Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 25. Bitburger Stadtlauf 2018
1 km Lauf
25. Bitburger Stadtlauf 2018
Ergebnisse
1 km Lauf
Disziplin wechseln:
1 km Lauf
Walking 5,3 km
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger 0,0% Hauptlauf.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: MU10
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
2.
2.
Teusch, Jonas
1.
MU10
2009
628
GER
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:01 (00:04:00)
2.
5.
5.
Drexler, Fabian
2.
MU10
2009
617
DEU
Tri Post Trier
00:04:11 (00:04:10)
3.
6.
6.
Declair, Matthieu
3.
MU10
2009
607
DEU
00:04:23 (00:04:23)
4.
7.
7.
Götz, Cedric
4.
MU10
2009
620
DEU
LG Bernkastel-Wittlich
00:04:29 (00:04:31)
5.
8.
8.
Morgen, Paul
5.
MU10
2009
605
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:04:43 (00:04:43)
6.
9.
9.
Löwen, Linus
6.
MU10
2009
632
DEU
Tus 05 Daun
00:04:45 (00:04:47)
7.
11.
10.
Zimmer, Max
7.
MU10
2009
610
DEU
00:04:55 (00:05:01)
8.
13.
12.
Thommes, Fynn
8.
MU10
2010
704
DEU
TV Bitburg
00:05:01 (00:05:10)
9.
18.
16.
Fandel, Paul
9.
MU10
2010
648
DEU
GS St. Matthias
00:05:07 (00:05:13)
10.
23.
18.
Aouragh, Nassim
10.
MU10
2010
733
DEU
GS Bitburg-Nord
00:05:18 (00:05:18)
11.
36.
26.
Zahren, Lars
11.
MU10
2009
683
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:05:32 (00:05:35)
12.
43.
31.
Lagemann, Clemens lutz
12.
MU10
2010
657
DEU
GS St. Matthias
00:05:41 (00:05:47)
13.
46.
32.
Fischbach, Dylan
13.
MU10
2010
676
DEU
ALS Prüm
00:05:46 (00:05:45)
14.
48.
33.
Föhr, Max
14.
MU10
2010
649
DEU
GS St. Matthias
00:05:48 (00:05:59)
15.
52.
36.
Söhne, Levi
15.
MU10
2010
851
DEU
00:05:55 (00:06:02)
16.
74.
48.
Wojenkowski, Rafal
16.
MU10
2009
687
DEU
Maximin-Schule Bitburg
00:06:11 (00:06:14)
17.
80.
52.
Kardel, Ksawier
17.
MU10
2010
655
DEU
GS St. Matthias
00:06:25 (00:06:32)
18.
83.
53.
Laplant, Finn
18.
MU10
2010
735
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:27 (00:06:28)
19.
90.
55.
Mischalek, John
19.
MU10
2010
716
DEU
TV Bitburg Handball
00:06:32 (00:06:39)
20.
103.
63.
Haus, Julian
20.
MU10
2010
758
D
GS Bitburg-Nord
00:06:46 (00:06:45)
21.
135.
75.
Neyses, Julius horst
21.
MU10
2010
660
DEU
GS St. Matthias
00:07:11 (00:07:19)
22.
142.
77.
Heinz, Felix
22.
MU10
2010
654
DEU
GS St. Matthias
00:07:22 (00:07:30)
23.
147.
79.
Grengs, Niklas
23.
MU10
2010
651
DEU
GS St. Matthias
00:07:27 (00:07:36)
24.
156.
82.
Freilinger, Patrick
24.
MU10
2010
794
D
Buddylauf
00:07:36 (00:08:05)
25.
162.
83.
Vögele, Kevin
25.
MU10
2009
865
DEU
Buddylauf
00:07:44 (00:07:52)
26.
175.
90.
Ibrahimi, Egzon
26.
MU10
2009
798
D
Buddylauf
00:08:00 (00:08:31)
27.
207.
98.
Bartel, Alexander
27.
MU10
2009
756
D
GS Bitburg-Nord
00:09:02 (00:09:07)
28.
213.
100.
Ben Alaya, Elias
28.
MU10
2010
755
D
GS Bitburg-Nord
00:09:22 (00:09:25)