Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 24. Maare-Mosel-Lauf 2022
5 km Jedermann- u. Jugendlauf
24. Maare-Mosel-Lauf 2022
Ergebnisse
5 km Jedermann- u. Jugendlauf
Disziplin wechseln:
5 km Jedermann- u. Jugendlauf
1000 m Mädchen
1000 m Jungen Schüler
2000 m Schüler A/B
Bambinilauf 300 m
Inliner
Halbmarathon 21.100 m
10 km Lauf
5 km Jedermann- u. Jugendlauf
GesundLand Strecke incl. Walking 7000 m
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
6.
1.
Vitali, Nora
1.
W30
155
LUX
00:20:51
2.
13.
2.
Bartlett, Anastasia Eva
1.
WU18
132
DEU
TG Konz
00:24:10
3.
18.
3.
Mann, Elisa
2.
WU18
158
DEU
00:24:59
4.
23.
4.
Schäfer, Jennifer
1.
W40
104
DEU
SV Fortuna Ulmen
00:26:28
5.
24.
5.
Engel, Eva
3.
WU18
188
DEU
PSV Wengerohr
00:26:35
6.
25.
6.
Mann, Irmgard
1.
W70
157
DEU
PST Trier
00:26:42
7.
30.
7.
Stömmer, Vera
1.
W45
110
DEU
IN-Songmaker
00:28:08
8.
38.
8.
Reichertz, Claudia
1.
W50
164
DEU
VULKANEIFEL APOTHEKEN OHG
00:29:48
9.
39.
9.
Müsseler, Rosa
4.
WU18
185
DEU
Vulkanläufer
00:30:00
10.
40.
10.
Marquet, Katrin
1.
W20
113
DEU
TuS Kaisersesch
00:30:06
11.
43.
11.
Marquet, Anja
2.
W50
114
DEU
TuS Kaisersesch
00:30:39
12.
46.
12.
Kremser, Christina
2.
W30
128
DEU
Physiodom Ulmen
00:31:51
13.
47.
13.
Popken, Sarah
1.
W35
126
DEU
Physiodom Fitness e.K.
00:31:52
14.
48.
14.
Wölwer, Nadine
2.
W20
127
DEU
Physiodom Fitness e.K.
00:31:52
15.
49.
15.
Wolbeck, Michèle
3.
W20
121
DEU
Physiodom Ulmen
00:31:55
16.
50.
16.
Steimers, Anna
1.
WU20
129
DEU
Physiodom Fitness e.K.
00:31:57
17.
51.
17.
Prinz, Annika
4.
W20
106
DEU
00:32:13
18.
52.
18.
Wieser, Tatjana
3.
W30
107
DEU
00:32:14
19.
53.
19.
Kretzschmar, Mona
2.
W35
119
DEU
Vulkanläufer
00:32:15
20.
55.
20.
Utters, Johanna
5.
W20
166
DEU
VULKANEIFEL APOTHEKEN OHG
00:36:16
21.
56.
21.
Utters, Katharina
1.
W60
165
DEU
VULKANEIFEL APOTHEKEN OHG
00:36:21
22.
57.
22.
Michels, Silke
3.
W35
172
DEU
00:36:36
23.
58.
23.
Jock, Jana
5.
WU18
184
DEU
00:37:01
24.
59.
24.
Marie-Luise, Goertz
2.
W70
115
DEU
Vulkanläufer
00:38:05
25.
60.
25.
Hildegard, Preß
1.
W65
116
DEU
Vulkanläufer
00:38:06
26.
61.
26.
Feilen, Martina
1.
W55
177
DEU
Dura
00:39:46
27.
62.
27.
Czarnecki, Sylvia
2.
W40
161
DEU
Mission Uhu
00:40:14
28.
63.
28.
Schweigert, Dagmar
2.
W60
134
DEU
Median-Kliniken Daun
00:41:16
29.
64.
29.
Schiller, Heide
3.
W60
163
DEU
Median-Kliniken Daun
00:41:16
30.
65.
30.
Wagener, Heike
2.
W45
118
DEU
Vulkanläufer
00:43:15
31.
66.
31.
Schmitt, Jennifer
6.
W20
103
DEU
00:45:13