Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 25. Spiridon Beschlaf 2019
10km
25. Spiridon Beschlaf 2019
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
Kids Run
5km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W50
[x]
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
123.
13.
Hesse, Anne
1.
W50
62
LUX
Fdcrunning
00:47:51 (00:48:15)
2.
149.
19.
Metz, Christine
2.
W50
247
LUX
Walfer Huesen
00:48:59 (00:49:06)
3.
182.
26.
Schmitz, Nicole
3.
W50
361
LUX
00:50:42 (00:50:50)
4.
258.
52.
Bruns, Hilde
4.
W50
104
DEU
LGLangsur
00:54:05 (00:54:20)
5.
262.
55.
Vatry, Christiane
5.
W50
20
FRA
trityc
00:54:20 (00:54:46)
6.
264.
56.
MULLER, Annette
6.
W50
399
LUX
00:54:23 (00:54:53)
7.
344.
98.
Junker, Diane
7.
W50
1087
LUX
00:57:56 (00:58:12)
8.
365.
111.
Sebaoui Muel, Valérie
8.
W50
281
FRA
Autocenter Goedert
00:58:57 (00:58:58)
9.
370.
113.
Weber, Nicole
9.
W50
453
LUX
Amicale Post Luxembourg
00:59:26 (00:59:50)
10.
378.
115.
Miranda, Alice
10.
W50
95
PT
Pink Ladies
01:00:00 (01:00:56)
11.
383.
118.
Fryklund, Annika
11.
W50
288
LUX
01:00:24 (01:01:09)
12.
398.
126.
Neis, Nicoletta
12.
W50
366
LUX
01:01:16 (01:01:55)
13.
400.
127.
Nelia, Rodrigues
13.
W50
122
POR
01:01:36 (01:01:52)
14.
406.
130.
Berend, Carine
14.
W50
55
LUX
01:01:53 (01:02:14)
15.
410.
132.
Zenner, Martine
15.
W50
486
LU
TRITYC
01:02:27 (01:02:35)
16.
421.
142.
DAX-BELARDI, CLAUDIA
16.
W50
437
LU
ING
01:03:34 (01:03:45)
17.
429.
145.
Pocervina, Liane
17.
W50
1073
L
Walfer Huesen
01:04:21 (01:04:54)
18.
431.
147.
Zenner, Monique
18.
W50
309
LUX
01:04:30 (01:05:24)
19.
444.
154.
Thull, Kyu
19.
W50
255
LUX
01:05:15 (01:05:50)
20.
464.
167.
Walker, Sam
21.
W50
1128
LUX
01:07:05 (01:07:50)
21.
465.
168.
D?ambrosi, Irene
22.
W50
147
ITA
01:07:06 (01:07:55)
22.
466.
169.
Tamborrini, Tizana
23.
W50
146
ITA
01:07:07 (01:07:56)
23.
501.
195.
Rikkert, Anne marie
24.
W50
1070
NLD
00:57:34 (00:57:38)