Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
29. Int. DEULUX Lauf 2021
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2010-2013)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2006-2009)
Volksbank-Lauf der Kleinsten (ab Jg. 2014)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Weber
Doris
1960
789
DEU
TV Hermeskeil
Horn
Beate
1968
790
DEU
COSTAN
Oana
1977
793
BEL
none
Paluch
Monika
1977
800
POL
Frank
Teresa
1993
803
DEU
LT Schweich
Sander
Anna
1972
808
DEU
Team Slowmotion
Kohler
Antonia
1975
810
DEU
Team Slowmotion
Faber
Nathalie
1977
811
LUX
Vieira
Cristina
1975
813
LUX
Schneider
Christel
1959
822
DEU
LT Esch
Häder
Nicole
1974
824
DEU
Microsafe Laufteam
Medak
Alicja
1973
826
POL
Triangle Sports
Mertens
Susan
1973
829
LUX
Gesundes Laufen
Rabinovic
Alisa
1984
833
DEU
Deloitte Luxembourg
Baustert
Lisa
2000
1226
DEU
Hayen
Chantal
1984
837
LUX
Celtic Diekirch
Gerges
Annette
1970
838
LUX
Dickes
Sally
1990
841
LUX
TEAM X3M SNOOZE
Nilsson
Monika
1981
845
DEU
Gesundes Laufen
Dittmann
Claudia
1968
846
DEU
SV Butzweiler
Dittmann
Inga
2002
847
DEU
SV Butzweiler
Goebel
Svenja
1996
853
DEU
Zimmer
Natalie
1990
857
DEU
De Almeida Vinhanova
Cindy
1995
859
LUX
Deloitte Running Club
Ben Youssef
Cyrine
1996
860
FRA
Deloitte Running Club
Mangini
Stefania
1983
861
ITA
Deloitte Running Club
Jung
Anne
1981
864
LUX
Velloso
Ana Luiza
1989
867
BRA
Deloitte Luxembourg
Tüffers-Schuh
Ulrike
1969
868
DEU
Schneider
Petra
1975
874
DEU
TV Hermeskeil LG Bernkastel Wittlich
Ehleringer
Christina
2001
917
DEU
Mohrbach
Katrin
1980
875
DEU
City Sport-Team
Blunt
Karen
1981
876
GBR
Mainka
Phyllis
1995
877
GER
TSV SCHOTT Mainz
Schmidt
Antonia
1995
882
DEU
LAZ Birkenfeld
Kremer
Ruth
1971
883
DEU
Ringlet
Celine
1983
884
LUX
NSL Stroossen
Schons
Karin
1966
885
DEU
Gordon
Hendrieka
1990
886
RSA
Deloitte
Umbach
Inge
1953
893
DEU
Vulkanläufer
Raimondo
Lucia
1974
896
LUX
Schneider
Heidi
1956
920
DEU
FSV Ralingen
Müllen
Nathalie
1983
1227
DEU
keiner
Hartenberger
Lilo
1950
904
DEU
LAZ Birkenfeld
Wichter
Michaela
1969
907
DEU
LG Falkenberg
Mann
Irmgard
1950
908
DEU
PST Trier
HEURTAULT
Claudia
1966
925
FRA
Slowmotion
Swart
Ane
1993
926
LUX
55
Raach
Véronique
1981
1228
LUX
Marin Dawid
Beatriz
1998
929
ESP
PwC Luxembourg
Wolff
Danielle
1954
931
LUX
Capésius
Lisy
1992
935
LUX
PwC Luxembourg
NOEL
Ludivine
1979
938
FRA
PwC Luxembourg
Wagner
Anne
1995
939
LUX
Grundhöfer
Pia
1982
940
DEU
Powered by Armand
Sieron
Charlotte
1988
941
FRA
PwC Luxembourg
Ewerhardt
Luisa
1992
943
DEU
Lasne
Mary
1984
946
LUX
PwC Luxembourg
Mertz
Apolline
1997
952
FRA
PwC Luxembourg
Steinbach
Carina
1987
968
DEU
AVEGA
Jaekel
Simone
1980
983
DEU
Rackebrandt
Mariann
1975
986
DEU
PwC Luxembourg
Munch
Monika
1979
988
DEU
Renckens
Tanja
1984
989
LUX
Gesundes-Laufen
Klein
Stefanie
1979
990
DEU
Poos
Sandra
1981
991
LUX
Mattes
Monika
1969
994
DEU
Mathey
Anne
1988
996
LUX
Paulus
Hannah
1993
997
DEU
Lauftreff TuLux
Anell
Simone
1990
1230
DEU
LT Schweich
Henkes
Anne
1982
1172
DEU
Kassing-Arlé
Anna
1988
1003
LUX
Milde
Rebecca
1994
1008
DEU
Izquierdo
Lu Na
2004
1012
ESP
Valérie
Martin
1983
1014
FRA
PwC Luxembourg
Rouis
Myriam
1982
1017
FRA
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Basting
Christine
1987
1024
LUX
ENCEVO
Basting
Michèle
1984
1025
LUX
ENCEVO
Weiskopf
Stephanie
1989
1026
AUT
ENCEVO
FEIDT
Monique
1965
1029
LUX
LT Hesper
Bauer
Michelle
1989
1033
DEU
LT Schweich
Messerschmidt
Myriam
1983
1037
DEU
LT Schweich
Vandenbussche
Anne-sophie
1980
1000
FRA
TG Konz
Kraus
Lena
2003
1039
LUX
Funk
Martina
1981
1047
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Bömmels
Sabrina
1984
1048
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Holkenbrink-Braun
Christina
1985
1049
DEU
Dupuis
Célia
1993
1051
FRA
PwC Luxembourg
Dill
Ludivine
1996
1055
FRA
PwC Luxembourg
Kerschenbauer-Reiter
Monika
1960
1065
AUT
Schmoetten
Pascale
1968
1067
LUX
CELTIC
Faria
Natalia
1974
1069
PRT
4 Team Run
Beck
Yasmine
1995
1070
DEU
Thommes
Tanja
1972
1072
DEU
Streit
Eva
1986
1232
DEU
Morbach
Kathrin
1985
1079
DEU
Welsch
Sandra
1985
1080
LUX
Bertrand
Frédérique
1976
1081
FRA
Panzeri
Ilaria
1987
1082
ITA
Deloitte Running Club
Cattaneo
Laure
1990
1084
LUX