Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 25. Bitburger Stadtlauf 2018
1 km Lauf
25. Bitburger Stadtlauf 2018
Ergebnisse
1 km Lauf
Disziplin wechseln:
1 km Lauf
Walking 5,3 km
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Bitburger 0,0% Hauptlauf.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Jahrgang: 2010
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
13.
12.
Thommes, Fynn
8.
MU10
2010
704
DEU
TV Bitburg
00:05:01 (00:05:10)
2.
18.
16.
Fandel, Paul
9.
MU10
2010
648
DEU
GS St. Matthias
00:05:07 (00:05:13)
3.
23.
18.
Aouragh, Nassim
10.
MU10
2010
733
DEU
GS Bitburg-Nord
00:05:18 (00:05:18)
4.
37.
11.
Braun, Rosalie
7.
WU10
2010
670
DEU
JSG Schleidenbach
00:05:32 (00:05:33)
5.
43.
31.
Lagemann, Clemens lutz
12.
MU10
2010
657
DEU
GS St. Matthias
00:05:41 (00:05:47)
6.
46.
32.
Fischbach, Dylan
13.
MU10
2010
676
DEU
ALS Prüm
00:05:46 (00:05:45)
7.
48.
33.
Föhr, Max
14.
MU10
2010
649
DEU
GS St. Matthias
00:05:48 (00:05:59)
8.
52.
36.
Söhne, Levi
15.
MU10
2010
851
DEU
00:05:55 (00:06:02)
9.
57.
18.
Ewald, Emma
13.
WU10
2010
757
D
GS Bitburg-Nord
00:05:59 (00:05:59)
10.
80.
52.
Kardel, Ksawier
17.
MU10
2010
655
DEU
GS St. Matthias
00:06:25 (00:06:32)
11.
82.
30.
Emonts, Teresa
16.
WU10
2010
904
DEU
00:06:27 (00:06:53)
12.
83.
53.
Laplant, Finn
18.
MU10
2010
735
DEU
GS Bitburg-Nord
00:06:27 (00:06:28)
13.
90.
55.
Mischalek, John
19.
MU10
2010
716
DEU
TV Bitburg Handball
00:06:32 (00:06:39)
14.
95.
37.
Linkels, Lilly
19.
WU10
2010
866
DEU
00:06:34 (00:06:42)
15.
103.
63.
Haus, Julian
20.
MU10
2010
758
D
GS Bitburg-Nord
00:06:46 (00:06:45)
16.
105.
42.
Epper, Clara
20.
WU10
2010
803
D
Mrs. Sporty
00:06:47 (00:06:47)
17.
115.
46.
Lulolli, Mia
21.
WU10
2010
753
D
GS Bitburg-Nord
00:06:53 (00:06:58)
18.
119.
49.
Ewen, Viktoria
22.
WU10
2010
647
DEU
GS St. Matthias
00:06:57 (00:07:08)
19.
135.
75.
Neyses, Julius horst
21.
MU10
2010
660
DEU
GS St. Matthias
00:07:11 (00:07:19)
20.
142.
77.
Heinz, Felix
22.
MU10
2010
654
DEU
GS St. Matthias
00:07:22 (00:07:30)
21.
146.
68.
Avasilcai, Adriana
25.
WU10
2010
644
DEU
GS St. Matthias
00:07:27 (00:07:36)
22.
147.
79.
Grengs, Niklas
23.
MU10
2010
651
DEU
GS St. Matthias
00:07:27 (00:07:36)
23.
156.
82.
Freilinger, Patrick
24.
MU10
2010
794
D
Buddylauf
00:07:36 (00:08:05)
24.
159.
77.
Weber, Marie
26.
WU10
2010
744
D
GS Bitburg-Nord
00:07:40 (00:07:44)
25.
174.
86.
Klasen, Emelie
27.
WU10
2010
678
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:07:57 (00:08:05)
26.
195.
100.
Zareva, Nia
28.
WU10
2010
746
D
GS Bitburg-Nord
00:08:24 (00:08:29)
27.
213.
100.
Ben Alaya, Elias
28.
MU10
2010
755
D
GS Bitburg-Nord
00:09:22 (00:09:25)