Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
24. Bitburger Stadtlauf 2017
Teilnehmerliste
24. Bitburger Stadtlauf 2017
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
250 m Bambinilauf
1 km Lauf
Walking 5,3 km
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Leinen
Hans-Josef
1950
30
DEU
S E Orenhofen
Hartmann
Rolf
1978
116
DEU
SE Orenhofen
Hübner
Monika
1965
31
DEU
Parksauna Trier
Nummer
Sebastian
1983
32
DEU
Stieling
Stefan
1987
7
DEU
Team active BKS
Grobelny
Frank
1961
34
DEU
SV Oberweis
Fischer
Peter
1953
35
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Backes
Georg
1958
36
DEU
SVS Taben/Rodt
Wallrich
Katharina
1995
112
DEU
Lutgen
Melanie
1982
38
DEU
Wagner
Matthias
1966
39
DEU
LT - FSV Ralingen
Meyers
Herbert
1968
40
DEU
Die Eifelläufer
Meyers
Katharina
2003
41
DEU
Ski-Club Prüm
Schneider
Petra
1975
42
DEU
TV Hermeskeil
Radünzel
Karl-Heinz
1944
43
DEU
Polizei SV Trier
Stach
Harald
1953
44
DEU
LG Meulenwald Föhren
Höffken
Reinhold
1943
45
DEU
LG Sparkasse Trier
König
Thomas
1977
46
DEU
Bergläufer Issel
Hanke
Stefan
1980
49
DEU
TV -Bitburg
Marx
Manfred
1961
50
DEU
LT-FSV Ralingen
Michalak
Rudolf
1970
51
DEU
Haas
Olaf
1967
52
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Haas
Kerstin
1971
53
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Wirtz
Abraham
2000
262
DEU
PST-Trier
Heinz
Sonja
1971
54
DEU
DJK - Irrel
Meyer
Dagmar
1972
55
DEU
Eifelläufer
Dimmer
Helmut
1962
56
DEU
Die Eifelläufer
Vo
Thanh Thi
1967
57
DEU
Wallenborn
Axel
1970
58
DEU
Braun
Wolfram
1965
59
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
1963
60
DEU
LG Meulenwald Föhren
Pick
Andreas
1966
61
DEU
ohne
Schmitz
Andreas
1979
63
DEU
Hammann
Theo
1954
64
DEU
Spiridon Hochwald
Klas-Gundel
Irene
1949
66
DEU
Spiridon Hochwald
Gerten
Andreas
1971
67
DEU
TV Bitburg
Scory
Michaela
1975
68
DEU
Team DerGrünePunkt TuS Schleid
Scheld
Urban
1964
69
DEU
Team DerGrünePunkt TuS Schleid
Miehling
Rudolf
1941
70
DEU
TG-Konz
Nöhl
Andreas
1986
71
DEU
Lichter
Leo
1951
72
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Dawen
Aloys
1949
74
DEU
SG Triathlon Prüm
Brommenschenkel
Otto
1954
75
DEU
LT Welschbillig e. V.
Gerard
Reinhold
1958
76
DEU
LT Welschbillig e. V.
Kohl
Katharina
1988
77
DEU
Physiotherapie Praxis Honda
Meier
Oswald
1958
78
DEU
DJK Wißmannsdorf
Willems
Christoph
1976
79
DEU
SV Krettnach
Weidert
Sabine
1981
80
DEU
Thome
Norbert
1965
81
DEU
Spiridon Hochwald
Thome
Gisela
1969
82
DEU
Spiridon Hochwald
Nies
Thomas
1985
83
DEU
Lichter
Monika
1949
87
DEU
DJK Prüm - Enz
Dawen
Roman
1981
88
DEU
SG Triathlon Prüm
Paulus
Walter
1961
89
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kreutz
Sigrid
1963
90
DEU
Physiotherapie Praxis Jobda
Banz-Hoppe
Lisa
1987
91
DEU
Leuk
Stephan
1979
92
DEU
Janas
Sven
1979
93
DEU
TuS Wehlen
Ernsdorf
Thomas
1984
94
DEU
LT Schweich
Weber
Bettina
1990
15
DEU
TV Hermeskeil
Theobald
Andreas
1993
2
DEU
Post Sportverein Trier
Wagner
Johann
1953
97
DEU
DJK Prüm - Enz
Evertz
P. Jürgen
1942
98
DEU
SV Oberweis 1932 e. V.
Zehren
Diana
1994
20
DEU
SV Oberweis
Hotz
Ralf Hotzi
1975
100
DEU
Back im Dreck
Traut
Michael Moeschel
1994
101
DEU
Back im Dreck
Mettlach
Peter
1964
102
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
Kasper
Lars
1988
103
DEU
Lauftreff FC Mettendorf
Beck
Michael
1981
104
DEU
SV Palzem-Wehr
Berens
Bärbel
1968
105
DEU
Reiser
Jürgen
1963
106
DEU
LAZ PUMA Rhein Sieg
Reiser
Annette
1967
107
DEU
LAZ PUMA Rhein Sieg
Theis
Carolin
1992
108
DEU
Theis
Leonie
1996
17
DEU
Nehrenheim
Heinrich
1950
110
DEU
LG Vulkaneifel
Yildiz
Sarah
1990
111
DEU
Lauftreff SC Bleialf
Wirges
Heinz
1951
37
DEU
VfL Tr-Trarbach
Loskill
Ralf
1969
113
DEU
Yarubi
Rohollah
1998
114
DEU
Betzler
Linda
1992
12
DEU
LG Rhein-Wied
Stach
Jean
1996
118
DEU
SSV Trier
Steil
Thomas
1962
120
DEU
LG Langsur
Doris
Weber
1960
121
DEU
TV Hermeskeil
Wagner
Jutta
1964
122
DEU
Wagner
Andreas
1961
123
DEU
Kasper
Josef
1949
124
DEU
DJK Prüm - Enz
Kasper
Irmgard
1955
125
DEU
DJK Prüm-Enz
Holper
Elmar
1964
126
DEU
LG Pronsfeld - Lünebach
Krumeich
Matthias
1981
127
DEU
Schäfer
Peter
1962
128
DEU
LT TuS Platten
Dietz
Christian
1978
129
DEU
LT TuS Platten
Karpen
Daniel
1983
130
DEU
Enztal - Läufer Mettendorf
Schmitt
Frank
1967
131
DEU
TTV Speicher
Jutz
Alexander
1969
132
DEU
Eifelläufer
Wagner
Diane
1984
14
DEU
LT Schweich
Schmidt
Jens
1985
9
DEU
Pure Endurance Trier eV
Haus
Martin
1985
135
DEU
Weyandt
Markus
1977
136
DEU
Barthen
Andreas
1978
137
DEU
Birresborn
Josef
1950
138
DEU