Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Int. Oberweiser Volkslauf 2019
Bitburger 0,0% Hauptlauf
28. Int. Oberweiser Volkslauf 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Walking 5km
Jedermannlauf 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M50
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
13.
13.
Birk, Rüdiger
1.
M50
1967
320
D
TG Konz
00:38:25 (00:38:27)
2.
21.
19.
Olk, Winfried
2.
M50
1966
57
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:39:39 (00:39:41)
3.
27.
24.
Düro, Michael
3.
M50
1969
119
DEU
PST / Tri Post Trier
00:40:27 (00:40:32)
4.
46.
39.
Thome, Norbert
4.
M50
1965
154
DEU
Spiridon Hochwald
00:42:58 (00:43:06)
5.
48.
41.
Werner, Andreas
5.
M50
1968
176
DEU
TG Konz
00:43:05 (00:43:11)
6.
49.
42.
Harig, Thomas
6.
M50
1968
206
DEU
LT Schweich
00:43:18 (00:43:24)
7.
53.
46.
Wagner, Matthias
7.
M50
1966
305
DEU
LT - FSV Ralingen
00:43:38 (00:43:44)
8.
62.
52.
Mangrich, Jürgen
8.
M50
1968
74
DEU
LT Schweich
00:44:24 (00:44:29)
9.
72.
61.
Fuchs, Michael
9.
M50
1967
175
DEU
TG Konz
00:45:19 (00:45:29)
10.
79.
65.
Meyers, Herbert
10.
M50
1968
41
DEU
Die Eifelläufer
00:45:57 (00:46:15)
11.
83.
67.
Thein, Frank
11.
M50
1967
194
DEU
00:46:09 (00:46:17)
12.
84.
68.
Blitsch, Andreas
12.
M50
1968
365
DEU
SV Alsdorf-Niederweis
00:46:11 (00:46:25)
13.
108.
82.
Christian, Engler
13.
M50
1967
332
DEU
TV Hermeskeil
00:47:46 (00:48:01)
14.
109.
83.
Braun, Wolfram
14.
M50
1965
49
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:47:54 (00:48:04)
15.
114.
87.
Endres, Stefan
15.
M50
1965
160
DEU
Wittlich
00:48:10 (00:48:19)
16.
118.
89.
Berk, Andreas
16.
M50
1965
165
SUI
Triclub Sursee
00:48:38 (00:48:51)
17.
124.
95.
Jutz, Alexander
17.
M50
1969
169
DEU
Eifelläufer
00:49:18 (00:49:36)
18.
134.
100.
Hankes, Johannes
18.
M50
1966
361
DEU
Die Eifelläufer
00:50:30 (00:50:50)
19.
139.
105.
Kohl, Timo
19.
M50
1966
351
D
TV Bitburg
00:51:01 (00:51:12)
20.
140.
106.
Theis, Christoph
20.
M50
1969
205
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:51:25 (00:51:49)
21.
147.
110.
Theis, Hermann
21.
M50
1966
321
DE
LT Mertesdorf 2001e.V.
00:52:05 (00:52:29)
22.
148.
111.
Feller, Stefan
22.
M50
1968
54
DEU
LTF Marpingen
00:52:14 (00:52:16)
23.
154.
114.
Hoffmann, Thomas
23.
M50
1969
314
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
00:52:51 (00:53:13)
24.
167.
123.
Schleder, Peter
24.
M50
1965
137
DEU
DJK Dockendorf-Ingendorf
00:53:55 (00:54:16)
25.
172.
127.
Feola, Michele
25.
M50
1965
306
ITA
LG Langsur
00:54:16 (00:54:32)
26.
191.
137.
Köhler, Arno
26.
M50
1966
358
DEU
SV Oberweis
00:56:31 (00:56:54)
27.
206.
144.
Lellinger, Wolfgang
27.
M50
1968
150
DEU
LT Schweich/Team getFit
00:58:54 (00:59:16)
28.
209.
146.
Sengstake, Thomas
28.
M50
1965
356
DEU
Bremen Runners
00:59:49 (00:59:58)
29.
213.
150.
Kürschner, Stefan
29.
M50
1966
327
DEU
LT Schweich
01:00:27 (01:00:49)
30.
222.
156.
Kraft, Matthias
30.
M50
1966
31
DEU
DZ Privatbank S.A.
01:02:14 (01:02:36)
31.
228.
160.
Nickel, Frank
31.
M50
1968
168
DEU
LT Schweich
01:04:18 (01:04:35)
32.
231.
162.
Haas, Jürgen
32.
M50
1965
118
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
01:04:41 (01:05:03)