Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 22. Maare-Mosel-Lauf 2019
1600 m Schüler A/B
22. Maare-Mosel-Lauf 2019
Ergebnisse
1600 m Schüler A/B
Disziplin wechseln:
1600 m Schüler A/B
800 m Mädchen
800 m Jungen Schüler
GesundLand Strecke 7000 m
1600 m Schüler A/B
10 km Lauf
6 km Jedermann- u. Jugendlauf
Bambinilauf 300 m
Halbmarathon 21.200 m
Walking und Nordic Walking 6000 m
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Schäfer, Niklas
1.
M14
974
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
00:04:39
2.
2.
2.
Vorreiter, Leonard
1.
M15
973
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
00:04:39
3.
3.
3.
Barbeln, Tom
1.
M12
903
DEU
00:04:40
4.
4.
4.
Kappen, Levi
2.
M14
970
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
00:05:02
5.
5.
5.
Willms, Pierre
1.
M13
976
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
00:05:03
6.
6.
1.
Regnier, Lara-Sophie
1.
W12
967
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
00:05:11
7.
7.
2.
Weber, Greta
2.
W12
978
DEU
DJK Kelberg
00:05:14
8.
8.
6.
Voßkämper, Nico
3.
M14
971
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
00:05:15
9.
9.
3.
Rodarius, Celina
3.
W12
977
DEU
DJK Kelberg
00:05:16
10.
10.
4.
Theis, Louisa
4.
W12
968
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
00:05:17
11.
11.
7.
Ilnitzki, Thomas
2.
M12
969
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
00:05:20
12.
12.
8.
Weise, Mike Leon
2.
M13
961
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:25
13.
13.
5.
Gillen, Mara
1.
W14
906
DEU
00:05:28
14.
14.
6.
Griesche, Leonie
5.
W12
958
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:28
15.
15.
7.
Kern, Kim
6.
W12
957
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:32
16.
16.
8.
Kern, Katharina
2.
W14
959
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:32
17.
17.
9.
Nys, Beau
3.
M12
965
DEU
00:05:39
18.
19.
11.
Theo, Daniel
5.
M12
963
DEU
Schule am Pulvermaar
00:05:49
19.
20.
12.
Leier, Justin
6.
M12
956
DEU
Jugendhof Wolf
00:06:23
20.
21.
9.
Sartoris, Sophie
7.
W12
955
DEU
Tus Fortuna Saarburg
00:06:31
21.
22.
13.
Klein, Justin
4.
M14
972
DEU
Drei-Maare-Realschule plusDaun
00:06:38
22.
23.
14.
Suliamann, Alae
3.
M13
901
DEU
Jugendhof Wolf
00:08:04
23.
24.
10.
Dirdora, Kristina
1.
W13
962
DEU
Jugendhof Wolf
00:08:42
24.
25.
11.
Jock, Jana
8.
W12
960
DEU
Jugendhof Wolf
00:08:52