Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Bambinilauf 300 m
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Ergebnisse
Bambinilauf 300 m
Disziplin wechseln:
Bambinilauf 300 m
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
GesundLand Strecke 7000 m
1600 m Schüler A/B
10 km Lauf
6 km Jedermann- u. Jugendlauf
Bambinilauf 300 m
Halbmarathon 21.200 m
Walking und Nordic Walking 6000 m
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: W
[x]
Name
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
1.
Amend, Mila
W
131
DEU
2.
Bartsch, Larissa
W
48
DEU
3.
Baumann, Penny
W
109
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
4.
Beck, Lili
W
75
FRA
TGV 54
5.
Becker, Viktoria
W
61
DEU
Schule am Pulvermaar
6.
Biermann, Nikita
W
59
DEU
Schule am Pulvermaar
7.
Bitner, Mila-Celine
W
105
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
8.
De Wille, Emilia
W
14
DEU
FamilienkiTa Emmaus
9.
Frankenbad, Mia
W
126
DEU
Tus 05 Daun
10.
Gerhartz, Paula
W
33
DEU
FamilienkiTa Emmaus
11.
Götten, Nele
W
12
DEU
12.
Hadamus, Emma
W
102
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
13.
Hahn, Kate
W
124
DEU
FamilienkiTa Emmaus
14.
Hahn, Nora
W
123
DEU
FamilienkiTa Emmaus
15.
Harnau, Paulina
W
28
DEU
FamilienkiTa Emmaus
16.
Heimbuch, Lia
W
50
DEU
FamilienkiTa Emmaus
17.
Heimbuch, Malina
W
73
DEU
FamilienkiTa Emmaus
18.
Hein, Lena
W
60
DEU
Schule am Pulvermaar
19.
Hermes, Louisa
W
29
DEU
FamilienkiTa Emmaus
20.
Hofmann, Klara
W
1
DEU
Vulkanläufer
21.
Jax, Lina
W
115
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
22.
Jores, Luise
W
80
DEU
Kita Arche Noah Strohn
23.
Kalsch, Hanna
W
15
DEU
FamilienkiTa Emmaus
24.
Kaspers, Anna
W
51
DEU
FamilienkiTa Emmaus
25.
Klein, Lea
W
27
DEU
FamilienkiTa Emmaus
26.
Körsten, Barbara
W
145
D
27.
Krest, Hanna
W
82
DEU
Kita Arche Noah Strohn
28.
Küper, Rieke
W
47
DEU
TC Lutzerath
29.
Lanzloth, Ann-Katrin
W
63
DEU
Kita Kleines Kylltal Oberstadt
30.
Lellig, Charlotte
W
45
DEU
TC Lutzerath
31.
Lellig, Emma
W
44
DEU
TC Lutzerath
32.
Lellig, Franziska
W
46
DEU
TC Lutzerath
33.
Letsch, Charlotte
W
83
DEU
Kita Arche Noah Strohn
34.
Mäckler, Elisa
W
55
DEU
35.
Mandel, Amy
W
136
DEU
Kita Dockweiler
36.
Marten, Ida
W
62
DEU
Schule am Pulvermaar
37.
Meeth, Anna
W
64
DEU
Kita Kleines Kylltal Oberstadt
38.
Mika, Sarah
W
125
DEU
39.
Müller, Emilia
W
65
DEU
Kita Kleines Kylltal Oberstadt
40.
Müller, Mara
W
108
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
41.
Müller, Mathilda
W
118
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
42.
Panek, Eleyna
W
20
DEU
FamilienkiTa Emmaus
43.
Probst, Greta
W
104
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
44.
Radner, Johanna
W
137
DEU
Kita Dockweiler
45.
Reck, Viktoria
W
11
DEU
TUS 05 DAUN HANDBALL
46.
Reufsteck, Anni
W
127
DEU
Tus 05 Daun
47.
Sartoris, Ida
W
22
DEU
FamilienkiTa Emmaus
48.
Schäfer, Mila
W
111
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
49.
Schmid, Mila
W
107
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
50.
Schmitz, Helen
W
30
DEU
FamilienkiTa Emmaus
51.
Schmitz, Juna
W
117
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
52.
Schmitz, Pauline
W
99
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
53.
Schneider, Elenor
W
86
DEU
Kita Arche Noah Strohn
54.
Schneider, Marie
W
97
DEU
Kita Pfiffikus Dockweiler
55.
Schneider, Penelope
W
87
DEU
Kita Arche Noah Strohn
56.
Schneiders, Maria
W
130
DEU
57.
Schneiders, Paulina
W
24
DEU
FamilienkiTa Emmaus
58.
Schneiders, Pauline
W
129
DEU
59.
Simonis, Leonie
W
96
DEU
Kita Arche Noah Strohn
60.
Steffes, Ina
W
89
DEU
Kita Arche Noah Strohn
61.
Thomas, Feli
W
35
DEU
FamilienkiTa Emmaus
62.
Thomas, Mara
W
17
DEU
FamilienkiTa Emmaus
63.
Thömmes, Lisa
W
69
DEU
Kita Kleines Kylltal Oberstadt
64.
Thömmes, Marie
W
68
DEU
Kita Kleines Kylltal Oberstadt
65.
Vogt, Annika
W
49
DEU
66.
Warken, Luca Marie
W
58
DEU
67.
Welter, Finja
W
92
DEU
Kita Arche Noah Strohn
68.
Ziegler, Nina
W
26
DEU
FamilienkiTa Emmaus