Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 26. Bitburger Stadtlauf 2019
1 km Lauf
26. Bitburger Stadtlauf 2019
Ergebnisse
1 km Lauf
Disziplin wechseln:
1 km Lauf
250 m Bambinilauf
Walking 5,3 km
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Rundenzeiten 5 km .pdf
Rundenzeiten 10 km.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Jahrgang: 2011
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
7.
3.
Förster, Lilly
1.
WU10
2011
880
DEU
Tri Post Kids
00:04:39 (00:04:40)
2.
14.
11.
Assion, Levi
5.
MU10
2011
1358
DEU
Männer aus Stahl
00:05:10 (00:05:19)
3.
22.
8.
Bartzen, Hannah
3.
WU10
2011
714
DEU
DJK Eintracht DIST
00:05:17 (00:05:35)
4.
27.
18.
Vogel, Eric
7.
MU10
2011
740
DEU
GS St. Mätthi
00:05:26 (00:05:34)
5.
28.
19.
Thielen, Elias
8.
MU10
2011
739
DEU
GS St. Mätthi
00:05:26 (00:05:35)
6.
31.
22.
Schwabauer, Gabriel
10.
MU10
2011
695
DEU
TV -Bitburg
00:05:28 (00:05:29)
7.
32.
10.
Bures, Elisabeth
5.
WU10
2011
847
DEU
00:05:31 (00:05:44)
8.
33.
11.
Graf, Leonie
6.
WU10
2011
725
DEU
GS St. Mätthi
00:05:31 (00:05:42)
9.
40.
13.
Elsen, Lilly
7.
WU10
2011
613
DEU
SV Kyllburg
00:05:37 (00:05:46)
10.
41.
28.
Jutz, Jannis
14.
MU10
2011
639
DEU
GS Bitburg Nord
00:05:41 (00:05:42)
11.
45.
17.
Tischer, Mara
9.
WU10
2011
684
DEU
GS Bitburg Nord
00:05:45 (00:06:06)
12.
50.
19.
Echt, Emma
10.
WU10
2011
721
DEU
GS St. Mätthi
00:05:51 (00:06:03)
13.
56.
33.
Maas, Gabriel
18.
MU10
2011
876
DEU
Grundschule Nord
00:06:02 (00:06:22)
14.
58.
34.
Kreinz, Luca
19.
MU10
2011
749
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:06:04 (00:06:27)
15.
62.
26.
Michels, Marie
12.
WU10
2011
856
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:06:10 (00:06:32)
16.
66.
30.
Steffen, Mia
13.
WU10
2011
738
DEU
GS St. Mätthi
00:06:14 (00:06:24)
17.
74.
42.
Pinnow, Tim
21.
MU10
2011
776
DEU
Buddylauf
00:06:23 (00:06:27)
18.
77.
44.
Seis, Felix
23.
MU10
2011
637
DEU
GS Bitburg Nord
00:06:24 (00:06:43)
19.
78.
34.
Biegel, Jasmin
14.
WU10
2011
747
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:06:24 (00:06:48)
20.
79.
45.
Elsen, Fabio
24.
MU10
2011
683
DEU
GS Bitburg Nord
00:06:25 (00:06:47)
21.
84.
50.
Kaisen, Ruwen
26.
MU10
2011
851
DEU
00:06:29 (00:06:44)
22.
85.
35.
Heiderich, Frida
15.
WU10
2011
728
DEU
GS St. Mätthi
00:06:29 (00:06:46)
23.
86.
36.
Laub, Elena
16.
WU10
2011
710
DEU
JSG Schleidenbach
00:06:29 (00:06:47)
24.
95.
44.
Kampe, Jennika
17.
WU10
2011
657
DEU
GS Bitburg Nord
00:06:38 (00:07:04)
25.
100.
48.
Nowak, Lisa
19.
WU10
2011
735
DEU
GS St. Mätthi
00:06:45 (00:07:00)
26.
103.
54.
Klütsch, Ben
29.
MU10
2011
846
DEU
00:06:50 (00:07:16)
27.
104.
50.
Pixius, Valentina
20.
WU10
2011
614
DEU
SV Kyllburg
00:06:50 (00:07:04)
28.
108.
52.
Schäfers, Nina
21.
WU10
2011
736
DEU
GS St. Mätthi
00:06:56 (00:07:09)
29.
113.
56.
Kruppert, Marlene
23.
WU10
2011
713
DEU
DJK Eintracht DIST
00:06:59 (00:07:17)
30.
116.
59.
Feltes, Damian
30.
MU10
2011
644
DEU
GS Bitburg Nord
00:06:59 (00:06:58)
31.
119.
59.
Fandel, Ida
25.
WU10
2011
789
DEU
Buddylauf
00:07:02 (00:07:05)
32.
121.
61.
Meschar, Levke Maria
27.
WU10
2011
715
DEU
DJK Eintracht DIST
00:07:08 (00:07:25)
33.
134.
72.
Seiwert, Anna
28.
WU10
2011
737
DEU
GS St. Mätthi
00:07:14 (00:07:28)
34.
135.
73.
Limam, Lalouna
29.
WU10
2011
858
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:07:15 (00:07:41)
35.
138.
65.
Rahni, Jason
32.
MU10
2011
658
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:20 (00:07:44)
36.
140.
74.
Schorn, Lotta
30.
WU10
2011
634
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:23 (00:07:52)
37.
143.
76.
Regelski, Lina
32.
WU10
2011
708
DEU
TV -Bitburg
00:07:25 (00:07:39)
38.
144.
77.
Schädlich, Emma
33.
WU10
2011
654
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:26 (00:07:49)
39.
145.
78.
Altendorf, Theresa
34.
WU10
2011
719
DEU
GS St. Mätthi
00:07:28 (00:07:42)
40.
148.
81.
Neimanns, Emma
35.
WU10
2011
733
DEU
GS St. Mätthi
00:07:32 (00:07:46)
41.
153.
85.
Antoine, Emma
38.
WU10
2011
647
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:35 (00:07:58)
42.
156.
86.
Bretz, Lillyen
39.
WU10
2011
677
DEU
00:07:38 (00:07:41)
43.
157.
87.
Lacher, Frida
40.
WU10
2011
731
DEU
GS St. Mätthi
00:07:38 (00:07:50)
44.
159.
72.
Willems, Logan
34.
MU10
2011
857
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:07:42 (00:08:06)
45.
173.
97.
Bätz, Janina
44.
WU10
2011
855
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:07:52 (00:08:17)
46.
186.
84.
Kisoka, Jannis
36.
MU10
2011
773
DEU
Buddylauf
00:08:07 (00:08:08)
47.
192.
104.
Berger, Tamia
46.
WU10
2011
679
DEU
GS Bitburg Nord
00:08:19 (00:08:47)
48.
199.
108.
Höschel, Mia
47.
WU10
2011
750
DEU
LT Welschbillig e.V.
00:08:58 (00:08:57)
49.
208.
117.
Klassen, Lisa
48.
WU10
2011
768
DEU
Buddylauf
00:09:15 (00:09:18)