Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
25. Int. Oberweiser Volkslauf 2016
Teilnehmerliste
25. Int. Oberweiser Volkslauf 2016
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Jedermannlauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Baur
Anna-Sophia
76
DEU
Becker
Nicole
200
D
LLG Wustweiler
Becker
Tamara
89
D
SV Wallenborn
Berger
Angelika
64
D
DJK Prüm-Enz
Berger
Angelika
71
D
DJK Prüm-Enz
Berhard
Elke
147
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
Bermes
Beatrix
130
D
Bermes
Chiara
143
D
Post Sportverein Trier
Bohr
Birgit
77
D
Spiridon Hochwald
Bormann
Tanja
150
DEU
LG Kammerwald
Bruckmann
Andrea
214
D
TG Konz
Closener
Cherryl
209
LU
CAEG Grevenmacher
Fandel
Linda
302
D
SV Bettingen
Feuerstacke
Petra
88
D
Frank
Marianne
308
D
Friedrich
Katrin
396
GER
PostSportverein Trier e.V.
Gönnerwein
Maria
318
D
DJK Prüm Enz+
Grengs
Christine
379
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Haas
Kerstin
51
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Haas
Marion
60
D
LG Meulenwald Föhren
Hamm
Sarah
324
DE
JT International Germany GmbH
Häder
Nicole
388
D
Heinz
Hedwig
109
D
DJK Irrel
Heinz
Sonja
108
D
DJK Irrel
Hillesheim
Loni
189
D
DJK Irrel
HILMES
Birthe
406
DEU
LG Meulenwald Föhren
Hormesch
Carina
315
D
Hübner
Monika
36
DEU
Parksauna Trier
Jacoby
Simone
115
D
Grünewaldläufer SV Lüxem
Kasper
Irmgard
62
D
DJK Prüm-Enz
Kasper
Irmgard
70
D
DJK Prüm-Enz
Kaufmann
Lena
160
D
LG Kammerwald
Kaufmann
Manuela
177
D
Kaufmann
Maria
161
D
LG Kammerwald
Kertels
Simone
92
D
LG Langsur
Kiemen
Marlies
191
D
DJK Irrel
Klas-Gundel
Irene
78
D
Spiridon Hochwald
Kleinert
Ute
377
DEU
TG Konz
Knop
Silke
404
D
Spiridon Hochwald
Kolz
Bianca
381
D
Koster-Rietz
Nicole
144
D
Leufgen
Monika
48
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Lichter
Monika
63
D
DJK Prüm-Enz
Lichter
Monika
72
D
DJK Prüm-Enz
Ludwig
Linda
173
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Malambre
Brigitte
46
D
TV Bitburg
Marx
Esther
80
D
Spiridon Hochwald
Merz
Maria
79
D
Spiridon Hochwald
Michels
Beatrice
90
D
Team getFit/TG Konz
Ollinger
Ingrid
190
D
DJK Irrel
Pesch
Silvia
162
D
LG Kammerwald
philippi
michele
174
LU^
CAEG
Prosch
Miriam
45
D
Silvesterlauf Trier e.V.
Rath
Caroline
382
D
Rech
Viola
415
D
TV Bitburg
Roth
Inge
169
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Schares
Katja
142
D
Djk Dockendorf
Schikowski
Irene
175
DE
TG Konz
Schmitz
Evelyn
156
D
TV Bitburg
Steffen
Jessica
202
D
Theis
Jessica
198
D
LG Kammerwald
Thome
Gisela
166
D
Spiridon Hochwald
Umbach
Inge
154
D
Vulkanläufer
Vieh
Monika
375
D
PST Trier
Wagner
Diane
116
D
Pure Endurance Trier e.V.
Wilczek
Eva
195
D
BSG Hilden
Zehren
Diana
61
D
SV Oberweis