Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 24. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2011
Bitburger 10 km Hauptlauf
24. Int. Ralinger Sauertal-Volkslauf 2011
Ergebnisse
Bitburger 10 km Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 10 km Hauptlauf
4500 m Schnupperlauf
250 m Pamperslauf (Kinder ab Jahrgang 2006)
1000 m Schülerlauf C + D + E (Jahrgang 2000-2005)
4500 m Schülerlauf A - D (Jahrgang ab 1996)
4500 m Walking
Bitburger 10 km Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
12.
12.
Weber, Roland
2.
M40
304
LUX
CA Dudelange
00:36:36
2.
22.
20.
Guetti, Lorant
6.
M30
255
LUX
Fola Esch
00:37:50
3.
36.
31.
HÜGEL, Christian
8.
M30
481
LUX
00:39:02
4.
44.
38.
Engelberg, Serge
5.
M45
245
LUX
C.A.D.
00:39:27
5.
51.
45.
Greis, Marc
7.
M50
593
LUX
Amicale P&T
00:39:52
6.
57.
50.
Lahure, Patrick
7.
M35
137
LUX
CS Fola III
00:40:27
7.
67.
59.
Peiffer, Ronny
11.
M30
73
LUX
CAD
00:40:51
8.
88.
74.
Peters, Samuel
7.
M20
157
LUX
00:41:49
9.
107.
90.
Kosmala, Herbert
1.
M65
232
LUX
Road Runners Echternach
00:43:12
10.
114.
97.
Muller, Fernand
4.
M55
195
LUX
00:43:44
11.
121.
103.
Petermann, Marc
17.
M35
74
LUX
00:44:20
12.
129.
111.
Brandenburger, Jo
15.
M45
576
LUX
CAPA
00:44:40
13.
134.
116.
Wirtz, Pierre
21.
M40
308
LUX
00:44:52
14.
137.
119.
Funck, Marc
22.
M40
110
LUX
Celtic Diekirch
00:45:04
15.
149.
127.
Hipp, Alfred
3.
M65
234
LUX
00:45:45
16.
168.
29.
Engelberg Wagner, Evelyne
5.
W40
246
LUX
Sparkasse Luxemburg
00:46:57
17.
175.
30.
Hentges, Cheryl
5.
W30
475
LUX
CAEG
00:47:11
18.
190.
159.
Roos, Marco
23.
M45
181
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
00:47:33
19.
199.
164.
Welsch, Armand
25.
M45
452
LUX
LG Langsur
00:47:43
20.
214.
172.
Spang, Martine
27.
M45
115
LUX
00:48:41
21.
226.
47.
Theobald, Joelle
8.
W40
114
LUX
00:49:31
22.
227.
180.
Welter, Jean-Marie
15.
M60
172
LUX
CAEG Grevenmacher
00:49:35
23.
232.
183.
Flammang, Gust
7.
M65
66
LUX
RRE-LL-Spiridon
00:50:06
24.
240.
189.
Petruch, Markus
14.
M20
485
LUX
00:50:44
25.
246.
192.
Cruciani, Sascha
19.
M35
63
LUX
00:51:19
26.
284.
212.
Kieffer, Francois
31.
M50
291
LUX
00:53:55
27.
310.
228.
Chillon, Alain
14.
M55
143
LUX
00:56:29
28.
311.
83.
Chillon, Veronique
9.
W20
144
LUX
00:56:29
29.
327.
234.
Dühr, Felix
18.
M60
215
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
00:59:30
30.
331.
95.
Fröhlich, Monica
15.
W40
251
LUX
01:00:04
31.
332.
96.
Gotting-Ternes, Sandra
10.
W30
85
LUX
01:00:04