Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
28. Int. DEULUX Lauf 2019
Teilnehmerliste
28. Int. DEULUX Lauf 2019
Teilnehmerliste
Volksbank-Lauf der Kleinsten
Disziplin wechseln (Volksbank-Lauf der Kleinsten)
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2008-2011)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2004-2007)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Volksbank-Lauf der Kleinsten
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Koch
Lennart
2013
9001
DEU
Grundschule Trierweiler
Willmann
Jonas
2016
9002
DEU
Bartlett
Aedan
2016
9003
DEU
TG Konz
Henri
Ewerz
2012
9004
DEU
Schaub
Jari
2012
9005
DEU
Teusch
Paul
2015
9006
GER
Alftalstrolche
Barile
Ugo Gildo
2014
9007
LUX
Musiol
Tom
2014
9008
DEU
SV Sirzenich Bambini
Daniel
Chawelka
2015
9246
DEU
Blaesy
Tim
2014
9010
DEU
Familie Blaesy
Blaesy
Jan
2014
9011
DEU
Familie Blaesy
Schmidt
Janne
2012
9012
DEU
LAZ Birkenfeld
Ewerz
Henri
2013
9236
DEU
Ammon
Clément
2013
9014
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Ammon
Thibault
2015
9015
DEU
LG Langsur Jugendgruppe
Bier
Jonas
2012
9239
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
Reitz
Loui
2017
9019
DEU
LG Langsur Turn Kids
Pfeifer
Lena
2014
9021
DEU
LG Langsur Turn Kids
Gilz
Nikolas
2014
9023
DEU
LG Langsur Turn Kids
Gilz
Joseph
2016
9024
DEU
LG Langsur Turn Kids
Görres
Tom
2015
9028
DEU
LG Langsur Turn Kids
Kesselheim
Max
2014
9029
DEU
LG Langsur Turn Kids
Schmidt
Noah
2014
9031
DEU
LG Langsur Turn Kids
Hoffmann
Konstantin
2016
9032
DEU
LG Langsur Turn Kids
Rockenbach
Phil
2014
9039
DEU
LLG Hunsrück
Da Silva Ley
Sebastián
2013
9042
LUX
Becker
Lennox
2014
9043
DEU
TG Konz
Malik
Schwarz
2015
9047
DEU
LG Langsur Turn Kids
Koster
Jannis
2012
9048
DEU
Wallrad
Matthias
2014
9219
DEU
Palermo
Christian
2012
9233
DEU
Zewen-Igel-Langsur
Boos
Felix
2012
9231
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
Steffen
Tun
2012
9053
LUX
Steffen
Jang
2014
9054
LUX
Kprdy
Ali
2012
9234
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
Kreutz
Leon
2012
9057
DEU
Grundschule Langsur
Chawelke
Alexander
2012
9059
DEU
Grundschule Langsur
Schnith
Mattes
2013
9060
DEU
Grundschule Langsur
Thiel
Andy
2013
9063
DEU
Grundschule Langsur
Otto
Arik
2013
9064
DEU
Grundschule Langsur
Feilen
Faustine
2013
9065
DEU
Grundschule Langsur
Reichling
Lukas
2012
9066
DEU
Grundschule Langsur
Vollmer
Konstantin
2013
9067
DEU
Grundschule Langsur
Horn
Emilio
2013
9068
DEU
Horn
Lucien
2013
9069
DEU
Pletschette
Hugo
2012
9221
LUX
Sprangschlass LU
Geiger
Vincent
2013
9070
DEU
SV Langsur
Gillen
Sean
2013
9071
DEU
SV Langsur
Grabarkiewitz
Milan
2014
9072
DEU
SV Langsur
Reitz
John
2013
9073
DEU
SV Langsur
Robling
Samu
2014
9074
DEU
SV Langsur
Rougeol
Mathis
2013
9075
DEU
SV Langsur
Schäfer
Felix
2013
9076
DEU
SV Langsur
Schneider
Liam
2013
9077
DEU
SV Langsur
Wener
Henry
2013
9078
DEU
SV Langsur
Willems
Johannes
2014
9079
DEU
SV Langsur
Bosche
Ben
2013
9080
DEU
Grundschule Trierweiler
Brühl
Carlo
2012
9081
DEU
Grundschule Trierweiler
Claes
Collin
2012
9082
DEU
Grundschule Trierweiler
Classen
Marco
2012
9083
DEU
Grundschule Trierweiler
Ghanizade
Mehran
2012
9087
DEU
Grundschule Trierweiler
Gorges
Tom
2012
9088
DEU
Grundschule Trierweiler
Harz
Leo
2013
9091
DEU
Grundschule Trierweiler
Jakovec
Alex
2013
9094
DEU
Grundschule Trierweiler
Kinzig
Noah
2013
9095
DEU
Grundschule Trierweiler
Krapp
Leon
2013
9096
DEU
Grundschule Trierweiler
Nargang
Henry
2012
9100
DEU
Grundschule Trierweiler
Narin
Arthur
2013
9101
DEU
Grundschule Trierweiler
Nußbrücker
Paul
2012
9102
DEU
Grundschule Trierweiler
Poirier
Leo
2013
9103
DEU
Grundschule Trierweiler
Premm
Luca
2012
9104
DEU
Grundschule Trierweiler
Scheuermann
Marc
2013
9105
DEU
Grundschule Trierweiler
Schmidt
Niclas
2012
9106
DEU
Grundschule Trierweiler
Weines
Jakob
2013
9110
DEU
Grundschule Trierweiler
Wünsche
Paul
2013
9111
DEU
Grundschule Trierweiler
Reichel
Felix
2017
9228
DEU
Goergen
Maximilian
2016
9112
DEU
Goergen
Jonathan
2016
9113
DEU
Mewha
Alexander
2012
9235
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
Ferreira
Marlon
2012
9227
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
Kaspari
Luke
2016
9122
DEU
Ebeling
Theo
2015
9216
DEU
Zenzen
Tristan
2015
9123
DEU
Grundhöfer
Jacob
2012
9229
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
Alles
Maximilian
2013
9125
DEU
Laurindo
Davin
2012
9232
DEU
Zewen-Igel-Langsur
Trierweiler
Max
2012
9127
DEU
GS Ralingen
Peters
Henrik
2012
9128
DEU
GS Ralingen
Trierweiler
Felix
2012
9129
DEU
GS Ralingen
Greif
Elijah
2012
9133
DEU
GS Ralingen
Mereu
Emilio
2016
9135
DEU
Sirona Sports-Club
Jakobs
Christoph
2012
9141
DEU
Grundschule Igel
Müller
Luis
2012
9143
DEU
Grundschule Igel
Sayed Zada
Rahime
2012
9144
DEU
Grundschule Igel
Carta
Florian
2012
9230
DEU
Zewen-Igel-Langsur F-Jugend
Port
Mika
2012
9146
DEU
Grundschule Trierweiler
Classen
MARNIN
2013
9242
DEU
Schulz
Tobi
2016
9147
DEU
Welsch
Finn
2016
9148
DEU
LG Langsur
Maximilian
Alles
2013
9150
DEU