Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 28. Bitburger Stadtlauf 2022
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
28. Bitburger Stadtlauf 2022
Ergebnisse
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Disziplin wechseln:
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Allgemeine Information
Wagner GmbH Irrel 250 m Bambinilauf
Bergfest Wanderschuh Shop Walking 5 km
Bit-Reha 1 km Buddy-Lauf
Weiler-Bau, Bitburg 5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
BitCup 2022_6 AK sort.pdf
Sonderwertung-K-1km.pdf
Sonderwertung-G-1km.pdf
BitCup 2022_6.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nation: DEU
[x]
Jahrgang: 2009
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
32.
7.
Kalle, Leonie
2.
WU14
2009
495
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:27:57
2.
38.
10.
Graf, Leonie
3.
WU14
2009
478
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:28:55
3.
59.
14.
Engel, Eva
4.
WU14
2009
349
DEU
PSV Wengerohr
00:30:09
4.
69.
15.
Haus, Elena
5.
WU14
2009
248
DEU
Lehnen & Partner
00:30:55
5.
70.
16.
Olk, Pauline
6.
WU14
2009
253
DEU
Lehnen & Partner
00:30:56
6.
79.
21.
Grimske, Amalia
8.
WU14
2009
489
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:31:49
7.
85.
22.
Olk, Lore
9.
WU14
2009
255
DEU
Lehnen & Partner
00:32:08
8.
86.
23.
Goebel, Jule
10.
WU14
2009
494
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:32:12
9.
89.
24.
Lautwein, Marie
11.
WU14
2009
477
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:32:29
10.
93.
26.
Laub, Elena
12.
WU14
2009
474
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:32:43
11.
95.
27.
Braun, Rosalie
13.
WU14
2009
491
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:33:00
12.
97.
28.
Schmitt, Pauline
14.
WU14
2009
410
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:33:07
13.
98.
29.
Schilling, Kate
15.
WU14
2009
409
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:33:07
14.
101.
31.
Wirtz, Lotta
16.
WU14
2009
411
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:33:14
15.
121.
40.
Heiderich, Frida
17.
WU14
2009
483
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:35:05
16.
129.
42.
Berger, Stacy
18.
WU14
2009
413
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:35:38
17.
130.
43.
Krischel, Elli
19.
WU14
2009
405
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:35:39
18.
131.
44.
Schrodt, Luisa
20.
WU14
2009
421
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:35:40
19.
138.
49.
Stojicevic, Angelina
21.
WU14
2009
485
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:36:12
20.
139.
50.
Knauf, Louisa
22.
WU14
2009
436
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:36:15
21.
140.
51.
Bures, Elisabeth
23.
WU14
2009
484
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:36:18
22.
148.
54.
Steinmetz, Emilia
24.
WU14
2009
423
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:38:11
23.
149.
55.
Schäfer, Lina
25.
WU14
2009
408
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:38:17
24.
158.
61.
Borresch, Hannah
26.
WU14
2009
476
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:39:47
25.
176.
68.
Crepulja, Emma
28.
WU14
2009
439
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:45:11
26.
178.
70.
Loskill, Annika
29.
WU14
2009
391
DEU
Buddylauf
00:46:15
27.
179.
71.
Petitjean, Emily
30.
WU14
2009
429
DEU
Sportklassen Otto-Hahn-RS plus Bit
00:46:34