Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 22. Maare-Mosel-Lauf 2019
GesundLand Strecke 7000 m
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Ergebnisse
GesundLand Strecke 7000 m
Disziplin wechseln:
GesundLand Strecke 7000 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
GesundLand Strecke 7000 m
1600 m Schüler A/B
10 km Lauf
6 km Jedermann- u. Jugendlauf
Bambinilauf 300 m
Halbmarathon 21.200 m
Walking und Nordic Walking 6000 m
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M
[x]
Nation: DEU
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
1.
Adriani, Andreas
M
3097
DEU
2.
Blaeser, Adolf
M
3024
DEU
LT Gillenfeld
3.
Blaeser, Gerd
M
3025
DEU
LT Gillenfeld
4.
Block, Jonas
M
3031
DEU
apra norm
5.
Block, Stephan
M
3030
DEU
apra norm
6.
Danhausen, Achim
M
3013
DEU
LG Laacher See
7.
Delonge, Uwe
M
3064
DEU
Median Kliniken Daun
8.
Dunkel, Johannes
M
3059
DEU
Median Kliniken Daun
9.
Fischer, Marcel
M
3065
DEU
Median Kliniken Daun
10.
Fleischer, Steffen
M
3005
DEU
11.
Gebauer, Stephan
M
3068
DEU
Median Kliniken Daun
12.
Gierden, Leo
M
3070
DEU
Dura Daun
13.
Görtz, Peter
M
3050
DEU
apra norm
14.
Greis, Günter
M
3073
DEU
Caritas Westeifel
15.
Jores, Philipp
M
3079
DEU
Caritas Westeifel
16.
Jores, Tim
M
3080
DEU
Caritas Westeifel
17.
Jores, Tom
M
3081
DEU
Caritas Westeifel
18.
Kai, Hans
M
3060
DEU
Median Kliniken Daun
19.
Kaiser, Peter
M
3051
DEU
apra norm
20.
Knepel, Lars
M
3004
DEU
21.
Köhler, 1. Thomas
M
3020
DEU
Median Kliniken Daun
22.
Krämer, Wolfgang
M
3111
DEU
LT Schweich
23.
Meffert, Stefan
M
3048
DEU
apra norm
24.
Möll, Udo
M
3063
DEU
Median Kliniken Daun
25.
Peifer, Hubert
M
3099
DEU
Caritas Westeifel
26.
Peters, Jamal
M
3104
DEU
Caritas Westeifel
27.
Peters, Michael
M
3028
DEU
VG Daun
28.
Root, Mario
M
3010
DEU
Median Kliniken Bad Bertrich
29.
Rost, Karl-Heinz
M
3107
DEU
30.
Schuster, Kalle
M
2147
DEU
LG Laacher See
31.
Selzer, Andreas
M
3067
DEU
Median Kliniken Daun
32.
Stiemer, David
M
3021
DEU
Median Kliniken Daun
33.
Ternes, Günther
M
3105
DEU
Caritas Westeifel
34.
Ternes, Hubert
M
3096
DEU
35.
Tisserand, Yves
M
3046
DEU
36.
Weiler, Daniel
M
589
DEU
apra norm
37.
Willems, Heiko
M
3110
DEU
Caritas Westeifel
38.
Willems, Robin
M
3098
DEU
Caritas Westeifel
39.
Wirtz, Werner
M
3093
DEU
Zell
40.
Wülferth, Winfried
M
3075
DEU
Caritas Westeifel