Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 25. Bitburger Stadtlauf 2018
1 km Lauf
25. Bitburger Stadtlauf 2018
Ergebnisse
1 km Lauf
Disziplin wechseln:
1 km Lauf
Walking 5,3 km
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger 0,0% Hauptlauf.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: WU8
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
14.
2.
Förster, Lilly
1.
WU8
2011
899
DEU
Team Proficoaching
00:05:04 (00:05:06)
2.
30.
8.
Morgen, Marie
2.
WU8
2011
606
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:25 (00:05:29)
3.
31.
9.
Thees, Carla
3.
WU8
2011
624
DEU
Tri Post Trier
00:05:27 (00:05:29)
4.
47.
15.
Graf, Leonie
4.
WU8
2011
650
DEU
GS St. Matthias
00:05:47 (00:05:53)
5.
63.
20.
Reinhard, Carolin
5.
WU8
2012
709
DEU
00:06:02 (00:06:04)
6.
65.
21.
Echt, Emma chiara
6.
WU8
2011
646
DEU
GS St. Matthias
00:06:03 (00:06:12)
7.
76.
27.
Tischer, Mara
7.
WU8
2011
722
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:14 (00:06:20)
8.
77.
28.
Majid, Dahlia
8.
WU8
2012
731
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:14 (00:06:17)
9.
85.
32.
Merten, Eva
9.
WU8
2012
901
DEU
00:06:28 (00:06:34)
10.
86.
33.
Hofmann, Julie
10.
WU8
2011
863
DEU
00:06:30 (00:06:36)
11.
88.
34.
Steffen, Mia
11.
WU8
2011
664
DEU
GS St. Matthias
00:06:31 (00:06:38)
12.
99.
38.
Grüm, Mila
12.
WU8
2011
900
DEU
00:06:40 (00:06:44)
13.
101.
40.
Cebotar, Arina
13.
WU8
2011
645
DEU
GS St. Matthias
00:06:44 (00:06:54)
14.
104.
41.
Penning, Elina
14.
WU8
2011
906
DEU
00:06:46 (00:06:52)
15.
110.
44.
Gerard, Marie
15.
WU8
2012
615
DEU
00:06:50 (00:06:51)
16.
113.
45.
Mousa, Hellen
16.
WU8
2011
658
DEU
GS St. Matthias
00:06:51 (00:06:59)
17.
118.
48.
Zehren, Lia marie
17.
WU8
2011
667
DEU
GS St. Matthias
00:06:57 (00:07:04)
18.
122.
51.
Weber, Finja
18.
WU8
2012
727
DEU
GS Bitburg-Nord
00:07:00 (00:07:02)
19.
123.
52.
Heiderich, Frida
19.
WU8
2011
653
DEU
GS St. Matthias
00:07:01 (00:07:08)
20.
129.
55.
Altendorf, Theresa
20.
WU8
2011
643
DEU
GS St. Matthias
00:07:06 (00:07:16)
21.
133.
59.
Kömen, Eva marie
21.
WU8
2011
869
DEU
00:07:09 (00:07:21)
22.
134.
60.
Schäfers, Nina
22.
WU8
2011
662
DEU
GS St. Matthias
00:07:10 (00:07:20)
23.
140.
64.
Schneider, Florentine
23.
WU8
2013
707
DEU
00:07:18 (00:07:24)
24.
141.
65.
Seiwert, Anna
24.
WU8
2011
663
DEU
GS St. Matthias
00:07:22 (00:07:32)
25.
144.
66.
Heckmanns, Mara
25.
WU8
2011
639
DEU
TSV Seffern
00:07:25 (00:07:28)
26.
145.
67.
Laub, Elena
26.
WU8
2011
669
DEU
JSG Schleidenbach
00:07:27 (00:07:41)
27.
148.
69.
Berg, Lisa-Marie
27.
WU8
2012
631
DEU
LG Kammerwald
00:07:29 (00:07:34)
28.
152.
72.
Emma, Hommerding
28.
WU8
2011
711
DEU
00:07:31 (00:07:33)
29.
157.
75.
Lacher, Frida katharina
29.
WU8
2011
656
DEU
GS St. Matthias
00:07:37 (00:07:46)
30.
164.
80.
Schuh, Hannah
30.
WU8
2013
626
DEU
00:07:45 (00:07:48)
31.
167.
81.
Kampe, Jennika
31.
WU8
2011
738
D
GS Bitburg-Nord
00:07:46 (00:07:49)
32.
168.
82.
Kellers, Romina
32.
WU8
2011
864
DEU
00:07:47 (00:07:50)
33.
169.
83.
Berger, Tamia
33.
WU8
2011
748
D
GS Bitburg-Nord
00:07:48 (00:07:54)
34.
179.
88.
Nowak, Lisa
34.
WU8
2011
661
DEU
GS St. Matthias
00:08:04 (00:08:12)
35.
185.
92.
Neimanns, Emma
35.
WU8
2011
659
DEU
GS St. Matthias
00:08:11 (00:08:21)
36.
186.
93.
Elsen, Lena
36.
WU8
2013
619
DEU
00:08:16 (00:08:20)
37.
188.
94.
Dömer, Amelie
37.
WU8
2012
724
DEU
GS Bitburg-Nord
00:08:16 (00:08:20)
38.
193.
98.
Schmolke, Hayden
38.
WU8
2012
725
DEU
GS Bitburg-Nord
00:08:22 (00:08:25)
39.
202.
107.
Freilinger, Ronja
39.
WU8
2011
792
D
Buddylauf
00:08:40 (00:09:08)
40.
208.
110.
Michels, Johanna
40.
WU8
2013
799
D
Buddylauf
00:09:03 (00:09:24)
41.
212.
113.
Lekovic, Amra
41.
WU8
2012
728
DEU
GS Bitburg-Nord
00:09:18 (00:09:26)
42.
215.
114.
Klassen, Lisa
42.
WU8
2011
787
D
Buddylauf
00:09:24 (00:09:47)