Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger Stadtlauf 2023
Bitburger 0,0% Hauptlauf
29. Bitburger Stadtlauf 2023
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5,15 km
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Buddy-Lauf_Sonderwertung_G.pdf
Buddy-Lauf_Sonderwertung_K.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
8.
1.
Bauer, Michelle
1.
W30
1989
186
DEU
LT Schweich
00:40:25
2.
9.
2.
Hausmann, Tine
1.
W40
1982
155
DEU
LT Schweich/ Team getFit
00:40:26
3.
11.
3.
Putters, Lena
1.
W20
2000
5396
DEU
00:41:27
4.
29.
4.
Adams, Eva
1.
W35
1984
166
DEU
LT Schweich
00:44:24
5.
32.
5.
Dussaucy, Maëlynn
2.
W20
1994
172
FRA
LT Schweich
00:44:30
6.
42.
6.
Leis, Katja
1.
W45
1976
229
DEU
LT Schweich
00:45:41
7.
46.
7.
Berweiler, Ann-Kristin
2.
W30
1991
188
DEU
LT Schweich
00:46:24
8.
47.
8.
Schmidt, Diane
2.
W35
1984
184
DEU
LT Schweich
00:46:41
9.
59.
9.
Kribs, Britta
3.
W35
1986
5332
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
00:48:20
10.
61.
10.
Pfeiffer, Annika
2.
W40
1982
5257
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
00:48:34
11.
66.
11.
Natacha, Waller
3.
W40
1983
5278
FRA
00:49:11
12.
70.
12.
Thome-Boesen, Senta
4.
W40
1980
153
DEU
00:49:38
13.
74.
13.
Pauli, Anne
3.
W30
1989
228
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
00:49:46
14.
79.
14.
Reiser, Annette
1.
W55
1967
130
DEU
Westnetz Team 2023
00:50:09
15.
82.
15.
Milbert, Isabell
3.
W20
1998
113
DEU
00:50:38
16.
86.
16.
Gemmel, Antonia
2.
W45
1974
216
DEU
00:51:32
17.
92.
17.
Strehlow, Mirjam
3.
W45
1977
5331
GER
Volksbank Eifel eG
00:51:56
18.
93.
18.
Kröhnert, Stefanie
4.
W45
1974
170
DEU
LT Schweich
00:51:56
19.
99.
19.
Wagner, Birgit
1.
W50
1973
120
DEU
Wittlich
00:52:40
20.
102.
20.
Holper, Waltraud
2.
W55
1967
201
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:53:09
21.
105.
21.
Hübner, Monika
3.
W55
1965
103
DEU
Parksauna Trier
00:53:56
22.
109.
22.
Lumba, Kristine
4.
W30
1992
5274
DEU
00:54:24
23.
112.
23.
Willgerodt, Charlotte christina
4.
W20
1995
5325
GER
LG Meulenwald Föhren
00:54:42
24.
113.
24.
Jarr, Mareike
4.
W35
1985
168
DEU
Tri Post Trier
00:54:45
25.
119.
25.
Krause, Tanja
5.
W30
1989
200
DEU
00:56:09
26.
124.
26.
Schwalen, Andrea
5.
W40
1979
5334
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
00:56:18
27.
125.
27.
Bartlett, Avelina
1.
WU16
2009
5270
DEU
TG Konz
00:56:43
28.
126.
28.
Crohn, Jacqueline
6.
W40
1979
189
FRA
Lauftreff TuLux
00:56:47
29.
129.
29.
Langhanki, Annette
7.
W40
1981
243
DEU
Die Eifelläufer
00:57:20
30.
130.
30.
Krause, Annika
1.
WU20
2004
266
DEU
00:57:20
31.
136.
31.
Dawen, Vanessa
8.
W40
1979
210
DEU
FC Prüm
00:58:31
32.
151.
32.
Bartlett, Katia
5.
W35
1987
5271
DEU
TG Konz
01:01:17
33.
153.
33.
Haas, Marion
1.
W60
1963
263
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:01:20
34.
154.
34.
Endres, Maria
6.
W30
1993
5302
GER
01:01:29
35.
155.
35.
Engel, Eva
2.
WU16
2009
214
DEU
PSV Wengerohr
01:01:41
36.
156.
36.
Feltes, Julia
6.
W35
1986
232
DEU
Lauftreff TuLux
01:01:44
37.
157.
37.
Pütz, Monika
2.
W50
1973
247
DEU
01:01:46
38.
159.
38.
Böhm, Jennifer
7.
W35
1984
144
DEU
Bitburger Braugruppe
01:01:52
39.
160.
39.
Sukhareva, Olena
7.
W30
1989
145
DEU
Bitburger Braugruppe
01:01:53
40.
163.
40.
Glücks, Lisa
8.
W35
1988
233
DEU
01:02:24
41.
169.
41.
Ruckova, Lucia
9.
W40
1981
211
SVK
01:03:33
42.
171.
42.
Heinz, Sonja
3.
W50
1971
108
DEU
DJK Irrel
01:03:57
43.
172.
43.
Kunst-Herges, Karina
2.
W60
1963
179
DEU
SFG Bernkastel - Kues
01:04:20
44.
174.
44.
Fuchs, Sarah
10.
W40
1981
149
DEU
01:05:27
45.
175.
45.
Hölzle, Sofie
5.
W20
1999
5251
DEU
KFZ-Fritz Hölzle
01:05:50
46.
177.
46.
Schmitt, Carolin
8.
W30
1992
157
DEU
LG Meulenwald Föhren
01:06:03
47.
182.
47.
Berner Egen, Jessica
11.
W40
1982
237
DEU
Halle Zwo
01:07:25
48.
185.
48.
Schönhofen, Estelle
9.
W30
1991
134
DEU
DRK Kreisverband Bitburg Prüm Running Team
01:09:35
49.
194.
49.
Dengler, Dörte
4.
W55
1967
5260
DEU
Die Eifelläufer
01:12:17
50.
195.
50.
Klas-Gundel, Irene
1.
W70
1949
124
DEU
Spiridon Hochwald
01:14:06
51.
197.
51.
Keilen, Elke
2.
W70
1953
101
DEU
01:15:46
52.
198.
52.
Schichtel, Carolin
6.
W20
1997
118
DEU
01:15:47
53.
200.
53.
Kaufmann, Silvia
9.
W35
1984
5389
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
01:19:13