Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger Stadtlauf 2023
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
29. Bitburger Stadtlauf 2023
Ergebnisse
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Disziplin wechseln:
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5,15 km
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Buddy-Lauf_Sonderwertung_G.pdf
Buddy-Lauf_Sonderwertung_K.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2014
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
7.
7.
Becker, Lean
1.
MU10
2014
1086
DEU
00:04:19
2.
17.
14.
Hartmann, Mario
3.
MU10
2014
1038
DEU
S E Orenhofen
00:04:43
3.
21.
17.
Gillum, Elias
4.
MU10
2014
1002
DEU
00:04:48
4.
30.
22.
Besselich, Elias
5.
MU10
2014
1052
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:04
5.
34.
26.
Harwardt, Vitali
8.
MU10
2014
5981
GER
00:05:11
6.
38.
29.
Dockendorf, Tamino
11.
MU10
2014
1106
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:05:17
7.
41.
32.
Hoffmann, Lukas
12.
MU10
2014
1005
DEU
00:05:22
8.
46.
11.
König, Mathilda
1.
WU10
2014
5703
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:05:26
9.
47.
12.
Bartzen, Julia
2.
WU10
2014
1045
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:27
10.
55.
41.
Müller, Christian
16.
MU10
2014
1094
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:05:32
11.
57.
42.
Schorn, Felix
17.
MU10
2014
1085
DEU
SV Kyllburg
00:05:36
12.
63.
48.
Röttgen, Elian
20.
MU10
2014
1093
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:05:41
13.
70.
19.
Reiß, Annelie
5.
WU10
2014
1133
DEU
TG Konz
00:05:44
14.
71.
20.
Fischer, Emilia
6.
WU10
2014
1010
DEU
00:05:45
15.
73.
52.
Meyer, Bastian
22.
MU10
2014
1031
DEU
SV Badem
00:05:47
16.
79.
54.
Küppers, Aaron
24.
MU10
2014
1083
DEU
SV Kyllburg
00:05:55
17.
80.
26.
Berg, Helena
7.
WU10
2014
1099
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:05:55
18.
82.
56.
Lamberty, Louie pascal
26.
MU10
2014
5988
GER
Maximin-Schule Bitburg
00:05:57
19.
89.
29.
Chalkidis, Stella
8.
WU10
2014
1014
DEU
00:06:05
20.
91.
31.
Ewald, Enya
10.
WU10
2014
1095
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:06:06
21.
95.
34.
Biegel, Sophie
12.
WU10
2014
1072
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:06:11
22.
99.
37.
Drobjec, Laura
15.
WU10
2014
1050
DEU
FC Prüm
00:06:15
23.
106.
40.
Macanga filipe, Deborath
18.
WU10
2014
5976
GER
GS Bitburg-Nord
00:06:24
24.
120.
46.
Zivkovska, Anastasiia
21.
WU10
2014
1110
DEU
Buddy-Lauf
00:06:39
25.
127.
52.
Weimann, Martha
24.
WU10
2014
5998
GER
Halle Zwo
00:06:52
26.
143.
62.
Biegel, Marie
26.
WU10
2014
1071
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:07:13
27.
153.
85.
Crames, Dean
36.
MU10
2014
1105
DEU
Buddy-Lauf
00:07:40
28.
173.
95.
Sonnen, Emil
37.
MU10
2014
1096
DEU
Grundschule Bitburg Nord
00:08:56
29.
184.
87.
Adams, Sophia
30.
WU10
2014
1103
DEU
Buddy-Lauf
00:10:50
30.
201.
96.
Schmitt, Eva
31.
WU10
2014
1107
DEU
Buddy-Lauf
00:17:02