Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2015
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
28. Int. Pronsfelder Volks- und Strassenlauf 2015
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Vorwalking 5km
Bambini bis Jahrgang 2008, 200 m
M/W Kinder U8, U10, U12 (2009-2004), 1000 m
M/W Jugend U14, U16 (2003-2000), 2000 m
Jedermann/-frau mit Jugendwertung, 5000 m
Walking/Nordic-Walking (Jagt den Walkinghasen) 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf, 10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
17.
1.
Betzler, Linda
1.
W20
108
D
LG Rhein-Wied
00:38:56
2.
33.
2.
Geiken, Annette
1.
W45
103
D
LAZ PUMA Rhein-Sieg
00:41:07
3.
51.
4.
Pesch, Tanja
1.
W35
21
D
TUS Kreuzweingarten
00:42:53
4.
59.
5.
Vieh, Moni
1.
W40
194
D
PST-Trier
00:43:34
5.
73.
6.
Wolsfeld, Andrea
1.
W30
233
D
LT Schweich
00:44:46
6.
81.
7.
Haas, Marion
1.
W50
92
D
LG Meulenwald Föhren
00:45:13
7.
91.
8.
Udelhoven, Karin
2.
W40
195
D
PST-Trier
00:45:38
8.
93.
9.
Scholtes, Nina
2.
W35
93
D
SV Oberweis
00:45:49
9.
94.
10.
Kribs, Britta
3.
W20
282
D
LG Pronsfeld Lünebach
00:45:57
10.
101.
11.
Antony, Nina
4.
W20
117
D
00:46:28
11.
105.
12.
Thein, Stefanie
3.
W40
206
D
00:46:55
12.
110.
14.
Lellig, Karin
1.
W55
118
D
LT Schweich
00:47:29
13.
116.
16.
Bohr, Birgit
2.
W55
135
D
Spiridon Hochwald
00:47:47
14.
129.
19.
Kleusch, Ingrid
3.
W55
9
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:48:22
15.
134.
21.
Wagner, Jutta
3.
W50
101
D
LT FSV Ralingen
00:49:22
16.
138.
22.
Haas, Christina
6.
W20
121
D
00:50:10
17.
139.
23.
Thelen, Iris
7.
W20
230
D
LT Lützkampen
00:50:13
18.
143.
24.
Strupp, Susanne
3.
W30
226
D
Ghostrunners Trier
00:50:32
19.
146.
25.
Ludwig, Linda
8.
W20
229
D
LT Lützkampen
00:51:12
20.
147.
26.
Kunst - Herges, Karina
4.
W50
114
D
SFG Bernkastel-Kues
00:51:16
21.
151.
28.
Lichter, Monika
1.
W65
63
D
DJK Prüm-Enz
00:51:56
22.
154.
29.
Michels, Beatrice
2.
W45
64
D
Team getFit
00:52:05
23.
157.
30.
Hack, Esther
9.
W20
207
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:52:12
24.
160.
31.
Richartz, Sandra
5.
W30
7
D
SV Camertsberg
00:52:44
25.
164.
32.
Häder, Nicole
4.
W40
81
D
00:52:58
26.
165.
33.
Heinz, Sonja
5.
W40
85
D
DJK Irrel
00:53:00
27.
166.
34.
Bermes, Beatrix
1.
W60
200
D
00:53:01
28.
167.
35.
Konder, Dagmar
6.
W40
223
D
Silvesterlauf Trier e.V.
00:53:09
29.
169.
36.
Weber, Jennifer
10.
W20
37
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:53:21
30.
171.
37.
Marx, Esther
7.
W40
133
D
Spiridon Hochwald
00:53:40
31.
172.
38.
Hansen, Gaby
3.
W45
252
D
PV. Lünebach
00:53:42
32.
176.
39.
Dany-Kramp, Andrea
5.
W50
184
D
LT Schweich
00:54:43
33.
180.
40.
Scheuern, Margot
8.
W40
249
D
00:54:58
34.
181.
41.
Hucke, Mathilde
4.
W55
201
D
TV Bitburg
00:55:33
35.
183.
42.
Karing, Petra
5.
W55
74
D
00:55:55
36.
184.
43.
Berger, Angelika
2.
W60
62
D
DJK Prüm-Enz
00:56:05
37.
192.
44.
Kasper, Irmgard
3.
W60
61
D
DJK Prüm-Enz
00:57:50
38.
194.
45.
Kolz, Bianca
9.
W40
83
D
00:58:14
39.
197.
46.
Schabio, Jutta
6.
W50
235
D
LT Schweich
00:59:41
40.
198.
47.
Klas-Gundel, Irene
2.
W65
134
D
Spiridon Hochwald
00:59:48
41.
202.
49.
Diederichs, Rita
4.
W45
98
D
KNE Prüm
01:00:12
42.
204.
50.
Krauskopf, Melina
12.
W20
167
D
01:00:13
43.
207.
51.
Milde, Rebecca
13.
W20
123
D
01:01:00
44.
208.
52.
Kiemen, Marlies
3.
W65
212
D
DJK Irrel
01:01:19
45.
210.
53.
Kockelmann, Diana
6.
W30
160
D
STIHL Team
01:01:30
46.
217.
57.
Alten, Brigitte
7.
W50
180
D
Grohmann Engineering Prüm
01:03:54
47.
224.
60.
Heinz, Hedwig
1.
W70
84
D
DJK Irrel
01:12:00
48.
225.
61.
Feller, Jutta
1.
W75
36
D
LTF Marpingen
02:03:56