Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
25. Int. Oberweiser Volkslauf 2016
Teilnehmerliste
25. Int. Oberweiser Volkslauf 2016
Teilnehmerliste
Jedermannlauf 5km
Disziplin wechseln (Jedermannlauf 5km)
Bambililauf 400m
Kinderlauf MK/WK U8 - U12 1400m
Jugendlauf MJ/WJ U14-U16, 2100m
Jedermannlauf 5km
Walking 5km
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Jedermannlauf 5km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: D
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Alexander
Frank
1646
D
TG Konz
Bales
Johannes
1735
D
SV Oberweis
Bales
Luca
1707
D
SV Oberweis
Barten
Josefa
1621
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Bauler
Hannah
1736
D
SV Oberweis
Becker
Tamara
1612
D
SV Wallenborn
Begon
Eric
1731
D
SV Oberweis
Berg
Stefanie
1613
D
LG Kammerwald
Berg
Stefanie
1820
D
LG Kammerwald
Birk-Zewen
Heike
1619
D
LT Welschbillig e.V.
Blitsch
Charlotte
1638
D
SV Alsdorf/Niederweis
Bormann
Nicolas
1748
D
SV Oberweis
Both
Hans
1615
D
Bruckmann
Andrea
1649
D
TG Konz
Colling
Stefanie
1625
D
Deuter
Johann
1796
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Dühr
Christiane
1751
D
Engel-Himpler
Andrea
1702
D
SV Oberweis
Esch
Eva
1750
D
Evers
Ulrich
1634
D
VHS BITBURG
Ewen
Simon
1743
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Ewen
Verena
1792
D
Enztal-Läufer FC Mettendorf
Fandel
Nils
1759
D
SV Rittersdorf
Fandel
Wolfgang
1803
D
Bitburger Triathlon Projekt
Friedrich
Anja
1752
D
Friedrich
Marcel
1745
D
SV Bettingen
Fußmmann
Matthias
1606
D
Sc Bleialf
Gansen
Sven
1793
D
SV Bettingen
Giesen
Jan
1740
D
Husch Husch Eichenbusch
Goebel
Elias
1708
D
SV Oberweis
Grengs
Stephan
1802
D
Team Erdinger Alkoholfrei
Harting-Lange
Heike
1819
D
LC Blueliner
Haubrich
Günther
1794
D
Heck
Annika
1709
D
SV Oberweis
Heck
Laura
1756
D
SV Oberweis
Heck
Tanja
1710
D
SV Oberweis
Heib
Markus
1602
D
RSC St. Ingbert
Heib
Nicole
1603
D
RSC St. Ingbert
Heinen
Julian
1711
D
SV Oberweis
Heiseler
Gerd
1631
D
SV Wittlich
Heiseler
Gerd
1767
D
SV Wittlich
Hellwig
Ben
1738
D
CS Grevenmacher
Hermes
Michelle
1609
D
Horper
Michael
1636
D
JSG Neidenbach
Horper
Norbert
1635
D
VFL Neidenbach
Hurt
Michael
1620
D
LG Langsur
Husinger
Carola
1757
D
SV Oberweis
Ixfeld
Nina
1705
D
SV Oberweis
Jakorfer
Oleg
1761
D
Klaas
Felix
1712
D
SV Oberweis
Klaas
Lea
1713
D
SV Oberweis
Klaas
Wolfgang
1714
D
SV Oberweis
Kletke
Ernst
1644
D
TG Konz
Kneip
Helga
1701
D
SV Oberweis
Koch
Sandra
1617
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Kohlhaas
Florian
1608
D
SV Oberweis
Koster-Dietz
Nicole
1765
D
Land
Markus
1601
D
SV Oberweis 1932 e. V.
Lauer
Marius
1647
D
TG Konz
Lorse
Josef
1742
D
Ludwig
Moritz
1758
D
SV Bettingen
Mann
Irmgard
1801
D
TV Bitburg
Markus
Daniel
1651
D
SC Bleialf
Markus
Leon
1650
D
SC Bleialf
Masselter
Dietmar
1715
D
SV Oberweis
Masselter
Lena
1716
D
SV Oberweis
Mertens
Chiara
1616
D
LG Kammerwald
Michely
Anna
1628
D
SC Bleialf
Möhs
Alexander
1724
D
SV Oberweis
Müller
Simern
1749
D
J & G Binsfeld
Müller
Simon
1725
D
SV Oberweis
Müller
Steffen
1717
D
SV Oberweis
Müller
Thomas
1718
D
SV Oberweis
Neyses
Irmgard
1641
D
DjK Wissmannsdorf
Neyses
Nico
1719
D
SV Oberweis
Nickels
Marina
1753
D
PST Trier
Nienke
Annette
1766
D
SV Oberweis
Otten
Arnold
1618
D
LG Vulkaneifel
Pick
Jonas
1734
D
SV Oberweis
Pick
Lea
1706
D
SV Oberweis
Rauchschwalbe
Antje
1630
D
Reinhard
Andreas
1626
D
ev. Jugendhof Wolf
Reinhard
Judith
1627
D
ev. Erziehungshilfe Veldenz
Reißmann
Isabelle
1629
D
Remlinger
Moritz
1648
D
TG Konz
Roth
Vanessa
1704
D
SV Oberweis
Rumpf
Linus
1721
D
SV Oberweis
Schmid
Annelie
1747
D
Schmitz
Jan
1730
D
SV Oberweis
Schöben
Kay
1797
D
Schöben
Silvia
1798
D
Schumacher
Eva
1703
D
SV Oberweis
Schüller
Johanna
1737
D
GSG Daun
Sedat
Bernd
1489
D
Saarpfalz-Runners
Seestädt
Caus
1764
D
Siebert
Daniela
1642
D
Sirca
Sebastian Claus
1739
D
Sonnen
Edgar
1760
D
Spang
Peter
1741
D
Speller-Wirtz
Sabine
1614
D
VHS Bitburg