Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 25. Spiridon Beschlaf 2019
10km
25. Spiridon Beschlaf 2019
Ergebnisse
10km
Disziplin wechseln:
10km
Kids Run
5km
10km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M30
[x]
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
7.
7.
Defendi, Luca
1.
M30
1082
LUX
Team Misano
00:37:50 (00:37:50)
2.
9.
9.
Veigas Martins, Toni
2.
M30
448
LUX
00:37:59 (00:38:09)
3.
18.
16.
Gonderinger, Eric
3.
M30
415
LUX
LC Spuerkees
00:39:47 (00:39:49)
4.
23.
21.
Donkols, Stephan
4.
M30
452
LUX
C.A. Schifflange
00:40:40 (00:40:39)
5.
28.
25.
Raguet, Thierry
5.
M30
411
LUX
Team Snooze
00:41:18 (00:41:36)
6.
31.
28.
Mancini, Christian
6.
M30
271
LUX
Fiederball Schëffleng
00:41:37 (00:41:56)
7.
40.
36.
Simon, Marc
7.
M30
446
LUX
00:42:05 (00:42:33)
8.
49.
45.
Ribeiro, Caio
9.
M30
47
LUX
Secolux
00:43:20 (00:43:24)
9.
53.
49.
Kuptson, Vladimir
10.
M30
372
LUX
00:43:51 (00:44:15)
10.
57.
53.
Ristovski, Aleksandar
11.
M30
312
LUX
00:44:05 (00:44:26)
11.
64.
59.
Schmit, Jacques
12.
M30
173
LUX
leeschtung.lu
00:44:28 (00:44:41)
12.
74.
69.
Muller, Max
14.
M30
162
LUX
00:45:06 (00:45:08)
13.
114.
105.
Schon, Daniel
16.
M30
476
LUX
00:47:33 (00:47:54)
14.
128.
115.
Rauchs, Alain
18.
M30
180
LUX
00:48:01 (00:48:15)
15.
129.
116.
Kaufmann, Jeff
19.
M30
295
LUX
00:48:02 (00:48:24)
16.
132.
119.
Monteiro, Antoni
20.
M30
69
LUX
00:48:13 (00:48:59)
17.
141.
125.
Bliss, Alain
21.
M30
1090
LUX
00:48:46 (00:49:18)
18.
142.
126.
Gilles, Loos
22.
M30
1093
LUX
00:48:46 (00:49:18)
19.
159.
137.
Frederes, Daniel
23.
M30
259
LUX
00:49:44 (00:50:04)
20.
170.
147.
Breger, Max
24.
M30
456
LUX
00:50:16 (00:50:44)
21.
174.
151.
Kuffer, Yves
25.
M30
141
LUX
00:50:25 (00:51:03)
22.
179.
155.
Kaufmann, Luc
26.
M30
46
LUX
00:50:38 (00:51:01)
23.
226.
183.
Pearce, Nicholas
27.
M30
267
LUX
00:53:00 (00:53:37)
24.
251.
201.
Polfer, Philippe
28.
M30
184
LUX
CSSF
00:53:50 (00:54:18)
25.
254.
204.
Metz, Jean-Marie
29.
M30
268
LUX
00:53:53 (00:54:34)
26.
298.
225.
Muller, Jerome
31.
M30
50
LUX
00:55:44 (00:56:27)
27.
409.
278.
Watelet, Julien
34.
M30
246
LUX
01:02:19 (01:03:06)
28.
424.
282.
Controguerra, Delia
35.
M30
404
LUX
01:04:09 (01:04:26)
29.
425.
283.
Schiavone, Claude
36.
M30
110
LUX
01:04:10 (01:04:48)
30.
459.
296.
Almeida, Filipe
39.
M30
188
LUX
01:06:52 (01:06:51)
31.
480.
302.
Bellnald, Cyrille
40.
M30
373
LUX
01:09:13 (01:10:11)
32.
491.
305.
Sondag, Pierre-Antoine
41.
M30
388
LUX
01:10:51 (01:11:46)