Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 25. Spiridon Beschlaf 2019
10km
25. Spiridon Beschlaf 2019
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
Kids Run
5km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W45
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
116.
11.
Keiser, Michèle
1.
W45
447
LUX
00:47:39 (00:47:41)
2.
150.
20.
Heck-Gilson, Claudine
2.
W45
324
L
00:49:08 (00:49:20)
3.
191.
32.
Herbrand, Mireille
3.
W45
75
BEL
Spiridon 08 / Fatbetty.Run
00:51:08 (00:51:13)
4.
218.
42.
Pefin, Laetitia
4.
W45
349
FRA
00:52:31 (00:52:49)
5.
235.
44.
Longhino, Paola
5.
W45
212
LUX
00:53:19 (00:54:03)
6.
243.
48.
#artinez, Immaculada
6.
W45
473
LUX
00:53:33 (00:53:55)
7.
246.
49.
Ana Luisa, Da Silva
7.
W45
40
LUX
00:53:42 (00:53:44)
8.
257.
51.
Gomes, Sara
8.
W45
90
PRT
LTHesper
00:54:05 (00:54:22)
9.
259.
53.
Adouta Vaz, Judite
9.
W45
158
PRT
Capa Ettelbruck
00:54:15 (00:54:30)
10.
278.
63.
KERTZ, CHRISTIANE
10.
W45
471
LUX
Celtic Diekirch
00:54:45 (00:55:19)
11.
281.
66.
Ryan, Deirdre
11.
W45
1127
IRL
00:55:11 (00:55:56)
12.
289.
69.
Ruppert, Dani
12.
W45
467
LUX
00:55:26 (00:56:05)
13.
310.
80.
Zambo, Gabriella
13.
W45
487
LUX
00:56:22 (00:56:51)
14.
311.
81.
BORHOVEN, Aurélie
14.
W45
236
FRA
CA Malling
00:56:24 (00:56:55)
15.
315.
83.
Marton, Dora
15.
W45
378
HUN
00:56:30 (00:57:18)
16.
325.
87.
Raimondo, Lucia
16.
W45
238
ITA
CePAS
00:56:55 (00:57:23)
17.
332.
90.
Longhino, Tina
17.
W45
213
LUX
00:57:12 (00:57:55)
18.
341.
96.
Barberon, Sawako
18.
W45
160
FRA
00:57:47 (00:57:51)
19.
393.
123.
Reinardt, Claudine
19.
W45
163
LUX
01:01:05 (01:01:46)
20.
397.
125.
Ronan, Siobhan
21.
W45
482
IE
01:01:15 (01:02:05)
21.
412.
134.
HARM, Valerie
22.
W45
405
FRA
Team impala
01:02:32 (01:02:46)
22.
420.
141.
Gomes, Celeste
23.
W45
308
POR
01:03:34 (01:03:44)
23.
432.
148.
Teresa, Neto
24.
W45
124
POR
01:04:31 (01:05:24)
24.
451.
158.
Zitella, Carine
25.
W45
1097
LUX
01:05:43 (01:06:29)
25.
458.
163.
Legille-Hartmann, Nadine
26.
W45
195
LUX
01:06:50 (01:07:12)
26.
468.
170.
Caponi, Jeanne
27.
W45
346
I
Fola Laftreff
01:07:41 (01:07:59)
27.
469.
171.
Schumacher, Martine
28.
W45
347
LUX
01:07:42 (01:08:00)
28.
470.
172.
Ortiz, Tania
29.
W45
414
LUX
01:07:58 (01:07:58)
29.
485.
181.
Schmitt, Nathalie
30.
W45
138
FRA
01:09:26 (01:10:26)
30.
489.
185.
Mathieu, Nathalie
31.
W45
137
FRA
01:10:02 (01:11:02)
31.
495.
190.
Carla, Koser
32.
W45
94
LUX
Pink Ladies
01:14:25 (01:15:20)
32.
499.
194.
Fraselle, Sandrine
33.
W45
1099
LUX
01:17:14 (01:18:13)