Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
Disziplin wechseln (1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Vollmer
Hendrik
2010
4102
DE
TUS Mosella Schweich
Woidtke
Paul Jesper
2010
4009
DE
SV Grün-Weiss Biesdorf
Zeciu
Alexandru
2010
4013
RO
Thill
Felix
2007
4252
DEU
Morgen
Paul
2009
4093
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Weber
Lenny
2009
4087
DE
GS Trierweiler
Woidtke
Finn Quentin
2008
4010
DE
SV Grün-Weiss Biesdorf
Wallrad
Johannes
2009
4081
DE
Metzdorf
Jakob
2009
4259
DEU
Grundschule Trierweiler
Valentin
Texter
2007
4251
LUX
Timmis
Lennart
2010
4099
DE
Strohm
Florian
2009
4038
DE
PST Trier
Teusch
Jonas
2009
4092
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Manninen
Joonas
2007
4080
FI
Marquardt
Yannis
2009
4018
DE
LG Langsur Jugendgruppe
Reinert
Janosch
2009
4026
DE
SV Langsur
Stemper
David
2010
4051
DE
GS Trierweiler
Lutz
Max
2008
4027
DE
SV Langsur
Limbach
Sam
2010
4089
DE
GS Trierweiler
Stefanetti
Nick
2010
4091
LU
CAEG Grevenmacher
Laux
Philipp
2010
4260
DEU
Grundschule Trierweiler
Oliveira
Santiago
2009
4067
DE
GS Langsur
Schwarz
Lennart
2008
4057
DE
GS Trierweiler
Knopp
Theo
2008
4097
DE
PST Trier
Kaiser
Leon
2010
4072
DE
GS Langsur
Holtkamp
Gabriel
2010
4023
DE
SV Langsur
Herweck
Milo
2007
4039
DE
PST Trier
Hild
Matthis
2010
4060
DE
GS Trierweiler
Düro
Cian
2008
4258
DEU
PST Trier
Hedman
Eric
2010
4062
DE
GS Trierweiler
Rivetti
Elia
2010
4011
LU
Neises
Nils
2007
4030
DE
SV Langsur
Nilles
Alex
2008
4253
LUX
CAPA ETTELBRUCK
Schmitt
Linus
2009
4086
DE
GS Trierweiler
Ott
Johannes
2010
4015
DE
LG Langsur Jugendgruppe
Flynn
Colin
2008
4035
DE
SV Langsur
Müller
Tobias
2009
4016
DE
LG Langsur Jugendgruppe
Brecht
Louis lothar
2009
4250
DEU
Grundschule Ralingen
Rudel
Lasse
2009
4068
DE
GS Langsur
Blondelot
Ben
2010
4025
DE
SV Langsur
Belhoste
Valentin
2010
4061
DE
GS Trierweiler
Bamberger
Bastian
2010
4056
DE
GS Trierweiler
4255
Läufer
2010
4255
D
Ammon
Paul
2010
4017
DE
LG Langsur Jugendgruppe