Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 26. Int. DEULUX Lauf 2017
Kinder 1500m (JG 06-09)
26. Int. DEULUX Lauf 2017
Ergebnisse
Kinder 1500m (JG 06-09)
Disziplin wechseln:
Kinder 1500m (JG 06-09)
Volksbank-Lauf der Kleinsten
Kinder 1500m (JG 06-09)
Jugendlauf (JG 02-05)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MK U10
[x]
Geschlecht: m
[x]
Jahrgang: 2009
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
10.
7.
Teusch, Jonas
2.
MK U10
2009
4070
DE
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:58
2.
11.
8.
Müller, Tobias
3.
MK U10
2009
4025
DE
LG Langsur
00:05:59
3.
18.
13.
Ciocian, David
8.
MK U10
2009
4098
DE
SV Langsur
00:06:23
4.
19.
14.
Drexler, Fabian
9.
MK U10
2009
4008
DE
Tri Post Trier
00:06:24
5.
23.
15.
Drexler, Jonas
10.
MK U10
2009
4009
DE
Tri Post Trier
00:06:25
6.
31.
20.
Taveirne, Joren
13.
MK U10
2009
4011
BE
ABAV Brügge
00:06:40
7.
44.
29.
Adams, Martin
16.
MK U10
2009
4095
DE
SV Langsur
00:07:01
8.
49.
31.
Marx, Jan
18.
MK U10
2009
4052
DE
SV Olewig
00:07:05
9.
50.
32.
Lemmer, Stan
19.
MK U10
2009
4077
LU
X3M Triathlon Mersch
00:07:05
10.
51.
33.
Nagel, Levi
20.
MK U10
2009
4074
DE
Team getFit
00:07:05
11.
53.
35.
Heinz, Florian
22.
MK U10
2009
4099
DE
SV Langsur
00:07:07
12.
54.
36.
Dostert, Ben
23.
MK U10
2009
4101
DE
SV Langsur
00:07:09
13.
56.
38.
Marquardt, Yannis
25.
MK U10
2009
4023
DE
LG Langsur
00:07:13
14.
58.
39.
Petry, Leon
26.
MK U10
2009
4102
DE
SV Langsur
00:07:14
15.
59.
40.
Ciocian, Matei
27.
MK U10
2009
4097
DE
SV Langsur
00:07:14
16.
65.
43.
Ott, Johannes
29.
MK U10
2009
4500
DE
Grundschule Langsur
00:07:24
17.
68.
45.
Deprest, Milan
31.
MK U10
2009
4015
BE
ABAV Brügge
00:07:28
18.
76.
49.
Fatollah Zadeh, Kian
33.
MK U10
2009
4051
DE
SV Olewig
00:07:36
19.
80.
50.
Steven, Fynn
34.
MK U10
2009
4064
DE
Grundschule Trierweiler
00:07:44
20.
85.
51.
Wolf, Nick
35.
MK U10
2009
4096
DE
SV Langsur
00:08:03
21.
89.
55.
Ciocian, David
37.
MK U10
2009
4044
DE
Grundschule Langsur
00:08:12
22.
93.
59.
Holtkamp, Gabriel
41.
MK U10
2009
4103
DE
SV Langsur
00:08:27
23.
94.
60.
Till, Louis
42.
MK U10
2009
4041
DE
Grundschule Langsur
00:08:28
24.
97.
61.
Timmis, Lennart
43.
MK U10
2009
4100
DE
SV Langsur
00:08:39
25.
102.
63.
Reinert, Janosch
45.
MK U10
2009
4094
DE
SV Langsur
00:09:07
26.
103.
64.
Blonelot, Ben
46.
MK U10
2009
4501
DE
Grundschule Langsur
00:09:07
27.
105.
65.
Landjev, Julian
47.
MK U10
2009
4104
DE
SV Langsur
00:09:20
28.
106.
66.
Wallrad, Johannes
48.
MK U10
2009
4508
DEU
00:10:02
29.
110.
68.
Vollmer, Hendrik
50.
MK U10
2009
4037
DE
Grundschule Langsur
00:11:10