Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
23. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2010
Teilnehmerliste
23. Int. Ralinger Sauertal Volkslauf 2010
Teilnehmerliste
4500 m Schnupperlauf
Disziplin wechseln (4500 m Schnupperlauf)
250 m Pamperslauf (Kinder ab Jahrgang 2005)
1000 m Schülerlauf C + D + E (Jahrgang 1999-2004)
4500 m Schülerlauf A - D (Jahrgang ab 1995)
4500 m Schnupperlauf
4500 m Walking
Bitburger 10 km Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
4500 m Schnupperlauf
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Leinen
Sarah
1101
D
SC Bleialf
Tatsch
Manfred
1102
D
DJK Irrel
Palgen
Andreas
1103
D
Schneider
Esther
1104
D
Bales
Christian
1105
D
SV Oberweis
Hoffmann
Mario
1106
D
SV Oberweis
Banz
Marcel
1107
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Blömer
Joshua
1108
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Blömer
Jerome
1109
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Faber
Michael
1110
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Fandel
Patrick
1111
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Heck
Marius
1112
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Müller
Andreas
1113
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Nonnweiler
Sascha
1114
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Rühl
Dennis
1115
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Schramer
Fabian
1116
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Simon
Martin
1117
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Stommes
Christopher
1118
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Urbany
Matthias
1119
D
A-Jgd. JSG Südeifel
Thurn
Andreas
1120
D
Brix
Gloria
1143
D
FSG Trier
Glesius
Simone
1142
D
FSG Trier
Schneider
Dieter
1141
D
van Bommel
Linda
1121
BEL
DJK Irrel
Barten
Josefa
1122
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Schmidt
Wolfgang
1123
D
SG Holzheim
von Renz
Sabine
1124
D
Team Hibiscus
Hoffmann
Dirk
1125
D
Knauf
Jonas
1126
D
SC Bleialf
Brix
Julia
1145
D
FSG Trier
Löwen
Kerstin
1144
D
FSG Trier
Zehren
Diana
1128
D
SV Oberweis
Walenczyk
Christian
1129
D
Lieser
Bert
1130
D
LT Welschbillig e.V.
Becker
Daniela
1131
D
LT Welschbillig e.V.
Birk-Zewen
Heike
1132
D
LT Welschbillig e.V.
Metzdorf
Johann
1133
D
LT Welschbillig e.V.
Brommenschenkel
Otto
1134
D
LT Welschbillig e.V.
Bock
Alexander
1172
D
Faber
Michael
1176
D
Gerard
Rheinhold
1154
D
LT Welschbillig e.V.
Horn
Astrid
1167
D
LT Welschbillig e.V.
Jonas
Benjamin
1171
D
Kahlen
Rita
1151
D
LT FSV Ralingen
Keuler
Rebecca
1173
D
DJK Irrel
Keuler
Stefan
1168
D
SG Sauertal
Lay
Michael
1170
D
LT FSV Ralingen
Leonardy
Guido
1174
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Meyer
Otto
1153
D
Kall
Reinhold
Michael
1152
D
Roloff
Rainer
1169
D
SG Triathlon Prüm
Schmitz
Myriam
1175
B