Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 26. Bitburger Stadtlauf 2019
1 km Lauf
26. Bitburger Stadtlauf 2019
Ergebnisse
1 km Lauf
Disziplin wechseln:
1 km Lauf
250 m Bambinilauf
Walking 5,3 km
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Rundenzeiten 5 km .pdf
Rundenzeiten 10 km.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2010
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
5.
4.
Krämer, Tim
1.
MU10
2010
711
DEU
JSG Schleidenbach
00:04:30 (00:04:31)
2.
8.
5.
Radunski, Noel
2.
MU10
2010
676
DEU
TV 1848 Oberstein
00:04:42 (00:04:43)
3.
11.
8.
Thommes, Fynn
3.
MU10
2010
694
DEU
TV -Bitburg
00:04:53 (00:04:52)
4.
20.
6.
Braun, Rosalie
2.
WU10
2010
844
DEU
JSG Schleidenbach
00:05:15 (00:05:27)
5.
24.
16.
Fandel, Paul
6.
MU10
2010
723
DEU
GS St. Mätthi
00:05:17 (00:05:26)
6.
25.
9.
Schier, Lotte
4.
WU10
2010
878
DEU
00:05:20 (00:05:21)
7.
29.
20.
Meiers, Felix
9.
MU10
2010
615
DEU
SV Kyllburg
00:05:27 (00:05:39)
8.
34.
23.
Kardel, Ksawier
11.
MU10
2010
730
DEU
GS St. Mätthi
00:05:32 (00:05:41)
9.
35.
24.
Neyses, Julius
12.
MU10
2010
734
DEU
GS St. Mätthi
00:05:33 (00:05:43)
10.
39.
27.
Milbach, Tristan
13.
MU10
2010
659
DEU
GS Bitburg Nord
00:05:36 (00:06:01)
11.
43.
15.
Linkels, Lilly
8.
WU10
2010
879
DEU
00:05:43 (00:05:43)
12.
47.
29.
Laplant, Finn
15.
MU10
2010
650
DEU
GS Bitburg Nord
00:05:47 (00:05:48)
13.
49.
31.
Michalek, John
16.
MU10
2010
875
DEU
TV -Bitburg
00:05:50 (00:06:12)
14.
55.
32.
Föhr, Max
17.
MU10
2010
724
DEU
GS St. Mätthi
00:06:01 (00:06:13)
15.
60.
25.
Ewald, Emma
11.
WU10
2010
665
DEU
GS Bitburg Nord
00:06:07 (00:06:30)
16.
70.
39.
Schneider, Damian
20.
MU10
2010
871
00:06:21 (00:06:45)
17.
76.
43.
Langer, Devin Dean
22.
MU10
2010
782
DEU
Buddylauf
00:06:24 (00:06:28)
18.
83.
49.
Schauster, Robin
25.
MU10
2010
852
DEU
00:06:29 (00:06:44)
19.
96.
52.
Andric, Zvonimir
27.
MU10
2010
666
DEU
GS Bitburg Nord
00:06:39 (00:07:04)
20.
101.
53.
Feltes, Frederik
28.
MU10
2010
662
DEU
GS Bitburg Nord
00:06:47 (00:06:48)
21.
118.
58.
Cheaib, Tessnym
24.
WU10
2010
641
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:01 (00:07:22)
22.
120.
60.
Kreten, Laura
26.
WU10
2010
860
00:07:04 (00:07:30)
23.
136.
63.
Grengs, Niklas
31.
MU10
2010
726
DEU
GS St. Mätthi
00:07:15 (00:07:28)
24.
139.
66.
Heinz, Felix
33.
MU10
2010
729
DEU
GS St. Mätthi
00:07:21 (00:07:30)
25.
150.
82.
Ewen, Viktoria
36.
WU10
2010
722
DEU
GS St. Mätthi
00:07:33 (00:07:50)
26.
152.
84.
Avasilcai, Adriana
37.
WU10
2010
720
RUM
GS St. Mätthi
00:07:34 (00:07:51)
27.
161.
73.
Zekaj, Albes
35.
MU10
2010
646
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:42 (00:08:04)
28.
166.
91.
Weber, Marie
41.
WU10
2010
653
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:46 (00:08:14)
29.
168.
93.
Platzer, Saskia
42.
WU10
2010
863
00:07:48 (00:08:12)
30.
170.
95.
Barwinski, Lina
43.
WU10
2010
862
00:07:51 (00:08:15)
31.
180.
101.
Zareva, Nia
45.
WU10
2010
655
DEU
GS Bitburg Nord
00:07:57 (00:08:19)
32.
221.
126.
Schmolke, Chiara
49.
WU10
2010
645
DEU
GS Bitburg Nord
00:09:56 (00:10:18)