Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 26. Int. Pronsfelder Volks- und Straßenlauf mit Wa
M/W Kinder U8, U10, U12 (2007-2002), 1000 m
26. Int. Pronsfelder Volks- und Straßenlauf mit Wa
Ergebnisse
M/W Kinder U8, U10, U12 (2007-2002), 1000 m
Disziplin wechseln:
M/W Kinder U8, U10, U12 (2007-2002), 1000 m
Bambini (bis Jg. 2006), 200 m
M/W Kinder U8, U10, U12 (2007-2002), 1000 m
M/W Jugend U14, U16, (2001-1998), 2000 m
Jedermann/frau mit AK ab Jg. 1997, 5000 m
Walking / Nordicwalking 5000 m
Bitburger Volkslauf 10 km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Fuchs, Constantin
1.
M11
1204
D
Wittlicher TV
00:03:27
2.
3.
2.
Steinmetz, Jonas
1.
M10
1207
D
SV Kyllburg
00:03:46
3.
5.
3.
Klein, Daniel
1.
M09
1262
D
SC Bleialf
00:03:53
4.
6.
4.
Nelles, Maximilian
2.
M10
1217
D
Lauftreff Lützkampen
00:03:59
5.
9.
5.
Hansen, Andreas
2.
M11
1205
D
LG Pronsfeld-Lünebach
00:04:13
6.
14.
6.
Dingels, Timo
3.
M10
1234
D
Lauftreff Lützkampen
00:04:20
7.
15.
7.
Klasen, Vincent
2.
M09
1222
D
Lauftreff Lützkampen
00:04:21
8.
16.
8.
Zeimantz, Stefan
3.
M09
1275
D
TC Bitburg
00:04:23
9.
17.
9.
Zeimantz, Markus
4.
M09
1274
D
TC Bitburg
00:04:25
10.
18.
10.
Markus, Daniel
5.
M09
1264
D
SC Bleialf
00:04:26
11.
20.
11.
Wio, Jonas
4.
M10
1266
D
SC Bleialf
00:04:30
12.
23.
12.
Breitenbach, Gero
1.
M07
1201
D
SV Ellscheid
00:04:35
13.
24.
13.
Kreins, Lukas
6.
M09
1263
D
SC Bleialf
00:04:35
14.
26.
14.
Eckertz, Christian
7.
M09
1210
D
00:04:38
15.
29.
15.
Schmitz, Pascal
5.
M10
1214
D
TuS Wesseling
00:04:48
16.
30.
16.
Wio, Manuel
2.
M07
1259
D
SC Bleialf
00:04:50
17.
31.
17.
Klasen, Lennart
3.
M07
1223
D
Lauftreff Lützkampen
00:04:51
18.
35.
18.
Wiame, Fabian
1.
M08
1226
D
Lauftreff Lützkampen
00:05:02
19.
36.
19.
Backes, Max
2.
M08
1260
D
SC Bleialf
00:05:04
20.
41.
20.
Klein, Paul
4.
M07
1257
D
00:05:13
21.
44.
21.
Ballmann, Luca
6.
M10
1215
D
Lauftreff Lützkampen
00:05:23
22.
46.
22.
Ritter, Martin
5.
M07
1221
D
Lauftreff Lützkampen
00:05:26
23.
50.
23.
Markus, Leon
3.
M11
1268
D
SC Bleialf
00:06:04
24.
53.
24.
Weber, Aloys
8.
M09
1232
D
Lauftreff Lützkampen
00:10:16
25.
56.
25.
Nober, Lukas
9.
M09
1265
D
SC Bleialf
00:11:11