Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
27. Int. DEULUX Lauf 2018
Teilnehmerliste
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
Disziplin wechseln (1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010))
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
1500m Volksbank-Jugendlauf (2003-2006)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
1500m Volksbank-Kinderlauf (2007-2010)
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DE
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Weines
Lilli
2009
4049
DE
GS Trierweiler
Vollmer
Hendrik
2010
4102
DE
TUS Mosella Schweich
Morgen
Marie
2010
4094
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Woidtke
Paul Jesper
2010
4009
DE
SV Grün-Weiss Biesdorf
Morgen
Paul
2009
4093
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Weber
Lisa
2010
4065
DE
GS Trierweiler
Weber
Lenny
2009
4087
DE
GS Trierweiler
Woidtke
Finn Quentin
2008
4010
DE
SV Grün-Weiss Biesdorf
Wallrad
Johannes
2009
4081
DE
Timmis
Lennart
2010
4099
DE
Strohm
Florian
2009
4038
DE
PST Trier
Strohm
Rebecca
2007
4037
DE
PST Trier
Teusch
Jonas
2009
4092
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
Marquardt
Yannis
2009
4018
DE
LG Langsur Jugendgruppe
Reinert
Janosch
2009
4026
DE
SV Langsur
Stemper
David
2010
4051
DE
GS Trierweiler
Lutz
Mira
2007
4077
DE
Lutz
Max
2008
4027
DE
SV Langsur
Ludes
Lisa
2007
4040
DE
PST Trier
Limbach
Sam
2010
4089
DE
GS Trierweiler
Soltani
Yasmin
2010
4052
DE
GS Trierweiler
Spang
Mia
2007
4100
DE
SV Butzweiler
Spagnoli
Alessandra
2010
4074
DE
GS Langsur
Sonnenberg
Greta
2007
4045
DE
PST Trier
Schwind
Hannah
2007
4041
DE
PST Trier
Oliveira
Santiago
2009
4067
DE
GS Langsur
Schwarz
Lennart
2008
4057
DE
GS Trierweiler
Knopp
Theo
2008
4097
DE
PST Trier
Kaiser
Leon
2010
4072
DE
GS Langsur
Holtkamp
Gabriel
2010
4023
DE
SV Langsur
Herber
Thalia
2010
4073
DE
GS Langsur
Herweck
Milo
2007
4039
DE
PST Trier
Herznach
Lara
2010
4014
DE
Hild
Matthis
2010
4060
DE
GS Trierweiler
Hedman
Eric
2010
4062
DE
GS Trierweiler
Heib
Jule
2010
4019
DE
LG Langsur Jugendgruppe
Schmitt
Lotte
2009
4085
DE
GS Trierweiler
Neises
Nils
2007
4030
DE
SV Langsur
Schmitt
Linus
2009
4086
DE
GS Trierweiler
Ott
Johannes
2010
4015
DE
LG Langsur Jugendgruppe
Flynn
Colin
2008
4035
DE
SV Langsur
Flynn
Sophia
2008
4034
DE
SV Langsur
Müller
Tobias
2009
4016
DE
LG Langsur Jugendgruppe
Da Cruz
Amelie
2009
4096
DE
Cipric
Karla
2009
4022
DE
LG Langsur Jugendgruppe
Cipric
Tea Renea
2007
4021
DE
LG Langsur Jugendgruppe
Rudel
Lasse
2009
4068
DE
GS Langsur
Müller
Marit
2008
4004
DE
Blondelot
Ben
2010
4025
DE
SV Langsur
Bick
Sarah
2007
4020
DE
LG Langsur Jugendgruppe
Belhoste
Valentin
2010
4061
DE
GS Trierweiler
Bartlett
Anastasia
2007
4002
DE
Bartlett
Avelina
2010
4003
DE
Bamberger
Bastian
2010
4056
DE
GS Trierweiler
Ammon
Paul
2010
4017
DE
LG Langsur Jugendgruppe