Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 25. Bitburger Stadtlauf 2018
1 km Lauf
25. Bitburger Stadtlauf 2018
Ergebnisse
1 km Lauf
Disziplin wechseln:
1 km Lauf
Walking 5,3 km
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger 0,0% Hauptlauf.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Jahrgang: 2011
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
14.
2.
Förster, Lilly
1.
WU8
2011
899
DEU
Team Proficoaching
00:05:04 (00:05:06)
2.
30.
8.
Morgen, Marie
2.
WU8
2011
606
DEU
Silvesterlauf Trier e.V.
00:05:25 (00:05:29)
3.
31.
9.
Thees, Carla
3.
WU8
2011
624
DEU
Tri Post Trier
00:05:27 (00:05:29)
4.
47.
15.
Graf, Leonie
4.
WU8
2011
650
DEU
GS St. Matthias
00:05:47 (00:05:53)
5.
65.
21.
Echt, Emma chiara
6.
WU8
2011
646
DEU
GS St. Matthias
00:06:03 (00:06:12)
6.
76.
27.
Tischer, Mara
7.
WU8
2011
722
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:14 (00:06:20)
7.
86.
33.
Hofmann, Julie
10.
WU8
2011
863
DEU
00:06:30 (00:06:36)
8.
88.
34.
Steffen, Mia
11.
WU8
2011
664
DEU
GS St. Matthias
00:06:31 (00:06:38)
9.
99.
38.
Grüm, Mila
12.
WU8
2011
900
DEU
00:06:40 (00:06:44)
10.
101.
40.
Cebotar, Arina
13.
WU8
2011
645
DEU
GS St. Matthias
00:06:44 (00:06:54)
11.
104.
41.
Penning, Elina
14.
WU8
2011
906
DEU
00:06:46 (00:06:52)
12.
113.
45.
Mousa, Hellen
16.
WU8
2011
658
DEU
GS St. Matthias
00:06:51 (00:06:59)
13.
118.
48.
Zehren, Lia marie
17.
WU8
2011
667
DEU
GS St. Matthias
00:06:57 (00:07:04)
14.
123.
52.
Heiderich, Frida
19.
WU8
2011
653
DEU
GS St. Matthias
00:07:01 (00:07:08)
15.
129.
55.
Altendorf, Theresa
20.
WU8
2011
643
DEU
GS St. Matthias
00:07:06 (00:07:16)
16.
133.
59.
Kömen, Eva marie
21.
WU8
2011
869
DEU
00:07:09 (00:07:21)
17.
134.
60.
Schäfers, Nina
22.
WU8
2011
662
DEU
GS St. Matthias
00:07:10 (00:07:20)
18.
141.
65.
Seiwert, Anna
24.
WU8
2011
663
DEU
GS St. Matthias
00:07:22 (00:07:32)
19.
144.
66.
Heckmanns, Mara
25.
WU8
2011
639
DEU
TSV Seffern
00:07:25 (00:07:28)
20.
145.
67.
Laub, Elena
26.
WU8
2011
669
DEU
JSG Schleidenbach
00:07:27 (00:07:41)
21.
152.
72.
Emma, Hommerding
28.
WU8
2011
711
DEU
00:07:31 (00:07:33)
22.
157.
75.
Lacher, Frida katharina
29.
WU8
2011
656
DEU
GS St. Matthias
00:07:37 (00:07:46)
23.
167.
81.
Kampe, Jennika
31.
WU8
2011
738
D
GS Bitburg-Nord
00:07:46 (00:07:49)
24.
168.
82.
Kellers, Romina
32.
WU8
2011
864
DEU
00:07:47 (00:07:50)
25.
169.
83.
Berger, Tamia
33.
WU8
2011
748
D
GS Bitburg-Nord
00:07:48 (00:07:54)
26.
179.
88.
Nowak, Lisa
34.
WU8
2011
661
DEU
GS St. Matthias
00:08:04 (00:08:12)
27.
185.
92.
Neimanns, Emma
35.
WU8
2011
659
DEU
GS St. Matthias
00:08:11 (00:08:21)
28.
202.
107.
Freilinger, Ronja
39.
WU8
2011
792
D
Buddylauf
00:08:40 (00:09:08)
29.
215.
114.
Klassen, Lisa
42.
WU8
2011
787
D
Buddylauf
00:09:24 (00:09:47)