10107
DEU
Grundschule Langsur
Chawelka
Daniel
2014
10108
DEU
Grundschule Langsur
Otto
Jaron
2014
10109
DEU
Grundschule Langsur
Artz
Marius
2016
10113
DEU
Ehling
Jano
2017
10118
DEU
Lauftreff TuLux
Matter
Carl
2015
10119
DEU
SV Butzweiler
Wallrad
Matthias
2014
10120
DEU
Spangenberg
Theo
2016
10122
DEU
Rademacher
Julius
2014
10168
DEU
Tri Post Trier
Schwarz
Julian
2015
10124
DEU
Karger
Julian
2014
10129
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Lefev
Henrik
2014
10130
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Sejdijaj
Erijan
2014
10131
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Stamatopol
Alexander
2014
10132
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Billaudelle
Jonas
2015
10133
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Junk
Connor
2015
10135
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Khechini
Mohamed
2015
10136
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Landjev
Damian
2015
10137
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Lekovic
Hanan
2015
10138
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Nikolov
Ilyan
2015
10139
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Rogosin
Vlad
2015
10140
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Tullius
Maximilian
2015
10141
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Schäffner
Yannik
2015
10142
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Dragoescu
Liam
2016
10143
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Hennen
Malte
2016
10144
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Hoffmann
Konstantin
2016
10145
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Mertesdorf
Leon
2016
10146
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Müller
Joshua
2016
10147
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Roth
Samuel
2016
10149
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Steffes
Lio
2016
10151
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Timmis
Mats
2016
10152
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Hofmann
Paul
2017
10154
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Lekovic
Eymen
2017
10155
DEU
JSG Zewen Igel Langsur
Schwenk
Louis
2014
10157
DEU
Schilling
Paul
2015
10158
DEU
Jäger
Fabio
2015
10160
DEU
Schnith
Vincent
2014
10165
DEU
Schnith
Constantin
2017
10166
DEU
Scheiern
Tony
2015
10167
DEU