Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 23. Bitburger Stadtlauf 2016
1 km Lauf
23. Bitburger Stadtlauf 2016
Ergebnisse
1 km Lauf
Disziplin wechseln:
1 km Lauf
250 m Bambinilauf
Walking 5,3 km
1 km Lauf
5 km Lauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Verein: GS Bitburg Nord
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Fabry, Nicolas
1.
MK U10
886
D
GS Bitburg Nord
00:04:33
2.
17.
16.
Kisoka, Russell
6.
MK U10
871
D
GS Bitburg Nord
00:05:01
3.
18.
17.
Wehbe, Mahdi
7.
MK U10
869
D
GS Bitburg Nord
00:05:03
4.
19.
18.
Engel, Lars
4.
MK U12
891
D
GS Bitburg Nord
00:05:03
5.
35.
8.
Kiemen, Lina
3.
WK U10
862
D
GS Bitburg Nord
00:05:24
6.
56.
14.
Jutz, Franziska
8.
WK U10
867
D
GS Bitburg Nord
00:05:41
7.
57.
43.
Baatz, Noah
20.
MK U10
874
D
GS Bitburg Nord
00:05:42
8.
58.
44.
Kisoka, Dorian
21.
MK U10
883
D
GS Bitburg Nord
00:05:42
9.
59.
45.
Lulolli, Luan
11.
MK U12
838
D
GS Bitburg Nord
00:05:43
10.
65.
51.
Bley, Louis
5.
MK U8
857
D
GS Bitburg Nord
00:05:47
11.
67.
52.
Engel, Jan
12.
MK U12
881
D
GS Bitburg Nord
00:05:48
12.
74.
57.
Köhl, Fabian
25.
MK U10
885
D
GS Bitburg Nord
00:05:56
13.
81.
64.
El Hajjar, Yosef
14.
MK U12
890
D
GS Bitburg Nord
00:05:59
14.
84.
66.
Kuhn, Jonas
9.
MK U8
854
D
GS Bitburg Nord
00:06:06
15.
85.
19.
Hauer, Alina
4.
WK U8
851
D
GS Bitburg Nord
00:06:07
16.
86.
20.
Gansen, Chiara
9.
WK U10
872
D
GS Bitburg Nord
00:06:08
17.
87.
67.
Schorn, Moritz
29.
MK U10
863
D
GS Bitburg Nord
00:06:11
18.
88.
21.
Fabry, Katharina
5.
WK U8
852
D
GS Bitburg Nord
00:06:12
19.
89.
68.
Lames, Lenox
10.
MK U8
855
D
GS Bitburg Nord
00:06:13
20.
96.
72.
Mies, Florian
13.
MK U8
853
D
GS Bitburg Nord
00:06:29
21.
99.
74.
Bausch, Philipp
31.
MK U10
861
D
GS Bitburg Nord
00:06:34
22.
118.
35.
Hansen, Alina
13.
WK U10
859
D
GS Bitburg Nord
00:07:02
23.
119.
36.
Bruch, Hannah
14.
WK U10
882
D
GS Bitburg Nord
00:07:03
24.
120.
84.
Haus, Julian
17.
MK U8
847
D
GS Bitburg Nord
00:07:03
25.
123.
38.
Hauer, Lenja
15.
WK U10
889
D
GS Bitburg Nord
00:07:04
26.
126.
40.
Bores, Heidi
5.
W
892
D
GS Bitburg Nord
00:07:06
27.
127.
41.
Lulolli, Mia
12.
WK U8
837
D
GS Bitburg Nord
00:07:07
28.
133.
90.
Näfgen, Phil
18.
MK U8
841
D
GS Bitburg Nord
00:07:11
29.
135.
45.
Golovan, Annetta
16.
WK U10
888
D
GS Bitburg Nord
00:07:13
30.
144.
53.
Laub, Emilie
18.
WK U10
873
D
GS Bitburg Nord
00:07:26
31.
147.
92.
Avcu, Hüseyin
19.
MK U8
844
D
GS Bitburg Nord
00:07:29
32.
150.
57.
Alekseeva, Ines
8.
WK U12
877
D
GS Bitburg Nord
00:07:29
33.
154.
60.
Stache, Tamara
16.
WK U8
850
D
GS Bitburg Nord
00:07:30
34.
158.
63.
Ciocirlan, Raluca
19.
WK U10
870
D
GS Bitburg Nord
00:07:42
35.
164.
68.
Weber, Maja
17.
WK U8
607
D
GS Bitburg Nord
00:08:21
36.
166.
97.
Cheaib, Schahwar
21.
MK U8
848
D
GS Bitburg Nord
00:08:22
37.
168.
98.
Bartel, Alexander
22.
MK U8
840
D
GS Bitburg Nord
00:08:26
38.
169.
71.
Schilling, Jessica
16.
W
843
D
GS Bitburg Nord
00:08:26
39.
170.
72.
Bohr, Sharina
18.
WK U8
858
D
GS Bitburg Nord
00:08:29
40.
189.
103.
Ben Alaya, Elias
24.
MK U8
836
D
GS Bitburg Nord
00:09:37
41.
198.
92.
Cheaib, Yara
22.
WK U10
875
D
GS Bitburg Nord
00:10:44