Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
28. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2016
Teilnehmerliste
28. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2016
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km)
3000 m Frühstückslauf für alle
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Braun
Wolfram
24
D
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
25
D
LG Meulenwald Föhren
Simmen
Sebastian
26
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Schmitt
Frank
27
D
Hermesdorf
Wilfried
28
D
TG Konz
Dengler
Camille
29
LUX
Hog
Andreas
30
DEU
Meyers
Herbert
31
DEU
Fischer
Peter
32
DE
Trierer Stadtlauf e.V.
Muno
Jerry
33
LUX
Grobelny
Frank
34
D
SV Oberweis
von Wirth
Dominik
35
D
TG Konz
Hübner
Monika
36
DEU
Parksauna Trier
Fuchs
Cornelia
37
D
Ballmann
Melina
38
DEU
Müller
Holger
39
D
Team getFit
Premm
Christian
407
D
SANTA CRUZ RUNNERS
Wagner
Matthias
41
D
LT FSV Ralingen
Backes
Georg
42
D
Mutsch
Gerd
43
D
TG Konz
Radünzel
Karl-Heinz
44
D
Polizei-SV Trier
Hoffmann
Dirk
45
D
TG Konz
König
Thomas
46
DEU
Bergläufer Issel
Müller
Gloria
47
DE
Nosbüsch
Julie
48
LUX
Colles
Brigitte
49
D
Nagel
Jens
50
D
Team getFit
Richter
Wolfgang
51
D
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
52
D
DJK Wißmannsdorf
Hohlfelder
Anja
53
D
Duncker
Torsten
54
D
SANTA CRUZ RUNNERS
Cruchter
Rainer
55
D
KLR Bollendorf
Schaaf
Carmen
56
D
TG Konz
Drees
Kerstin
57
DEU
Kasper
Josef
58
D
DJK Prüm-Enz
Kasper
Irmgard
59
D
DJK Prüm-Enz
Lichter
Monika
60
D
DJK Prüm-Enz
Berger
Angelika
61
D
DJK Prüm-Enz
Knauf
Jonas
62
D
SC Bleialf
Nummer
Sebastian
63
D
MaKe you feel good
Benzkirch
Jenny
64
DEU
Werner
Andreas
65
D
TG Konz
Schmit
Jeff
66
LUX
Hastert
Thomas
67
D
Team F 1000 TC
Schücker
Friedhelm
68
D
Beck
Michael
69
D
SV Palzem-Wehr
Schneider
Ralph
70
D
DJK Irrel
Heinz
Hedwig
71
D
DJK Irrel
Heinz
Sonja
72
D
DJK Irrel
Stach
Harald
73
D
LG Meulenwald Föhren
Kreuter
Kristian
74
D
Dues
Jasmin
75
D
Götten
Andreas
76
D
Spiridon Hochwald
Gaspers
Peter
77
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Paul
Inge
78
D
Team GetFit / TriPost Trier
Günther
Rene
79
D
Kockelmann
Diana
80
DEU
Just for Fun
Feller
Stefan
81
D
LTF Marpingen
Feller
Franz
82
D
LTF Marpingen
Blau-Scholtes
Alexandra
83
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kollmann
Uwe
84
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Wolff
Markus
85
DEU
TSC 1897 Pfalzel
Giesser
Michaela
86
L
Neuhengen
Diane
87
L
Streit
Enrico
88
D
TuS Bengel 05
Schneider
Christel
89
D
LT Esch
Theobald
Andreas
90
D
PST Trier
Hammann
Theo
91
D
SV Wintrich
Nosbüsch
Ewald
92
D
SV Oberweis
Olk
Winfried
93
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Witt
Erwin
94
D
TG Konz
Schröder
Karl-Heinz
95
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Leinen
Hans-Josef
96
DEU
SE Orenhofen
Fonseca
Estevao
97
P
Schornstein
Jochen
98
B
Faber
Malou
99
LUX
Ewen
Oliver
100
D
PST Trier
Gierten
Patrick
101
D
PSV Wengerohr
Klein
David
102
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kaufmann
Manuela
103
D
Yilmaz
Engin
104
DEU
LT Schweich
Bock
Andreas
105
D
PST Trier
Bock
Alexander
106
D
PST Trier
Erang
Diana
107
DEU
TG Konz
Vilvo
Konrad
108
D
TV Huchem-Stammeln
Cillien
Simone
109
D
LT Schweich
Kertels
Simone
110
D
LG Langsur
Kertels
Udo
111
D
LG Langsur
Gindorf
Damian
112
D
SV Ehrang / LT Schweich
Engel
Dirk
113
D
LT Schweich
Heinen
Birgit
114
D
Michalak
Carlo
115
D
Funk
Carlo
116
D
Brommenschenkel
Otto
117
D
LT Welschbillig e.V.
Gerard
Reinhold
118
D
LT Welschbillig e.V.
Reinhard
Andreas
119
D
Vulkanläufer
Reinhard
Judith
120
D
Vulkanläufer
Umbach
Inge
121
D
Vulkanläufer
Kinde
Yonas
122
ETH
Celtic Diekirch
Endres
Joel
123
DE
DJK Prüm-Enz