Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
26. Int. Oberweiser Volkslauf 2017
Teilnehmerliste
26. Int. Oberweiser Volkslauf 2017
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Jedermannlauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Nation
Verein
Braun
Wolfram
DEU
LG Meulenwald Föhren
Fischer
Peter
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Richter
Wolfgang
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
DEU
DJK Wißmannsdorf
Steffen
Thorsten
DEU
LGVulkaneifel
Laugsch
Piotr
DEU
Stadtwerke Trier
Körin
Andy
DEU
Die Superburschis
Beck
Michael
DEU
SV Palzem-Wehr
Haas
Olaf
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
König
Thomas
DEU
Bergläufer Issel
Meyers
Herbert
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Backes
Georg
DEU
SVS Taben/Rodt
König
Thomas
DEU
LT 2001 Mertesdorf
Grobelny
Frank
DEU
SV Oberweis
Petry
Stefan
DEU
Team Getfit
Lichter
Leo
DEU
LG Pronsfeld Lünbach
Hallebach
Devon
DEU
Kohlhaas
Florian
DEU
Obawäiser Clübchen
Wolff
Markus
DEU
LT Schweich
Krämer
Dietmar
DEU
LG HSC GAMLEN RSC UNERMOSEL
Reinard
Frank
DEU
Leinen
Hans-Josef
DEU
SE Orenhofen
Wasmes
Francois
DEU
Sportfreunde IV
Halfen
Stefan
DEU
Fantastic 4
Endres
Joel
DEU
Fantastic 4
Marx
Manfred
DEU
LT - FSV Ralingen
Nuevalos
Jorge
ESP
C. A. SAN ANTONIO
Stach
Harald
DEU
LG Meulenwald Föhren
Schiltz
Gilbert
LUX
CAE Grevenmacher
Nöhl
Andreas
DEU
Niederkorn
Benoit
LUX
CAEG Grevenmacher
Princic
Aleks
LUX
Militärmuseum Diekirch
Hoffmann
Markus
DEU
MV Rittersdorf
Jonny
Uri
LUX
Feller
Stefan
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
DEU
LTF Marpingen
Margraff
Manfred
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Gaspers
Peter
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Schröder
Karl-Heinz
DEU
LG Pronsfeld Lünebach
Radünzel
Karl-Heinz
DEU
Polizei SV Trier
Raymond
Lang
LUX
LG Langsur
Mettlach
Peter
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Olk
Winfried
DEU
Silvesterlauf Trier
Olk
Winfried
DEU
Silvesterlauf Trier e.V
Willems
Christoph
DEU
SV Krettnach
Apel
Michael
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Roth
Patrick
D
Bitburger
Roman
Schmitt
DEU
Molter
Michael
DEU
Kremer
Ferdinand
DEU
LT Schweich
Dimmer
Helmut
DEU
SV Wolsfeld
Gloden
Justin
LUX
Celtic Diekirch
Huwer
Christian
DEU
Team Ippatec
Wagner
Hermann
DEU
LT - FSV Ralingen
Thul
Christian
DEU
Schneider
Joachim
DEU
DJK - Irrel
Burmeister
Dieter
DEU
LG-Pronsfeld-Lünebach
Diwo
Michael
DEU
Leuk
Stephan
DEU
Streit
Enrico
DEU
TuS Bengel 05
Miehling
Rudolf
DEU
TG-Konz
Wirges
Heinz
DEU
VfL Tr-Trarbach
Wirtz
Abraham
DEU
Stieling
Stefan
DEU
Team active BKS
Stolze
Ralf
DEU
Hornschlittenverein Partenkirc
Bermes
Dieter
DEU
LG Meulenwald Föhren
Bettermann
Rainer
DEU
Warburger SV 1884
Bock
Andreas
DEU
Hilgers
Daniel
BEL
AC Eifel
Ewen
Oliver
DEU
PST Trier
Baltes
Michael
DEU
MV Rittersdorf
Barthel
Daniel
DEU
Heizung Barthel
Thome
Norbert
DEU
Spiridon Hochwald
Dillmann
Dirk
DEU
Team getFit
Frank
Hans-Leo
DEU
TuS Wehlen
Trapp
Volker
DEU
Kein
Heinzen
Frank
DEU
Hein
Jürgen
DEU
PST Trier
Wilhelm
Steinbach
DEU
SV Wincheringen
Kiemen
Andreas
DEU
DJK Irrel
Lemmens
Werner
BEL
DJK Irrel
Maas
Yannik
DEU
DJK Irrel
Schramer
Uwe
DEU
DJK Irrel
Scheibelhut
Thomas
DEU
DJK Irrel
Stach
Jean
DEU
SSV Trier
Volz
Erwin
DEU
PSV Wengerohr
Welter
Jean-Marie
LUX
CAE Grevenmacher
Pelzer
Marco
DEU
LT Mertedorf 2001 e.V.
Schmitt
Frank
DEU
Schmitz
Marco
DEU
Keiner
Nehrenheim
Heinz
DEU
LG Vulkaneifel
Mootz
Werner
DEU
LTF Köllertal
Weis
Andreas
DEU
TSV Nussdorf
Schäfer
Swen
DEU
Die Superburschis
Westermann
Jonas
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
Winandy
Richard
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Barten
Hermann
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Niederprüm
Willi
DEU
Klein
David
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kramp
Marcus
DEU
LT Schweich