Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 24. Gerolsteiner Stadtlauf 2009
10 000 Hauptlauf
24. Gerolsteiner Stadtlauf 2009
Ergebnisse
10 000 Hauptlauf
Disziplin wechseln:
10 000 Hauptlauf
500 m Bambini
1000 m Schüler C/D
2500 m Schülerlauf
5000 m Jedermannlauf
LVR Walking 5000 m
10 000 Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M45
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
17.
16.
Kickertz-Fußmann, Matthias
1.
M45
259
D
00:36:59
2.
20.
19.
Uhren, Gerd
2.
M45
280
D
LT Ahrweiler
00:37:51
3.
30.
27.
Arnoldy, Norbert
3.
M45
23
D
LT Nittel
00:39:01
4.
32.
29.
Roitzheim, Franz
4.
M45
178
D
LG Vulkaneifel
00:39:09
5.
35.
32.
Schäfer, Detlef
5.
M45
28
D
TV Bitburg
00:39:29
6.
36.
33.
Welsch, Armand
6.
M45
29
LUX
LG Langsur
00:39:31
7.
39.
36.
Paulus, Walter
7.
M45
258
D
SC Beuren
00:40:05
8.
41.
38.
Michels, Ewald
8.
M45
87
GER
Eifel live
00:40:07
9.
45.
42.
Kulisch, Jürgen
9.
M45
195
GER
TG Konz
00:40:26
10.
55.
50.
Werner, Uwe
10.
M45
48
D
HSG Wittlich
00:41:42
11.
64.
58.
Hartmann, Roman
11.
M45
254
D
00:42:21
12.
69.
61.
Marx, Manfred
12.
M45
41
D
LT FSV Ralingen
00:42:42
13.
70.
62.
Zender, Michael
13.
M45
185
D
Team proficoaching
00:42:55
14.
71.
63.
Esser, Michael
14.
M45
297
D
Charlys Hütte
00:42:56
15.
77.
69.
Kollmann, Uwe
15.
M45
61
D
LT Büdlich/Breit/Naurath
00:43:10
16.
80.
70.
Manthei, Christian
16.
M45
51
D
00:43:11
17.
87.
77.
Gödert, Reiner
17.
M45
62
D
SV Spangdahlem
00:43:36
18.
91.
80.
Berke, Martin
18.
M45
257
D
00:44:07
19.
94.
83.
Steil, Thomas
19.
M45
52
D
LG Langsur
00:44:24
20.
96.
84.
Hurt, Michael
20.
M45
219
Ger
LG Langsur
00:44:33
21.
101.
89.
Mauren, Ludwig
21.
M45
215
D
Team Finkenweg
00:45:04
22.
103.
91.
Kausen, Michael
22.
M45
302
D
Kausen Mode Team
00:45:16
23.
104.
92.
Schirmer, Wolfgang
23.
M45
301
D
SV Gerolstein
00:45:16
24.
107.
94.
Eydel, Dr. Franz
24.
M45
31
D
00:45:25
25.
121.
106.
Klinkhammer, Peter
25.
M45
148
D
LT Lampertsmännchen
00:46:43
26.
141.
123.
Michels, Rainer
26.
M45
196
GER
TG Konz
00:48:37
27.
176.
147.
Kuhl, Heinz-Peter
27.
M45
267
D
00:51:04
28.
177.
148.
Weber, Wilfried
28.
M45
291
GER
SV Weidenbach
00:51:06
29.
185.
153.
Mc Donald, Robert
29.
M45
149
D
Spiridon Hochwald
00:51:57
30.
198.
159.
Jahn, Gunnar
30.
M45
32
D
00:54:13
31.
200.
161.
Zengerling, Detlef
31.
M45
252
D
00:54:36
32.
204.
165.
Uhl, Patrick
32.
M45
37
D
00:55:37