Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 29. Bitburger Stadtlauf 2023
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
29. Bitburger Stadtlauf 2023
Ergebnisse
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Disziplin wechseln:
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5,15 km
Buddy-Lauf Kinder- u. Jugendlauf
Jedermannlauf incl. Jugendlauf und Firmenwertung
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Buddy-Lauf_Sonderwertung_G.pdf
Buddy-Lauf_Sonderwertung_K.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Jahrgang: 2012
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
6.
König, Mattis
1.
MU12
2012
5706
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:04:15
2.
9.
9.
Lichter, Jonah
3.
MU12
2012
1006
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:04:28
3.
10.
10.
Bauer, Mattheo
4.
MU12
2012
1035
DEU
Otto Hahn SCHULE Bitburg
00:04:29
4.
12.
12.
Ludwig, Niklas
6.
MU12
2012
1029
DEU
Tri Post Trier
00:04:31
5.
18.
15.
Groos, Bennet
7.
MU12
2012
1017
DEU
St. Matthias Schule Bitburg
00:04:45
6.
20.
16.
Hermes, Timon
8.
MU12
2012
1008
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:04:47
7.
22.
5.
Gerard, Marie
2.
WU12
2012
1003
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:04:51
8.
25.
20.
Berg, Andre
10.
MU12
2012
1039
DEU
00:04:54
9.
29.
21.
Kessler, Paul
11.
MU12
2012
1021
DEU
Kessler S.à r.l.
00:04:58
10.
40.
31.
Kraus, Valentin
13.
MU12
2012
1046
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:19
11.
48.
36.
Zenzen, Luca
14.
MU12
2012
1007
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:05:28
12.
51.
13.
Berg, Lisa-Marie
7.
WU12
2012
1098
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen
00:05:30
13.
66.
17.
Follmann, Alia
10.
WU12
2012
1019
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:05:42
14.
72.
21.
Fischer, Aveline
11.
WU12
2012
1009
DEU
00:05:45
15.
78.
25.
Thomas, Melia
12.
WU12
2012
1036
DEU
Lauftreff Lützkampen
00:05:53
16.
84.
58.
Hoor, Paul
18.
MU12
2012
1069
DEU
St. Matthias Schule
00:05:59
17.
85.
27.
Chalkidis, Emilia
13.
WU12
2012
1013
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:06:00
18.
87.
60.
Becker, Nico
19.
MU12
2012
1079
DEU
St. Matthias-Schule Bitburg
00:06:01
19.
94.
33.
Meiers, Greta
15.
WU12
2012
1048
DEU
SV Oberkail
00:06:10
20.
114.
72.
Brausch, Ben
20.
MU12
2012
1011
DEU
St. Matthias Schule Bitburg
00:06:32
21.
118.
74.
Kuhl, Timo
21.
MU12
2012
1062
DEU
Buddy-Lauf
00:06:38
22.
131.
56.
Thielen, Emilia
16.
WU12
2012
1028
DEU
00:07:01
23.
166.
91.
Wagner, Jonas
22.
MU12
2012
1112
DEU
Buddy-Lauf
00:08:05
24.
188.
89.
Küster, Antonia
19.
WU12
2012
1114
DEU
Buddy-Lauf
00:12:08