Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 26. Int. Pronsfelder Volks- und Straßenlauf mit Wa
Jedermann/frau mit AK ab Jg. 1997, 5000 m
26. Int. Pronsfelder Volks- und Straßenlauf mit Wa
Ergebnisse
Jedermann/frau mit AK ab Jg. 1997, 5000 m
Disziplin wechseln:
Jedermann/frau mit AK ab Jg. 1997, 5000 m
Bambini (bis Jg. 2006), 200 m
M/W Kinder U8, U10, U12 (2007-2002), 1000 m
M/W Jugend U14, U16, (2001-1998), 2000 m
Jedermann/frau mit AK ab Jg. 1997, 5000 m
Walking / Nordicwalking 5000 m
Bitburger Volkslauf 10 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Schneider, Norbert
1.
M45
606
D
TV Scheven
00:17:59
2.
3.
2.
Berke, Martin
1.
M50
607
D
LG HSC Gamlen RSC Untermosel
00:20:43
3.
4.
3.
Göbel, Erwin
1.
M55
613
D
DJK Wißmannsdorf
00:21:23
4.
5.
4.
Oestges, Daniel
1.
M35
648
D
Lauftreff Lützkampen
00:21:35
5.
6.
5.
Schneider, Dieter
2.
M55
624
D
00:21:49
6.
7.
6.
Alten, Mario
2.
M50
639
D
Team ALROTEC Trier
00:21:54
7.
9.
7.
Klasen, Boris
2.
M35
621
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:22:15
8.
11.
8.
Gött, Oliver
3.
M35
671
D
00:22:22
9.
12.
9.
Büdenbender, Jochen
1.
M40
611
D
LG Vulkaneifel
00:22:26
10.
14.
11.
Laumers, Michael
1.
M30
616
D
SC Bleialf
00:22:37
11.
15.
12.
Knauf, Josef
3.
M55
642
D
SC Bleialf
00:22:39
12.
20.
13.
Lichter, Leo
1.
M60
627
D
Stihl AG
00:25:23
13.
22.
15.
Boos, Horst
4.
M55
652
D
SC Bleialf
00:25:29
14.
23.
16.
Kill, Erwin
4.
M50
658
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:25:43
15.
24.
17.
Dingels, Robert
5.
M50
625
D
Stihl AG
00:25:46
16.
25.
18.
Theißen, Paul
1.
M65
632
D
Kaller SC
00:26:00
17.
26.
19.
Schmitz, Manfred
2.
M60
645
D
00:26:07
18.
27.
20.
Brommenschenkel, Otto
5.
M55
649
D
LT Welschbillig e.V.
00:26:11
19.
29.
21.
Frank, Eicks
2.
M45
614
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:26:24
20.
30.
22.
Wirtz, Mathias
2.
MJ U18
612
D
SG-GLÜ
00:26:41
21.
34.
23.
Schlegel, Jürgen
1.
M75
676
D
LG Laacher See
00:27:13
22.
35.
24.
Arens, Bruno
3.
M45
674
D
00:27:20
23.
37.
25.
Kremer, Pattrick
4.
M45
680
D
00:27:39
24.
38.
26.
Schirmer, Wolfgang
6.
M50
626
D
Stihl AG
00:27:39
25.
39.
27.
Mombach, Franz-Josef
7.
M50
664
D
LG Daleiden
00:27:42
26.
40.
28.
Ney, Bruno
4.
M35
609
D
00:27:45
27.
42.
29.
Wangen, Arno
2.
M40
635
D
00:27:47
28.
54.
30.
Straßfeld, Bernhard
5.
M35
602
D
EuWeCo gGmbH
00:30:14
29.
56.
31.
Pütz, Markus
3.
MJ U18
666
D
00:30:48
30.
57.
32.
Krämer, Christopher
4.
MJ U18
659
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:30:51
31.
59.
33.
Weichmann, Alois
6.
M55
682
D
00:31:42
32.
61.
34.
Kohnen, Dieter
7.
M55
630
D
KSK Bitburg-Prüm
00:31:45
33.
63.
35.
Scholz, Josef
2.
M75
622
D
SV Mehren
00:34:05
34.
64.
36.
Meyer, Otto
3.
M75
619
D
00:34:38
35.
68.
37.
Raskop, Marcel
5.
M45
683
D
00:37:30
36.
69.
38.
Freitag, Andreas
8.
M50
667
D
00:37:33